区域
丹阳丹阳句容句容扬中扬中丹徒丹徒区京口京口区润州润州区镇江新区镇江新区S6号线(宁句线)马群百水桥麒麟门东郊小镇古泉南京猿人洞汤山泉都大街黄梅童世界华阳崇明句容
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
镇江风景城邦英格兰3室2厅125平低楼层/共18层

3室2厅 风景城邦英格兰

125平/南/低楼层/丹徒区

58万

4,640元/平

镇江龙山庄园3室2厅112平中楼层/共5层

3室2厅 龙山庄园

112平/南北/中楼层/丹徒区

南北通透

绿化率高

66万

5,892元/平

镇江新城尚上城3室2厅103平中楼层/共11层

3室2厅 新城尚上城

103平/中楼层/丹徒区

有电梯

55万

5,339元/平

镇江永安新城茗苑3室2厅138平中楼层/共6层

3室2厅 永安新城茗苑

138平/南北/中楼层/丹徒区

南北通透

绿化率高

75万

5,434元/平

镇江润城国际3室2厅118平高楼层/共22层

3室2厅 润城国际

118平/高楼层/丹徒区

有电梯

65万

5,508元/平

镇江亚厦风和苑3室2厅82.16平高楼层/共6层

3室2厅 亚厦风和苑

82.16平/高楼层/丹徒区

43万

5,233元/平

镇江碧桂园铂金华庭5室3厅216平低楼层/共17层

5室3厅 碧桂园铂金华庭

216平/低楼层/丹徒区

有电梯

155万

7,175元/平

镇江中南香漫园4室2厅129平低楼层/共11层

4室2厅 中南香漫园

129平/低楼层/丹徒区

有电梯

楼龄新

90万

6,976元/平

镇江聆湖阳光里4室2厅130平中楼层/共18层

4室2厅 聆湖阳光里

130平/南北/中楼层/丹徒区

南北通透

有电梯

80万

6,153元/平

镇江龙山庄园3室2厅103.29平低楼层/共19层

3室2厅 龙山庄园

103.29平/低楼层/丹徒区

有电梯

绿化率高

50万

4,840元/平

镇江驸马花园2室2厅99平低楼层/共6层

2室2厅 驸马花园

99平/低楼层/丹徒区

45万

4,545元/平

镇江绿之缘3室2厅112平高楼层/共6层

3室2厅 绿之缘

112平/高楼层/丹徒区

45万

4,017元/平

镇江龙山庄园3室2厅134平中楼层/共5层

3室2厅 龙山庄园

134平/中楼层/丹徒区

绿化率高

60万

4,477元/平

镇江亚厦风和四季3室2厅140.5平高楼层/共9层

3室2厅 亚厦风和四季

140.5平/高楼层/丹徒区

136万

9,679元/平

镇江宝龙国际花园(二期)4室2厅130平低楼层/共18层

4室2厅 宝龙国际花园(二期)

130平/低楼层/丹徒区

有电梯

63万

4,846元/平

镇江中南缇香漫4室2厅146平高楼层/共8层

4室2厅 中南缇香漫

146平/高楼层/丹徒区

有电梯

115万

7,876元/平

镇江华润金色阳光3室2厅125平低楼层/共6层

3室2厅 华润金色阳光

125平/低楼层/丹徒区

有电梯

楼龄新

113万

9,040元/平

镇江永安新城之星3室2厅106平高楼层/共11层

3室2厅 永安新城之星

106平/高楼层/丹徒区

有电梯

绿化率高

65万

6,132元/平

镇江聆湖阳光里2室2厅79.6平高楼层/共18层

2室2厅 聆湖阳光里

79.6平/南/高楼层/丹徒区

45万

5,653元/平

镇江畔山公馆3室2厅122.22平中楼层/共26层

3室2厅 畔山公馆

122.22平/中楼层/丹徒区

有电梯

68万

5,563元/平

镇江中南缇香漫5室2厅227平低楼层/共3层

5室2厅 中南缇香漫

227平/低楼层/丹徒区

278万

12,246元/平

镇江中南香漫园5室2厅180平低楼层/共3层

5室2厅 中南香漫园

180平/低楼层/丹徒区

220万

12,222元/平

镇江宝龙城市广场1室1厅44平低楼层/共26层

1室1厅 宝龙城市广场

44平/低楼层/丹徒区

楼龄新

15万

3,409元/平

镇江聚旺城市花园3室2厅120平高楼层/共16层

3室2厅 聚旺城市花园

120平/高楼层/丹徒区

有电梯

75万

6,250元/平

镇江碧桂园铂金华庭3室2厅129平低楼层/共16层

3室2厅 碧桂园铂金华庭

129平/低楼层/丹徒区

有电梯

108万

8,372元/平

镇江宝龙国际花园(二期)4室2厅137平高楼层/共18层

4室2厅 宝龙国际花园(二期)

137平/高楼层/丹徒区

有电梯

66万

4,817元/平

镇江绿地香颂苑3室2厅112.22平中楼层/共26层

3室2厅 绿地香颂苑

112.22平/南/中楼层/丹徒区

有电梯

楼龄新

满两年

46万

4,099元/平

镇江科苑华庭3室2厅132平中楼层/共5层

3室2厅 科苑华庭

132平/中楼层/丹徒区

绿化率高

63万

4,772元/平

镇江钱塘彩虹城4室2厅141.2平低楼层/共5层

4室2厅 钱塘彩虹城

141.2平/低楼层/丹徒区

90万

6,373元/平

镇江欢喜•家3室2厅137平中楼层/共5层

3室2厅 欢喜•家

137平/中楼层/丹徒区

楼龄新

90万

6,569元/平

正在努力加载