区域
丹阳丹阳句容句容扬中扬中丹徒丹徒区京口京口区润州润州区镇江新区镇江新区S6号线(宁句线)马群百水桥麒麟门东郊小镇古泉南京猿人洞汤山泉都大街黄梅童世界华阳崇明句容
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
镇江新瑞苑1室1厅47.56平中楼层/共6层

1室1厅 新瑞苑

47.56平/南/中楼层/镇江新区

满五年

14万

2,943元/平

镇江海会新村2室1厅48平高楼层/共6层

2室1厅 海会新村

48平/南/高楼层/丹阳

满五年

15.8万

3,291元/平

镇江华都锦城1室1厅38平中楼层/共26层

1室1厅 华都锦城

38平/北/中楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

满两年

33.3万

8,763元/平

镇江万科蓝山1室1厅36.12平中楼层/共34层

1室1厅 万科蓝山

36.12平/西/中楼层/丹徒区

有电梯

满两年

绿化率高

16.8万

4,651元/平

镇江欢喜•家2室1厅50平中楼层/共4层

2室1厅 欢喜•家

50平/南/中楼层/丹徒区

27.8万

5,560元/平

镇江欢喜•家3室2厅49平高楼层/共4层

3室2厅 欢喜•家

49平/高楼层/丹徒区

30万

6,122元/平

镇江葛仙新村1室1厅38平中楼层/共6层

1室1厅 葛仙新村

38平/中楼层/句容

临近地铁

19.8万

5,210元/平

镇江丹阳碧桂园1室1厅48平高楼层/共27层

1室1厅 丹阳碧桂园

48平/南/高楼层/丹阳

有电梯

满五年

28万

5,833元/平

镇江中企中山府1室1厅38平中楼层/共21层

1室1厅 中企中山府

38平/南/中楼层/润州区

楼龄新

满两年

28万

7,368元/平

镇江学林雅郡1室1厅38平高楼层/共15层

1室1厅 学林雅郡

38平/西北/高楼层/京口区

有电梯

户型方正

20万

5,263元/平

镇江钻石铭苑1室0厅42.06平低楼层/共11层

1室0厅 钻石铭苑

42.06平/南/低楼层/京口区

有电梯

满五年

35万

8,321元/平

镇江大桥新村1室1厅36.05平中楼层/共4层

1室1厅 大桥新村

36.05平/南/中楼层/丹阳

15.5万

4,299元/平

镇江学林雅郡1室0厅35平中楼层/共9层

1室0厅 学林雅郡

35平/南/中楼层/京口区

有电梯

19万

5,428元/平

镇江钻石铭苑1室1厅41.89平高楼层/共11层

1室1厅 钻石铭苑

41.89平/南/高楼层/京口区

有电梯

满五年

35万

8,355元/平

镇江翰霖苑一期1室1厅36.7平高楼层/共6层

1室1厅 翰霖苑一期

36.7平/南/高楼层/京口区

满五年

18.9万

5,149元/平

镇江学林雅郡1室0厅31.23平中楼层/共15层

1室0厅 学林雅郡

31.23平/北/中楼层/京口区

有电梯

满五年

19.8万

6,340元/平

镇江新乐苑1室1厅48.26平中楼层/共5层

1室1厅 新乐苑

48.26平/南/中楼层/镇江新区

有电梯

15万

3,108元/平

镇江学林雅郡1室1厅35.6平低楼层/共15层

1室1厅 学林雅郡

35.6平/南/低楼层/京口区

有电梯

满五年

18万

5,056元/平

镇江经发花苑1室1厅46.19平底层/共6层

1室1厅 经发花苑

46.19平/南北/底层/京口区

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

17.5万

3,788元/平

镇江学林雅郡1室1厅35.27平高楼层/共9层

1室1厅 学林雅郡

35.27平/南/高楼层/京口区

有电梯

18万

5,103元/平

镇江钻石铭苑1室1厅41.89平高楼层/共11层

1室1厅 钻石铭苑

41.89平/南/高楼层/京口区

有电梯

满五年

30万

7,161元/平

镇江学林雅郡1室1厅33.95平高楼层/共15层

1室1厅 学林雅郡

33.95平/北/高楼层/京口区

有电梯

满五年

19.8万

5,832元/平

镇江香江丽景南区1室1厅32.13平高楼层/共24层

1室1厅 香江丽景南区

32.13平/南/高楼层/句容

有电梯

满两年

临近地铁

35万

10,893元/平

镇江学林雅郡1室1厅33.93平低楼层/共15层

1室1厅 学林雅郡

33.93平/北/低楼层/京口区

有电梯

满两年

15.6万

4,597元/平

镇江香江丽景南区1室1厅44平高楼层/共24层

1室1厅 香江丽景南区

44平/南/高楼层/句容

有电梯

满两年

临近地铁

32万

7,272元/平

镇江学林雅郡1室1厅34.26平低楼层/共15层

1室1厅 学林雅郡

34.26平/南/低楼层/京口区

有电梯

满五年

18.3万

5,341元/平

镇江学林雅郡1室1厅34.75平低楼层/共9层

1室1厅 学林雅郡

34.75平/北/低楼层/京口区

有电梯

满两年

20.5万

5,899元/平

镇江恒运柒星苑1室1厅42平中楼层/共4层

1室1厅 恒运柒星苑

42平/南/中楼层/京口区

楼龄新

45万

10,714元/平

镇江万科蓝山1室0厅36.12平低楼层/共34层

1室0厅 万科蓝山

36.12平/西/低楼层/丹徒区

有电梯

绿化率高

15万

4,152元/平

镇江学林雅郡1室1厅32.62平高楼层/共9层

1室1厅 学林雅郡

32.62平/南/高楼层/京口区

有电梯

满五年

16.8万

5,150元/平

正在努力加载