区域
定海定海区普陀普陀区岱山岱山县嵊泗嵊泗县
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北新上房源降价南北通透法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
舟山恒尊城市里3室2厅117平高楼层/共28层

3室2厅 恒尊城市里

117平/南/高楼层/普陀区

有电梯

楼龄新

满两年

125万

10,683元/平

舟山中交南山美庐3室2厅130平中楼层/共32层

3室2厅 中交南山美庐

130平/中楼层/定海区

200万

15,384元/平

舟山邦泰中央御城3室2厅116平中楼层/共16层

3室2厅 邦泰中央御城

116平/中楼层/定海区

有电梯

180万

15,517元/平

舟山长峙岛香樟园2室2厅120平中楼层/共15层

2室2厅 长峙岛香樟园

120平/中楼层/定海区

240万

20,000元/平

舟山中交南山美庐4室2厅129平高楼层/共32层

4室2厅 中交南山美庐

129平/高楼层/定海区

185万

14,341元/平

舟山中交南山美庐3室2厅111平低楼层/共27层

3室2厅 中交南山美庐

111平/低楼层/定海区

有电梯

175万

15,765元/平

舟山中交南山美庐3室2厅124平中楼层/共27层

3室2厅 中交南山美庐

124平/中楼层/定海区

189万

15,241元/平

舟山长峙岛香芸园3室2厅128平中楼层/共11层

3室2厅 长峙岛香芸园

128平/南/中楼层/定海区

有电梯

楼龄新

满两年

135万

10,546元/平

舟山中交南山美庐3室2厅111平高楼层/共27层

3室2厅 中交南山美庐

111平/高楼层/定海区

142万

12,792元/平

舟山浙能蓝园3室2厅130平低楼层/共20层

3室2厅 浙能蓝园

130平/南/低楼层/普陀区

有电梯

楼龄新

满两年

158万

12,153元/平

舟山恒尊城市里3室2厅116平中楼层/共17层

3室2厅 恒尊城市里

116平/南/中楼层/普陀区

有电梯

楼龄新

满两年

156万

13,448元/平

舟山中交南山美庐4室2厅129平低楼层/共32层

4室2厅 中交南山美庐

129平/低楼层/定海区

有电梯

180万

13,953元/平

舟山滨海星城3室2厅110平高楼层/共11层

3室2厅 滨海星城

110平/南/高楼层/普陀区

有电梯

满两年

87万

7,909元/平

舟山恒大御海庄园3室2厅111平中楼层/共26层

3室2厅 恒大御海庄园

111平/南/中楼层/普陀区

有电梯

楼龄新

80万

7,207元/平

舟山恒尊城市里3室2厅117平高楼层/共20层

3室2厅 恒尊城市里

117平/南/高楼层/普陀区

有电梯

楼龄新

满两年

130万

11,111元/平

舟山弘瑞君悦澜湾3室2厅114.25平低楼层/共15层

3室2厅 弘瑞君悦澜湾

114.25平/南/低楼层/普陀区

有电梯

满两年

158万

13,829元/平

舟山碧海莲缘3室2厅128平中楼层/共6层

3室2厅 碧海莲缘

128平/南/中楼层/普陀区

满两年

99万

7,734元/平

舟山恒大香颂湾3室2厅119.29平高楼层/共11层

3室2厅 恒大香颂湾

119.29平/高楼层/定海区

有电梯

127万

10,646元/平

舟山山水人家2室2厅114平低楼层/共6层

2室2厅 山水人家

114平/南/低楼层/普陀区

有电梯

满两年

100万

8,771元/平

舟山恒大御海庄园3室2厅120平高楼层/共26层

3室2厅 恒大御海庄园

120平/南/高楼层/普陀区

有电梯

楼龄新

78万

6,500元/平

舟山绿城海棠园3室2厅115平中楼层/共11层

3室2厅 绿城海棠园

115平/中楼层/定海区

130万

11,304元/平

舟山红楠海苑3室2厅118平中楼层/共11层

3室2厅 红楠海苑

118平/中楼层/定海区

115万

9,745元/平

舟山海洲华府3室2厅115平高楼层/共5层

3室2厅 海洲华府

115平/高楼层/定海区

130万

11,304元/平

舟山山海大观(大境苑)4室2厅129平中楼层/共26层

4室2厅 山海大观(大境苑)

129平/南/中楼层/普陀区

有电梯

楼龄新

满两年

236万

18,294元/平

舟山银亿海悦庭3室2厅119平低楼层/共18层

3室2厅 银亿海悦庭

119平/低楼层/普陀区

90万

7,563元/平

舟山山海大观(大境苑)3室2厅119.95平高楼层/共26层

3室2厅 山海大观(大境苑)

119.95平/南北/高楼层/普陀区

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

226万

18,841元/平

舟山金宸府3室2厅128平中楼层/共18层

3室2厅 金宸府

128平/中楼层/定海区

200万

15,625元/平

舟山金宸府4室2厅128平中楼层/共18层

4室2厅 金宸府

128平/中楼层/定海区

245万

19,140元/平

舟山万阳花园北区3室2厅122平中楼层/共11层

3室2厅 万阳花园北区

122平/中楼层/定海区

130万

10,655元/平

舟山恒大晶筑城3室2厅125平中楼层/共18层

3室2厅 恒大晶筑城

125平/中楼层/定海区

150万

12,000元/平

正在努力加载