天湖国际2室2厅1卫户型图

2室2厅1卫

在售

46万/套

均价

5348元/平

建面

86m²

朝向

-

分布

-

描述

【功能分区】户型功能齐全,布局合理,1.8米进深阔景阳台。

所属楼盘

天湖国际

项目地址

东海大道、环湖西路、宏业路、兰凌路、曹凌路区间

楼盘信息仅供参考,请以开发商公示为准
平台展示的房源、户型图等信息由第三方提供或根据第三方提供的资料提供的非标准图样、数据,仅供参考,具体以房产证载明信息、您委托的专业机构测量结果或房屋交易合同中披露的信息为准,请您谨慎核查。