区域
红花岗红花岗汇川汇川赤水赤水仁怀仁怀桐梓桐梓绥阳绥阳正安正安湄潭湄潭凤冈凤冈余庆余庆习水习水道真道真务川务川播州播州
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
遵义添阳小区(沈阳路以南)3室2厅128平中楼层/共6层

3室2厅 添阳小区(沈阳路以南)

128平/东南/中楼层/汇川

满两年

40万

3,125元/平

遵义麓湖园4室2厅121平低楼层/共28层

4室2厅 麓湖园

121平/南北/低楼层/播州

南北通透

有电梯

38.8万

3,206元/平

遵义东方湘江湾3室2厅113平中楼层/共32层

3室2厅 东方湘江湾

113平/南/中楼层/汇川

有电梯

56.8万

5,026元/平

遵义保利未来城市4室2厅126平高楼层/共33层

4室2厅 保利未来城市

126平/南北/高楼层/播州

南北通透

有电梯

满两年

58.8万

4,666元/平

遵义香樟印象3室2厅125平中楼层/共15层

3室2厅 香樟印象

125平/南北/中楼层/汇川

南北通透

满两年

48万

3,840元/平

遵义鼎盛家园3室2厅119平高楼层/共33层

3室2厅 鼎盛家园

119平/西北/高楼层/汇川

有电梯

满两年

47万

3,949元/平

遵义九州时代3室2厅130平低楼层/共28层

3室2厅 九州时代

130平/东/低楼层/红花岗

有电梯

54万

4,153元/平

遵义隆鑫橄榄郡3室2厅117平高楼层/共7层

3室2厅 隆鑫橄榄郡

117平/东南/高楼层/红花岗

有电梯

楼龄新

83万

7,094元/平

遵义东都凯莱国际3室2厅116平高楼层/共9层

3室2厅 东都凯莱国际

116平/南/高楼层/播州

有电梯

满两年

75万

6,465元/平

遵义仁和苑3室2厅124平低楼层/共9层

3室2厅 仁和苑

124平/南北/低楼层/汇川

南北通透

有电梯

满两年

50万

4,032元/平

遵义添阳小区(沈阳路以南)3室2厅114平中楼层/共7层

3室2厅 添阳小区(沈阳路以南)

114平/南北/中楼层/汇川

南北通透

满两年

34.8万

3,052元/平

遵义祥龙世纪城3室2厅112.21平高楼层/共20层

3室2厅 祥龙世纪城

112.21平/南/高楼层/汇川

有电梯

57万

5,079元/平

遵义桃溪河畔3室2厅115.77平低楼层/共18层

3室2厅 桃溪河畔

115.77平/南/低楼层/红花岗

有电梯

满五年

42万

3,627元/平

遵义保利未来城市二街区3室1厅112平高楼层/共30层

3室1厅 保利未来城市二街区

112平/南/高楼层/播州

有电梯

楼龄新

56.8万

5,071元/平

遵义中庸新天地3室2厅123.95平中楼层/共31层

3室2厅 中庸新天地

123.95平/东南/中楼层/汇川

有电梯

楼龄新

69万

5,566元/平

遵义保利未来城市一街区3室2厅114平高楼层/共22层

3室2厅 保利未来城市一街区

114平/西南/高楼层/播州

有电梯

楼龄新

户型方正

60万

5,263元/平

遵义山水苑小区3室2厅124.51平低楼层/共29层

3室2厅 山水苑小区

124.51平/南北/低楼层/汇川

南北通透

有电梯

楼龄新

94万

7,549元/平

遵义祥龙世纪城3室2厅110.09平高楼层/共34层

3室2厅 祥龙世纪城

110.09平/南北/高楼层/汇川

南北通透

有电梯

57万

5,177元/平

遵义凯莱国际(二期)3室2厅118.25平高楼层/共10层

3室2厅 凯莱国际(二期)

118.25平/南北/高楼层/播州

南北通透

有电梯

满两年

86.8万

7,340元/平

遵义天奇港湾国际3室2厅120.07平高楼层/共33层

3室2厅 天奇港湾国际

120.07平/南北/高楼层/播州

南北通透

有电梯

满两年

62.8万

5,230元/平

遵义荷花苑小区3室2厅112平高楼层/共10层

3室2厅 荷花苑小区

112平/东西/高楼层/汇川

满两年

30.8万

2,750元/平

遵义保利未来城市3室2厅125平低楼层/共33层

3室2厅 保利未来城市

125平/东西/低楼层/播州

有电梯

满两年

56.8万

4,544元/平

遵义碧桂园城央壹品3室2厅118平高楼层/共17层

3室2厅 碧桂园城央壹品

118平/西南/高楼层/红花岗

有电梯

满两年

55万

4,661元/平

遵义美的城3室2厅124.15平低楼层/共8层

3室2厅 美的城

124.15平/东南/低楼层/红花岗

有电梯

楼龄新

满两年

83万

6,685元/平

遵义中天万里湘江4室2厅129.35平中楼层/共22层

4室2厅 中天万里湘江

129.35平/南/中楼层/红花岗

有电梯

81.8万

6,323元/平

遵义航天阳光3室2厅125.5平低楼层/共28层

3室2厅 航天阳光

125.5平/南北/低楼层/汇川

南北通透

有电梯

满两年

76万

6,055元/平

遵义美的城3室2厅119.46平高楼层/共8层

3室2厅 美的城

119.46平/南北/高楼层/红花岗

南北通透

有电梯

68万

5,692元/平

遵义龙城国际(汇川)3室2厅113.4平低楼层/共26层

3室2厅 龙城国际(汇川)

113.4平/南/低楼层/汇川

有电梯

58.8万

5,185元/平

遵义恒通御苑3室2厅112平高楼层/共33层

3室2厅 恒通御苑

112平/南北/高楼层/汇川

南北通透

有电梯

63万

5,625元/平

遵义智慧名城3室2厅125平低楼层/共34层

3室2厅 智慧名城

125平/南北/低楼层/播州

南北通透

有电梯

满两年

50万

4,000元/平

正在努力加载