区域
芗城丹霞路江滨东江滨西芗城北漳州职业技术学院芝山中山公园龙文碧湖博物馆蓝田开发区人民广场龙海榜山海澄龙海西漳浦漳浦平和平和东山县东山长泰长泰华安华安诏安诏安云霄云霄南靖南靖角美台商投资区角美台商投资区龙池开发区漳州港漳州港
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
漳州三盛国际海岸6室2厅154.63平低楼层/共3层

6室2厅 三盛国际海岸

154.63平/南/低楼层/漳州港

楼龄新

满五年

别墅

218万

14,098元/平

漳州绿城桃李春风3室2厅148.46平低楼层/共2层

3室2厅 绿城桃李春风

148.46平/东/低楼层/长泰

别墅

临近学校

绿化率高

250万

16,839元/平

漳州招商卡达凯斯4室2厅204.36平低楼层/共3层

4室2厅 招商卡达凯斯

204.36平/北/低楼层/漳州港

别墅

248万

12,135元/平

漳州芗鹭温泉人家4室2厅214平中楼层/共5层

4室2厅 芗鹭温泉人家

214平/南/中楼层/角美台商投资区

别墅

临近学校

绿化率高

231.1万

10,799元/平

漳州融信西西里4室2厅155平低楼层/共3层

4室2厅 融信西西里

155平/东南/低楼层/漳州港

别墅

248万

16,000元/平

漳州招商卡达凯斯5室2厅203.49平低楼层/共3层

5室2厅 招商卡达凯斯

203.49平/南/低楼层/漳州港

满两年

别墅

229万

11,253元/平

漳州芗鹭温泉人家5室3厅243平低楼层/共3层

5室3厅 芗鹭温泉人家

243平/南/低楼层/角美台商投资区

别墅

临近学校

绿化率高

228万

9,382元/平

漳州融信西西里4室3厅130平低楼层/共3层

4室3厅 融信西西里

130平/东/低楼层/漳州港

别墅

208万

16,000元/平

漳州招商卡达凯斯4室2厅191.87平低楼层/共3层

4室2厅 招商卡达凯斯

191.87平/东南/低楼层/漳州港

满两年

别墅

220万

11,466元/平

漳州芗鹭温泉人家5室2厅246平低楼层/共3层

5室2厅 芗鹭温泉人家

246平/南/低楼层/角美台商投资区

别墅

临近学校

绿化率高

238万

9,674元/平

漳州融信西西里4室2厅140平低楼层/共3层

4室2厅 融信西西里

140平/南/低楼层/漳州港

别墅

230万

16,428元/平

漳州招商卡达凯斯3室2厅134.96平中楼层/共4层

3室2厅 招商卡达凯斯

134.96平/南/中楼层/漳州港

别墅

225万

16,671元/平

漳州芗鹭温泉人家4室2厅212平中楼层/共5层

4室2厅 芗鹭温泉人家

212平/南/中楼层/角美台商投资区

别墅

临近学校

绿化率高

200万

9,433元/平

漳州融信西西里5室2厅128.93平低楼层/共3层

5室2厅 融信西西里

128.93平/东南/低楼层/漳州港

满五年

别墅

230万

17,839元/平

漳州永鸿御景湾5室2厅180平中楼层/共5层

5室2厅 永鸿御景湾

180平/南/中楼层/漳州港

别墅

200万

11,111元/平

漳州芗鹭温泉人家4室2厅215平低楼层/共3层

4室2厅 芗鹭温泉人家

215平/南/低楼层/角美台商投资区

满五年

别墅

临近学校

绿化率高

208万

9,674元/平

漳州融信西西里5室2厅138平低楼层/共3层

5室2厅 融信西西里

138平/东南/低楼层/漳州港

别墅

220万

15,942元/平

漳州华港豪庭4室2厅210平低楼层/共4层

4室2厅 华港豪庭

210平/东/低楼层/蓝田开发区

别墅

绿化率高

238.5万

11,357元/平

漳州芗鹭温泉人家4室2厅212.73平中楼层/共4层

4室2厅 芗鹭温泉人家

212.73平/南/中楼层/角美台商投资区

别墅

临近学校

绿化率高

215.9万

10,149元/平

漳州融信西西里4室2厅172平低楼层/共3层

4室2厅 融信西西里

172平/南/低楼层/漳州港

别墅

233万

13,546元/平

漳州华港豪庭4室2厅202平低楼层/共4层

4室2厅 华港豪庭

202平/南/低楼层/蓝田开发区

别墅

绿化率高

218.16万

10,800元/平

漳州招商卡达凯斯3室2厅134.96平中楼层/共4层

3室2厅 招商卡达凯斯

134.96平/南/中楼层/漳州港

满五年

别墅

220万

16,301元/平

漳州融信西西里4室2厅171平低楼层/共3层

4室2厅 融信西西里

171平/南/低楼层/漳州港

别墅

230万

13,450元/平

漳州华港豪庭4室2厅203平低楼层/共2层

4室2厅 华港豪庭

203平/南/低楼层/蓝田开发区

别墅

绿化率高

236.4万

11,645元/平

漳州芗鹭温泉人家4室2厅219.72平低楼层/共4层

4室2厅 芗鹭温泉人家

219.72平/南/低楼层/角美台商投资区

别墅

临近学校

绿化率高

200万

9,102元/平

漳州融信西西里3室2厅139平低楼层/共3层

3室2厅 融信西西里

139平/南/低楼层/漳州港

满五年

别墅

200万

14,388元/平

漳州华港豪庭4室2厅203平低楼层/共2层

4室2厅 华港豪庭

203平/南/低楼层/蓝田开发区

别墅

绿化率高

228万

11,231元/平

漳州芗鹭温泉人家4室2厅248.84平低楼层/共5层

4室2厅 芗鹭温泉人家

248.84平/南/低楼层/角美台商投资区

别墅

临近学校

绿化率高

236万

9,484元/平

漳州融信西西里4室2厅138平低楼层/共3层

4室2厅 融信西西里

138平/东南/低楼层/漳州港

别墅

208万

15,072元/平

漳州三盛国际海岸4室2厅129平低楼层/共3层

4室2厅 三盛国际海岸

129平/南/低楼层/漳州港

楼龄新

别墅

200万

15,503元/平

正在努力加载