区域
红花岗红花岗汇川汇川赤水赤水仁怀仁怀桐梓桐梓绥阳绥阳正安正安湄潭湄潭凤冈凤冈余庆余庆习水习水道真道真务川务川播州播州
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
遵义润苑小区2室2厅76平低楼层/共20层

2室2厅 润苑小区

76平/南北/低楼层/汇川

南北通透

满五年

23.2万

3,052元/平

遵义保利未来城市2室1厅82平低楼层/共32层

2室1厅 保利未来城市

82平/南北/低楼层/播州

南北通透

有电梯

满两年

30.8万

3,756元/平

遵义天利上城2室1厅86.87平低楼层/共33层

2室1厅 天利上城

86.87平/东/低楼层/红花岗

有电梯

满两年

37.8万

4,351元/平

遵义润苑小区2室1厅73平高楼层/共6层

2室1厅 润苑小区

73平/南北/高楼层/汇川

南北通透

满两年

18万

2,465元/平

遵义星金馨苑2室1厅75.31平中楼层/共7层

2室1厅 星金馨苑

75.31平/南/中楼层/汇川

满两年

38万

5,045元/平

遵义盈之宝家园2室1厅82平中楼层/共33层

2室1厅 盈之宝家园

82平/南/中楼层/汇川

有电梯

满两年

40.8万

4,975元/平

遵义中心花园3室1厅90平低楼层/共9层

3室1厅 中心花园

90平/南北/低楼层/红花岗

南北通透

50万

5,555元/平

遵义福源山庄2室2厅80平低楼层/共26层

2室2厅 福源山庄

80平/南/低楼层/红花岗

有电梯

28.8万

3,600元/平

遵义林达阳光城2室2厅81.73平中楼层/共30层

2室2厅 林达阳光城

81.73平/南北/中楼层/红花岗

南北通透

有电梯

满两年

41.8万

5,114元/平

遵义春生彼岸3室2厅88平低楼层/共33层

3室2厅 春生彼岸

88平/南/低楼层/红花岗

有电梯

满两年

31万

3,522元/平

遵义自游港港府2室2厅79平高楼层/共32层

2室2厅 自游港港府

79平/南/高楼层/汇川

有电梯

43.8万

5,544元/平

遵义美城阳光2室1厅71平高楼层/共6层

2室1厅 美城阳光

71平/南北/高楼层/红花岗

南北通透

满两年

20.8万

2,929元/平

遵义东方星城2室1厅84平中楼层/共33层

2室1厅 东方星城

84平/南北/中楼层/播州

南北通透

有电梯

28万

3,333元/平

遵义保利未来城市2室1厅74.23平低楼层/共28层

2室1厅 保利未来城市

74.23平/南/低楼层/播州

有电梯

满两年

36万

4,849元/平

遵义迎红水岸3室1厅88平高楼层/共33层

3室1厅 迎红水岸

88平/北/高楼层/红花岗

有电梯

满两年

39.8万

4,522元/平

遵义航天阳光2室2厅89.6平低楼层/共30层

2室2厅 航天阳光

89.6平/南北/低楼层/汇川

南北通透

有电梯

满两年

55万

6,138元/平

遵义翠堤丽苑2室1厅87平低楼层/共9层

2室1厅 翠堤丽苑

87平/南/低楼层/红花岗

29万

3,333元/平

遵义城南华府2室2厅90平中楼层/共32层

2室2厅 城南华府

90平/南/中楼层/红花岗

有电梯

26.8万

2,977元/平

遵义温馨花苑2室1厅85平低楼层/共9层

2室1厅 温馨花苑

85平/南北/低楼层/汇川

南北通透

有电梯

26万

3,058元/平

遵义东城百合公寓2室1厅80.81平中楼层/共32层

2室1厅 东城百合公寓

80.81平/南/中楼层/红花岗

有电梯

楼龄新

满两年

27.5万

3,403元/平

遵义福源山庄3室1厅80平低楼层/共26层

3室1厅 福源山庄

80平/北/低楼层/红花岗

满两年

32.8万

4,100元/平

遵义金桐壹號3室1厅83.01平低楼层/共33层

3室1厅 金桐壹號

83.01平/南北/低楼层/汇川

南北通透

有电梯

满两年

40.8万

4,915元/平

遵义长征四厂小区2室2厅72平中楼层/共9层

2室2厅 长征四厂小区

72平/东南/中楼层/汇川

满五年

21万

2,916元/平

遵义中天万里湘江2室2厅84平低楼层/共34层

2室2厅 中天万里湘江

84平/东/低楼层/红花岗

有电梯

满两年

53.8万

6,404元/平

遵义金科集美东方2室1厅79.4平高楼层/共18层

2室1厅 金科集美东方

79.4平/南/高楼层/汇川

有电梯

楼龄新

36.8万

4,634元/平

遵义东欣彩虹城2室2厅80平中楼层/共11层

2室2厅 东欣彩虹城

80平/南北/中楼层/红花岗

南北通透

满两年

40万

5,000元/平

遵义天奇港湾国际3室2厅87平低楼层/共23层

3室2厅 天奇港湾国际

87平/东/低楼层/播州

有电梯

34万

3,908元/平

遵义祥龙世纪城2室2厅89平中楼层/共34层

2室2厅 祥龙世纪城

89平/南/中楼层/汇川

有电梯

满两年

56.8万

6,382元/平

遵义长征四厂小区2室1厅72平低楼层/共9层

2室1厅 长征四厂小区

72平/东南/低楼层/汇川

满两年

22万

3,055元/平

遵义南方花苑2室2厅89平中楼层/共8层

2室2厅 南方花苑

89平/东南/中楼层/播州

抢手房源

满两年

26.5万

2,977元/平

正在努力加载