区域
芗城丹霞路江滨东江滨西芗城北漳州职业技术学院芝山中山公园龙文碧湖博物馆蓝田开发区人民广场龙海榜山海澄龙海西漳浦漳浦平和平和东山县东山长泰长泰华安华安诏安诏安云霄云霄南靖南靖角美台商投资区角美台商投资区龙池开发区漳州港漳州港
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
漳州港城御龙湾2室1厅292.62平低楼层/共1层

2室1厅 港城御龙湾

292.62平/北/低楼层/人民广场

临近学校

403.8万

13,799元/平

漳州建发养云4室2厅181.6平中楼层/共17层

4室2厅 建发养云

181.6平/东/中楼层/芝山

有电梯

楼龄新

510万

28,083元/平

漳州国贸润园4室2厅237.32平低楼层/共3层

4室2厅 国贸润园

237.32平/南/低楼层/蓝田开发区

900万

37,923元/平

漳州锦绣碧湖(D区)4室2厅164平中楼层/共31层

4室2厅 锦绣碧湖(D区)

164平/南/中楼层/博物馆

有电梯

楼龄新

405万

24,695元/平

漳州富雅国际4室3厅357.73平低楼层/共3层

4室3厅 富雅国际

357.73平/南/低楼层/角美台商投资区

楼龄新

临近学校

830万

23,201元/平

漳州翔烨澎湖湾5室2厅555平低楼层/共3层

5室2厅 翔烨澎湖湾

555平/南/低楼层/漳州港

别墅

595万

10,720元/平

漳州福隆城北区1室1厅98.3平低楼层/共1层

1室1厅 福隆城北区

98.3平/北/低楼层/蓝田开发区

临近学校

430万

43,743元/平

漳州建发碧湖双玺4室2厅174.5平中楼层/共33层

4室2厅 建发碧湖双玺

174.5平/南/中楼层/碧湖

有电梯

楼龄新

临近学校

479万

27,449元/平

漳州国贸润园5室2厅239平低楼层/共3层

5室2厅 国贸润园

239平/东南/低楼层/蓝田开发区

710万

29,707元/平

漳州三盛国际海岸5室2厅254平低楼层/共3层

5室2厅 三盛国际海岸

254平/南/低楼层/漳州港

楼龄新

别墅

600万

23,622元/平

漳州建发央著4室2厅143平低楼层/共6层

4室2厅 建发央著

143平/南/低楼层/碧湖

楼龄新

临近学校

530万

37,062元/平

漳州三盛国际海岸5室2厅152.89平低楼层/共3层

5室2厅 三盛国际海岸

152.89平/南/低楼层/漳州港

楼龄新

别墅

400万

26,162元/平

漳州三盛国际海岸6室2厅221.1平低楼层/共3层

6室2厅 三盛国际海岸

221.1平/南/低楼层/漳州港

楼龄新

别墅

700万

31,659元/平

漳州翔烨澎湖湾6室2厅426平低楼层/共4层

6室2厅 翔烨澎湖湾

426平/南/低楼层/漳州港

别墅

870万

20,422元/平

漳州建发碧湖双玺4室2厅164.7平高楼层/共33层

4室2厅 建发碧湖双玺

164.7平/南/高楼层/碧湖

有电梯

楼龄新

临近学校

450万

27,322元/平

漳州三盛国际海岸5室3厅181.58平低楼层/共3层

5室3厅 三盛国际海岸

181.58平/东南/低楼层/漳州港

楼龄新

别墅

400万

22,028元/平

漳州翔烨澎湖湾7室2厅424.96平低楼层/共4层

7室2厅 翔烨澎湖湾

424.96平/南/低楼层/漳州港

别墅

980万

23,060元/平

漳州建发碧湖双玺4室2厅175平中楼层/共33层

4室2厅 建发碧湖双玺

175平/东南/中楼层/碧湖

有电梯

楼龄新

临近学校

420万

24,000元/平

漳州三盛国际海岸6室2厅212.52平低楼层/共3层

6室2厅 三盛国际海岸

212.52平/南/低楼层/漳州港

楼龄新

别墅

665万

31,291元/平

漳州锦绣碧湖(B区)6室2厅242平低楼层/共3层

6室2厅 锦绣碧湖(B区)

242平/南/低楼层/博物馆

楼龄新

1396万

57,685元/平

漳州三盛国际海岸6室2厅221.8平低楼层/共3层

6室2厅 三盛国际海岸

221.8平/东/低楼层/漳州港

楼龄新

别墅

605万

27,276元/平

漳州招商卡达凯斯5室2厅212.07平低楼层/共3层

5室2厅 招商卡达凯斯

212.07平/东南/低楼层/漳州港

楼龄新

满五年

别墅

478万

22,539元/平

漳州锦绣碧湖(B区)5室1厅221.9平低楼层/共3层

5室1厅 锦绣碧湖(B区)

221.9平/东/低楼层/博物馆

楼龄新

1288万

58,044元/平

漳州三盛国际海岸5室2厅255平低楼层/共3层

5室2厅 三盛国际海岸

255平/东南/低楼层/漳州港

楼龄新

别墅

698万

27,372元/平

漳州翔烨澎湖湾5室2厅355平低楼层/共4层

5室2厅 翔烨澎湖湾

355平/南/低楼层/漳州港

别墅

640万

18,028元/平

漳州三盛国际海岸4室2厅254平低楼层/共3层

4室2厅 三盛国际海岸

254平/东南/低楼层/漳州港

楼龄新

别墅

405万

15,944元/平

漳州建发央著4室2厅225.21平中楼层/共5层

4室2厅 建发央著

225.21平/南/中楼层/碧湖

楼龄新

临近学校

520万

23,089元/平

漳州建发玺院5室3厅143平底层/共3层

5室3厅 建发玺院

143平/南/底层/碧湖

楼龄新

临近学校

686万

47,972元/平

漳州三盛国际海岸4室2厅153.39平低楼层/共3层

4室2厅 三盛国际海岸

153.39平/南/低楼层/漳州港

楼龄新

别墅

580万

37,812元/平

漳州建发玺院5室2厅143平底层/共3层

5室2厅 建发玺院

143平/南/底层/碧湖

楼龄新

临近学校

882万

61,678元/平

正在努力加载