区域
定海定海区普陀普陀区岱山岱山县嵊泗嵊泗县
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北新上房源降价南北通透法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
舟山星悦府3室2厅89平低楼层/共17层

3室2厅 星悦府

89平/南北/低楼层/普陀区

南北通透

有电梯

楼龄新

115万

12,921元/平

舟山中交成均雅院3室2厅89平中楼层/共27层

3室2厅 中交成均雅院

89平/南/中楼层/定海区

有电梯

楼龄新

135万

15,168元/平

舟山山水人家2室2厅114平低楼层/共6层

2室2厅 山水人家

114平/南/低楼层/普陀区

有电梯

满两年

100万

8,771元/平

舟山恒大香颂湾3室2厅119.29平高楼层/共11层

3室2厅 恒大香颂湾

119.29平/高楼层/定海区

有电梯

127万

10,646元/平

舟山美的德信翰城3室2厅106平中楼层/共18层

3室2厅 美的德信翰城

106平/中楼层/普陀区

129万

12,169元/平

舟山恒尊城市里3室2厅117平高楼层/共20层

3室2厅 恒尊城市里

117平/南/高楼层/普陀区

有电梯

楼龄新

满两年

130万

11,111元/平

舟山永兴嘉苑3室2厅119平低楼层/共17层

3室2厅 永兴嘉苑

119平/南/低楼层/普陀区

有电梯

楼龄新

140万

11,764元/平

舟山新城花园3室2厅120平低楼层/共5层

3室2厅 新城花园

120平/南/低楼层/普陀区

满两年

118万

9,833元/平

舟山碧海莲缘3室2厅114平中楼层/共6层

3室2厅 碧海莲缘

114平/南/中楼层/普陀区

满两年

119万

10,438元/平

舟山万和苑北区2室2厅68平中楼层/共6层

2室2厅 万和苑北区

68平/中楼层/定海区

100万

14,705元/平

舟山光明尚东城3室2厅89.39平低楼层/共11层

3室2厅 光明尚东城

89.39平/低楼层/定海区

108万

12,081元/平

舟山万和苑北区2室2厅67平高楼层/共6层

2室2厅 万和苑北区

67平/高楼层/定海区

100万

14,925元/平

舟山碧海莲缘2室2厅98平高楼层/共11层

2室2厅 碧海莲缘

98平/南/高楼层/普陀区

有电梯

满两年

120万

12,244元/平

舟山恒尊城市里3室2厅117平高楼层/共28层

3室2厅 恒尊城市里

117平/南/高楼层/普陀区

有电梯

楼龄新

满两年

125万

10,683元/平

舟山金宸府3室2厅89平中楼层/共23层

3室2厅 金宸府

89平/中楼层/定海区

116万

13,033元/平

舟山美的德信翰城3室2厅106平高楼层/共18层

3室2厅 美的德信翰城

106平/高楼层/普陀区

130万

12,264元/平

舟山绿城海棠园3室2厅115平中楼层/共11层

3室2厅 绿城海棠园

115平/中楼层/定海区

130万

11,304元/平

舟山红楠海苑3室2厅118平中楼层/共11层

3室2厅 红楠海苑

118平/中楼层/定海区

115万

9,745元/平

舟山绿城海棠园3室2厅90平中楼层/共7层

3室2厅 绿城海棠园

90平/中楼层/定海区

105万

11,666元/平

舟山红楠海苑2室1厅75平低楼层/共11层

2室1厅 红楠海苑

75平/低楼层/定海区

105万

14,000元/平

舟山融创金成芸麓大观3室2厅89平高楼层/共29层

3室2厅 融创金成芸麓大观

89平/高楼层/定海区

127万

14,269元/平

舟山海洲华府3室2厅115平高楼层/共5层

3室2厅 海洲华府

115平/高楼层/定海区

130万

11,304元/平

舟山中交南山美庐2室2厅92平低楼层/共32层

2室2厅 中交南山美庐

92平/低楼层/定海区

119万

12,934元/平

舟山绿城杨柳(郡鸣园)3室2厅94平低楼层/共14层

3室2厅 绿城杨柳(郡鸣园)

94平/南/低楼层/定海区

有电梯

楼龄新

满两年

135万

14,361元/平

舟山中交南山美庐2室2厅92平高楼层/共32层

2室2厅 中交南山美庐

92平/高楼层/定海区

128万

13,913元/平

舟山颐景华府3室2厅85.04平高楼层/共13层

3室2厅 颐景华府

85.04平/高楼层/定海区

125万

14,698元/平

舟山金宸府3室2厅95平高楼层/共23层

3室2厅 金宸府

95平/南/高楼层/定海区

有电梯

145万

15,263元/平

舟山碧海莲缘2室2厅86平低楼层/共6层

2室2厅 碧海莲缘

86平/南/低楼层/普陀区

满两年

105万

12,209元/平

舟山绿城杨柳(郡鸣园)3室2厅89平高楼层/共17层

3室2厅 绿城杨柳(郡鸣园)

89平/南/高楼层/定海区

有电梯

楼龄新

满两年

110万

12,359元/平

舟山中交成均云庐3室2厅89平高楼层/共32层

3室2厅 中交成均云庐

89平/南/高楼层/定海区

有电梯

楼龄新

满两年

110万

12,359元/平

正在努力加载