区域
丹阳丹阳句容句容扬中扬中丹徒丹徒区京口京口区润州润州区镇江新区镇江新区S6号线(宁句线)马群百水桥麒麟门东郊小镇古泉南京猿人洞汤山泉都大街黄梅童世界华阳崇明句容
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
镇江象山花园(四区)3室2厅125平低楼层/共19层

3室2厅 象山花园(四区)

125平/南/低楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

47万

3,760元/平

镇江象山花园(一区)3室2厅110平高楼层/共6层

3室2厅 象山花园(一区)

110平/南/高楼层/京口区

55万

5,000元/平

镇江象山花园(三区)3室1厅125平中楼层/共22层

3室1厅 象山花园(三区)

125平/南/中楼层/京口区

有电梯

44万

3,520元/平

镇江象山花园(四区)3室2厅125平低楼层/共26层

3室2厅 象山花园(四区)

125平/南/低楼层/京口区

有电梯

楼龄新

53万

4,240元/平

镇江华都锦城(幸福里)3室2厅127平高楼层/共34层

3室2厅 华都锦城(幸福里)

127平/南/高楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

满两年

98.8万

7,779元/平

镇江象山花园(四区)3室1厅125.32平中楼层/共22层

3室1厅 象山花园(四区)

125.32平/南/中楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

户型方正

50.8万

4,053元/平

镇江中南公园物语3室2厅118平中楼层/共15层

3室2厅 中南公园物语

118平/南/中楼层/京口区

有电梯

楼龄新

115万

9,745元/平

镇江中建大观天下(北区)3室2厅115.8平高楼层/共33层

3室2厅 中建大观天下(北区)

115.8平/南/高楼层/京口区

有电梯

满两年

102万

8,808元/平

镇江和谐里3室2厅126平低楼层/共11层

3室2厅 和谐里

126平/低楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

69万

5,476元/平

镇江中建大观天下(北区)3室1厅115平高楼层/共33层

3室1厅 中建大观天下(北区)

115平/南/高楼层/京口区

有电梯

楼龄新

86万

7,478元/平

镇江中建大观天下(北区)3室2厅116.68平高楼层/共32层

3室2厅 中建大观天下(北区)

116.68平/南/高楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

95万

8,141元/平

镇江碧桂园樾府3室2厅115平高楼层/共21层

3室2厅 碧桂园樾府

115平/南/高楼层/丹阳

有电梯

满两年

89万

7,739元/平

镇江万科中南翡翠江湾3室2厅118.56平高楼层/共17层

3室2厅 万科中南翡翠江湾

118.56平/南/高楼层/京口区

品质改善

有电梯

楼龄新

满五年

106万

8,940元/平

镇江万科中南翡翠江湾4室2厅125平中楼层/共17层

4室2厅 万科中南翡翠江湾

125平/南/中楼层/京口区

有电梯

楼龄新

142万

11,360元/平

镇江中建大观天下(南区)3室2厅129.73平低楼层/共24层

3室2厅 中建大观天下(南区)

129.73平/南/低楼层/京口区

有电梯

楼龄新

103万

7,939元/平

镇江万科中南翡翠江湾3室2厅119平中楼层/共17层

3室2厅 万科中南翡翠江湾

119平/南/中楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

129万

10,840元/平

镇江丹阳碧桂园3室2厅116平高楼层/共30层

3室2厅 丹阳碧桂园

116平/南/高楼层/丹阳

品质改善

有电梯

满五年

97.8万

8,431元/平

镇江万科中南翡翠江湾3室2厅119平低楼层/共17层

3室2厅 万科中南翡翠江湾

119平/南/低楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

133万

11,176元/平

镇江象山花园(四区)3室2厅125.94平低楼层/共26层

3室2厅 象山花园(四区)

125.94平/南/低楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

55万

4,367元/平

镇江万科中南翡翠江湾3室2厅119平中楼层/共15层

3室2厅 万科中南翡翠江湾

119平/南/中楼层/京口区

有电梯

楼龄新

109万

9,159元/平

镇江万科中南翡翠江湾3室2厅119.07平高楼层/共15层

3室2厅 万科中南翡翠江湾

119.07平/南/高楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

113.8万

9,557元/平

镇江金山铭著3室2厅114.27平中楼层/共8层

3室2厅 金山铭著

114.27平/南/中楼层/润州区

满两年

96万

8,401元/平

镇江象山花园(四区)3室2厅124.8平高楼层/共20层

3室2厅 象山花园(四区)

124.8平/南/高楼层/京口区

有电梯

楼龄新

52万

4,166元/平

镇江吾悦华府3室2厅123平低楼层/共34层

3室2厅 吾悦华府

123平/南/低楼层/丹阳

有电梯

满五年

绿化率高

98.5万

8,008元/平

镇江红豆西津府3室2厅117.05平低楼层/共8层

3室2厅 红豆西津府

117.05平/南/低楼层/润州区

158万

13,498元/平

镇江华都锦城3室2厅129平中楼层/共11层

3室2厅 华都锦城

129平/南/中楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

满两年

109.8万

8,511元/平

镇江阳光城尚海茗苑4室2厅127平低楼层/共18层

4室2厅 阳光城尚海茗苑

127平/南/低楼层/京口区

有电梯

90.8万

7,149元/平

镇江亚东朴园(南区)3室2厅117平中楼层/共7层

3室2厅 亚东朴园(南区)

117平/南/中楼层/润州区

品质改善

满五年

193万

16,495元/平

镇江润江家园3室1厅119.88平中楼层/共6层

3室1厅 润江家园

119.88平/南/中楼层/京口区

品质改善

满五年

53.8万

4,487元/平

镇江碧桂园樾府3室2厅113平中楼层/共20层

3室2厅 碧桂园樾府

113平/南/中楼层/丹阳

有电梯

满两年

95.8万

8,477元/平

正在努力加载