区域
丹阳丹阳句容句容扬中扬中丹徒丹徒区京口京口区润州润州区镇江新区镇江新区S6号线(宁句线)马群百水桥麒麟门东郊小镇古泉南京猿人洞汤山泉都大街黄梅童世界华阳崇明句容
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
镇江丹阳碧桂园1室1厅70平低楼层/共32层

1室1厅 丹阳碧桂园

70平/南/低楼层/丹阳

楼龄新

59.8万

8,542元/平

镇江永隆城市广场2室2厅86.93平高楼层/共33层

2室2厅 永隆城市广场

86.93平/南/高楼层/京口区

有电梯

满五年

55万

6,326元/平

镇江恒大名都2室1厅83平高楼层/共33层

2室1厅 恒大名都

83平/南/高楼层/丹阳

有电梯

满五年

绿化率高

65万

7,831元/平

镇江欧洲城2室2厅85平中楼层/共6层

2室2厅 欧洲城

85平/中楼层/丹阳

46.8万

5,505元/平

镇江华都锦城(幸福里)2室1厅90平低楼层/共34层

2室1厅 华都锦城(幸福里)

90平/南/低楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

满两年

80.8万

8,977元/平

镇江象山花园(四区)2室1厅82平高楼层/共26层

2室1厅 象山花园(四区)

82平/南/高楼层/京口区

有电梯

楼龄新

46.8万

5,707元/平

镇江华南新村3室2厅90平低楼层/共6层

3室2厅 华南新村

90平/低楼层/丹阳

58万

6,444元/平

镇江象山花园(三区)2室1厅90平高楼层/共22层

2室1厅 象山花园(三区)

90平/南/高楼层/京口区

有电梯

29.5万

3,277元/平

镇江嘉荟新城2室2厅89.68平中楼层/共11层

2室2厅 嘉荟新城

89.68平/中楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

45.8万

5,107元/平

镇江新世纪花园2室1厅78平低楼层/共6层

2室1厅 新世纪花园

78平/低楼层/丹阳

35.8万

4,589元/平

镇江康宁新寓2室2厅89.3平低楼层/共18层

2室2厅 康宁新寓

89.3平/低楼层/丹徒区

有电梯

43万

4,815元/平

镇江亚厦风和苑2室2厅77.4平高楼层/共5层

2室2厅 亚厦风和苑

77.4平/高楼层/丹徒区

42万

5,426元/平

镇江天波城2室2厅86平中楼层/共21层

2室2厅 天波城

86平/中楼层/丹阳

有电梯

绿化率高

70万

8,139元/平

镇江碧水兰庭2室2厅90平高楼层/共6层

2室2厅 碧水兰庭

90平/高楼层/丹阳

55.8万

6,200元/平

镇江华南新村3室2厅80平中楼层/共7层

3室2厅 华南新村

80平/中楼层/丹阳

42.8万

5,350元/平

镇江南方名居3室2厅89平高楼层/共6层

3室2厅 南方名居

89平/高楼层/丹阳

86.8万

9,752元/平

镇江丹凤国际2室2厅90平低楼层/共14层

2室2厅 丹凤国际

90平/低楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

75万

8,333元/平

镇江太阳城小区3室2厅85平中楼层/共6层

3室2厅 太阳城小区

85平/中楼层/丹阳

45.5万

5,352元/平

镇江香草新村2室2厅83平高楼层/共6层

2室2厅 香草新村

83平/高楼层/丹阳

楼龄新

48.9万

5,891元/平

镇江太阳城小区2室2厅76平高楼层/共6层

2室2厅 太阳城小区

76平/高楼层/丹阳

39.8万

5,236元/平

镇江翡翠林2室2厅81平低楼层/共34层

2室2厅 翡翠林

81平/低楼层/丹阳

有电梯

65万

8,024元/平

镇江华都锦城(幸福里)2室1厅89.97平低楼层/共34层

2室1厅 华都锦城(幸福里)

89.97平/南/低楼层/丹阳

有电梯

84.8万

9,425元/平

镇江丹金人家2室2厅83.97平低楼层/共18层

2室2厅 丹金人家

83.97平/低楼层/丹阳

有电梯

52.8万

6,287元/平

镇江龙凤新村3室2厅90平低楼层/共6层

3室2厅 龙凤新村

90平/低楼层/丹阳

59.8万

6,644元/平

镇江旭辉东壹区2室2厅79.97平低楼层/共34层

2室2厅 旭辉东壹区

79.97平/南/低楼层/京口区

有电梯

满五年

绿化率高

62万

7,752元/平

镇江上善雅苑2室1厅75平高楼层/共31层

2室1厅 上善雅苑

75平/南/高楼层/丹阳

有电梯

满五年

60.8万

8,106元/平

镇江上善雅苑2室2厅83平高楼层/共33层

2室2厅 上善雅苑

83平/南/高楼层/丹阳

有电梯

满五年

56.8万

6,843元/平

镇江欧洲城2室2厅85.41平中楼层/共6层

2室2厅 欧洲城

85.41平/南/中楼层/丹阳

满五年

53.8万

6,299元/平

镇江风景城邦英格兰领域3室2厅89.15平高楼层/共15层

3室2厅 风景城邦英格兰领域

89.15平/高楼层/丹徒区

有电梯

42万

4,711元/平

镇江风景城邦英格兰2室2厅90平中楼层/共18层

2室2厅 风景城邦英格兰

90平/中楼层/丹徒区

有电梯

45万

5,000元/平

正在努力加载