区域
丹阳丹阳句容句容扬中扬中丹徒丹徒区京口京口区润州润州区镇江新区镇江新区S6号线(宁句线)马群百水桥麒麟门东郊小镇古泉南京猿人洞汤山泉都大街黄梅童世界华阳崇明句容
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
镇江风景城邦英格兰2室2厅84平高楼层/共6层

2室2厅 风景城邦英格兰

84平/南北/高楼层/丹徒区

南北通透

39万

4,642元/平

镇江万潮永裕4室2厅146平低楼层/共6层

4室2厅 万潮永裕

146平/低楼层/丹徒区

45万

3,082元/平

镇江绿之缘3室2厅122平中楼层/共5层

3室2厅 绿之缘

122平/中楼层/丹徒区

36.6万

3,000元/平

镇江风景城邦英格兰领域3室2厅112.8平中楼层/共6层

3室2厅 风景城邦英格兰领域

112.8平/中楼层/丹徒区

50万

4,432元/平

镇江瑞丹花苑3室2厅108平低楼层/共6层

3室2厅 瑞丹花苑

108平/低楼层/丹徒区

48万

4,444元/平

镇江光明南郡3室2厅93平中楼层/共6层

3室2厅 光明南郡

93平/中楼层/丹徒区

楼龄新

49.9万

5,365元/平

镇江太阳城小区2室2厅70平高楼层/共6层

2室2厅 太阳城小区

70平/高楼层/丹阳

25万

3,571元/平

镇江瑞丹花苑3室2厅138平中楼层/共6层

3室2厅 瑞丹花苑

138平/中楼层/丹徒区

48万

3,478元/平

镇江姚庄舒苑3室2厅126平高楼层/共20层

3室2厅 姚庄舒苑

126平/南北/高楼层/丹徒区

南北通透

有电梯

45万

3,571元/平

镇江电永小区3室2厅93平高楼层/共6层

3室2厅 电永小区

93平/高楼层/丹阳

43.8万

4,709元/平

镇江象山花园(四区)3室2厅124.93平中楼层/共26层

3室2厅 象山花园(四区)

124.93平/南/中楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

49.8万

3,986元/平

镇江万善园一村2室2厅76平中楼层/共6层

2室2厅 万善园一村

76平/中楼层/丹阳

38.8万

5,105元/平

镇江上善雅苑2室2厅74.01平中楼层/共31层

2室2厅 上善雅苑

74.01平/中楼层/丹阳

有电梯

49.8万

6,728元/平

镇江新新家园3室1厅95平中楼层/共7层

3室1厅 新新家园

95平/南/中楼层/丹阳

50万

5,263元/平

镇江象山花园(四区)2室1厅82.82平中楼层/共26层

2室1厅 象山花园(四区)

82.82平/南/中楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

33万

3,984元/平

镇江景泽园3室2厅135平高楼层/共6层

3室2厅 景泽园

135平/高楼层/丹阳

48.8万

3,614元/平

镇江象山花园(二区)2室2厅90平中楼层/共17层

2室2厅 象山花园(二区)

90平/南/中楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

29万

3,222元/平

镇江宜东铭苑4室2厅120平高楼层/共6层

4室2厅 宜东铭苑

120平/高楼层/丹徒区

38万

3,166元/平

镇江象山花园(四区)2室1厅65.2平高楼层/共25层

2室1厅 象山花园(四区)

65.2平/南/高楼层/京口区

有电梯

楼龄新

48万

7,361元/平

镇江集成公寓3室2厅93平中楼层/共6层

3室2厅 集成公寓

93平/中楼层/丹阳

46.8万

5,032元/平

镇江万潮永裕4室2厅148平中楼层/共6层

4室2厅 万潮永裕

148平/中楼层/丹徒区

49万

3,310元/平

镇江姚庄舒苑3室2厅123.46平高楼层/共5层

3室2厅 姚庄舒苑

123.46平/高楼层/丹徒区

40万

3,239元/平

镇江象山花园(三区)3室2厅108平低楼层/共17层

3室2厅 象山花园(三区)

108平/南/低楼层/京口区

有电梯

48万

4,444元/平

镇江象山花园(四区)3室1厅102平高楼层/共22层

3室1厅 象山花园(四区)

102平/南/高楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

42万

4,117元/平

镇江海宇花园3室1厅88平低楼层/共6层

3室1厅 海宇花园

88平/低楼层/丹阳

绿化率高

46.8万

5,318元/平

镇江远洋香奈河畔(二期)3室2厅117平高楼层/共33层

3室2厅 远洋香奈河畔(二期)

117平/东/高楼层/润州区

有电梯

49万

4,188元/平

镇江象山花园(四区)3室2厅105平中楼层/共18层

3室2厅 象山花园(四区)

105平/南/中楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

46万

4,380元/平

镇江龙凤新村2室2厅80平高楼层/共6层

2室2厅 龙凤新村

80平/高楼层/丹阳

43.8万

5,475元/平

镇江千家乐园3室2厅116平高楼层/共6层

3室2厅 千家乐园

116平/高楼层/丹阳

49.8万

4,293元/平

镇江瑞鑫嘉园2室1厅82平低楼层/共25层

2室1厅 瑞鑫嘉园

82平/南/低楼层/镇江新区

有电梯

满五年

32万

3,902元/平

正在努力加载