区域
丹阳丹阳句容句容扬中扬中丹徒丹徒区京口京口区润州润州区镇江新区镇江新区S6号线(宁句线)马群百水桥麒麟门东郊小镇古泉南京猿人洞汤山泉都大街黄梅童世界华阳崇明句容
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
镇江御东国际(六期)5室2厅173平低楼层/共33层

5室2厅 御东国际(六期)

173平/南/低楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

92.8万

5,364元/平

镇江嘉烨御花园3室2厅119平中楼层/共18层

3室2厅 嘉烨御花园

119平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

82.8万

6,957元/平

镇江台北国际社区3室2厅105平中楼层/共32层

3室2厅 台北国际社区

105平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

绿化率高

46.8万

4,457元/平

镇江金润香江丽景(北区)2室2厅93平中楼层/共32层

2室2厅 金润香江丽景(北区)

93平/南/中楼层/句容

有电梯

临近地铁

59.8万

6,430元/平

镇江上书房3室2厅99平中楼层/共32层

3室2厅 上书房

99平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

59.8万

6,040元/平

镇江香江公馆3室2厅100平高楼层/共32层

3室2厅 香江公馆

100平/南/高楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

49万

4,900元/平

镇江上书房3室2厅110平高楼层/共32层

3室2厅 上书房

110平/南/高楼层/句容

有电梯

满两年

61万

5,545元/平

镇江天悦容城3室2厅112平底层/共33层

3室2厅 天悦容城

112平/南/底层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

62.8万

5,607元/平

镇江金水湾小区2室2厅100平中楼层/共17层

2室2厅 金水湾小区

100平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

56.8万

5,680元/平

镇江台北国际社区3室2厅108平中楼层/共18层

3室2厅 台北国际社区

108平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

绿化率高

46.8万

4,333元/平

镇江御东国际(六期)4室4厅127平中楼层/共33层

4室4厅 御东国际(六期)

127平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

59.8万

4,708元/平

镇江金樾公馆3室2厅108平中楼层/共33层

3室2厅 金樾公馆

108平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

69万

6,388元/平

镇江北部新城西区2室2厅70平中楼层/共28层

2室2厅 北部新城西区

70平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

临近地铁

25.8万

3,685元/平

镇江嘉烨御花园3室2厅100平高楼层/共33层

3室2厅 嘉烨御花园

100平/南/高楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

69.8万

6,980元/平

镇江金润香江丽景(北区)2室2厅93平中楼层/共28层

2室2厅 金润香江丽景(北区)

93平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

59.8万

6,430元/平

镇江嘉烨御花园3室2厅130平中楼层/共18层

3室2厅 嘉烨御花园

130平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

89万

6,846元/平

镇江世茂花园4室2厅141平中楼层/共18层

4室2厅 世茂花园

141平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

绿化率高

83.6万

5,929元/平

镇江碧桂园中央公园3室2厅122平低楼层/共27层

3室2厅 碧桂园中央公园

122平/南/低楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

79.8万

6,540元/平

镇江台北国际社区3室2厅108平中楼层/共33层

3室2厅 台北国际社区

108平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

绿化率高

46.8万

4,333元/平

镇江杨塘岗新居3室2厅115平中楼层/共11层

3室2厅 杨塘岗新居

115平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

59.8万

5,200元/平

镇江碧桂园柏悦华府4室2厅142平高楼层/共11层

4室2厅 碧桂园柏悦华府

142平/南/高楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

91.6万

6,450元/平

镇江三泰国际5室2厅145平中楼层/共22层

5室2厅 三泰国际

145平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

56万

3,862元/平

镇江金樾公馆3室2厅108平中楼层/共33层

3室2厅 金樾公馆

108平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

62.8万

5,814元/平

镇江台北国际社区3室2厅107平中楼层/共33层

3室2厅 台北国际社区

107平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

绿化率高

45.8万

4,280元/平

镇江金樾公馆3室2厅128平中楼层/共33层

3室2厅 金樾公馆

128平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

72.8万

5,687元/平

镇江上书房3室2厅108平中楼层/共33层

3室2厅 上书房

108平/南/中楼层/句容

有电梯

楼龄新

满两年

67.8万

6,277元/平

镇江玉清小区3室2厅103平中楼层/共6层

3室2厅 玉清小区

103平/南/中楼层/句容

品质改善

楼龄新

满五年

29.8万

2,893元/平

镇江领秀星城2室2厅82平低楼层/共6层

2室2厅 领秀星城

82平/南/低楼层/句容

满两年

绿化率高

36万

4,390元/平

镇江银河之都2室2厅86平中楼层/共18层

2室2厅 银河之都

86平/南/中楼层/句容

有电梯

临近地铁

42万

4,883元/平

镇江水畔御景4室2厅95平高楼层/共6层

4室2厅 水畔御景

95平/南/高楼层/句容

临近地铁

41万

4,315元/平

正在努力加载