融创城3室2厅户型图

3室2厅

售罄

77万/套

均价

8651元/平

建面

89m²

朝向

西

分布

-

描述

【功能分区】书房:典雅书房规划,增添主人私密、静谧时间。。 厨房:L型设计厨房,合理增加使用及储藏空间。。 阳台:阳台、双卧朝南,完美诠释生活雅致典范。。

所属楼盘

融创城

项目地址

翡翠路与石笋路交口以南(安医大二附院对面)

楼盘信息仅供参考,请以开发商公示为准
平台展示的房源、户型图等信息由第三方提供或根据第三方提供的资料提供的非标准图样、数据,仅供参考,具体以房产证载明信息、您委托的专业机构测量结果或房屋交易合同中披露的信息为准,请您谨慎核查。