区域
芗城丹霞路江滨东江滨西芗城北漳州职业技术学院芝山中山公园龙文碧湖博物馆蓝田开发区人民广场龙海榜山海澄龙海西漳浦漳浦平和平和东山县东山长泰长泰华安华安诏安诏安云霄云霄南靖南靖角美台商投资区角美台商投资区龙池开发区漳州港漳州港
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
漳州瑞景园3室2厅108.98平高楼层/共7层

3室2厅 瑞景园

108.98平/南/高楼层/漳州职业技术学院

临近学校

100万

9,175元/平

漳州锦绣碧湖(B区)3室2厅89.97平低楼层/共39层

3室2厅 锦绣碧湖(B区)

89.97平/低楼层/博物馆

有电梯

110万

12,226元/平

漳州圣地亚哥3室2厅88平中楼层/共4层

3室2厅 圣地亚哥

88平/南/中楼层/龙池开发区

满五年

116万

13,181元/平

漳州龙江明珠北区2室1厅87.33平低楼层/共18层

2室1厅 龙江明珠北区

87.33平/南/低楼层/江滨东

有电梯

临近学校

120万

13,740元/平

漳州蓝山丽景3室2厅105平高楼层/共9层

3室2厅 蓝山丽景

105平/西南/高楼层/蓝田开发区

113万

10,761元/平

漳州万科城滨江府2室2厅71平高楼层/共31层

2室2厅 万科城滨江府

71平/西南/高楼层/江滨西

有电梯

绿化率高

106万

14,929元/平

漳州万科城璟园3室2厅87.98平高楼层/共39层

3室2厅 万科城璟园

87.98平/南/高楼层/江滨西

有电梯

绿化率高

145万

16,481元/平

漳州永鸿尚海湾5室1厅142平高楼层/共18层

5室1厅 永鸿尚海湾

142平/南/高楼层/漳州港

品质改善

有电梯

满五年

绿化率高

132万

9,295元/平

漳州万科城璟园3室1厅90平低楼层/共34层

3室1厅 万科城璟园

90平/东南/低楼层/江滨西

有电梯

绿化率高

112万

12,444元/平

漳州锦绣一方3室2厅119.69平中楼层/共11层

3室2厅 锦绣一方

119.69平/东南/中楼层/碧湖

有电梯

临近学校

绿化率高

131.66万

11,000元/平

漳州国贸润园3室2厅105.13平中楼层/共28层

3室2厅 国贸润园

105.13平/中楼层/蓝田开发区

有电梯

125万

11,890元/平

漳州江滨花园2室2厅122.77平中楼层/共19层

2室2厅 江滨花园

122.77平/南/中楼层/江滨东

有电梯

临近学校

124万

10,100元/平

漳州龙湖双珑原著3室2厅87.71平低楼层/共34层

3室2厅 龙湖双珑原著

87.71平/南/低楼层/江滨西

有电梯

楼龄新

142.9万

16,292元/平

漳州锦绣一方2室2厅103平低楼层/共11层

2室2厅 锦绣一方

103平/南/低楼层/碧湖

有电梯

临近学校

绿化率高

120万

11,650元/平

漳州龙泽大厦3室2厅114平高楼层/共9层

3室2厅 龙泽大厦

114平/南/高楼层/中山公园

临近学校

124.3万

10,903元/平

漳州世纪广场3室2厅128.02平高楼层/共7层

3室2厅 世纪广场

128.02平/南/高楼层/中山公园

临近学校

100万

7,811元/平

漳州荣昌花园2室1厅88平低楼层/共18层

2室1厅 荣昌花园

88平/南/低楼层/碧湖

有电梯

104.6万

11,886元/平

漳州华艺世纪佳源3室2厅90平中楼层/共18层

3室2厅 华艺世纪佳源

90平/南/中楼层/博物馆

有电梯

楼龄新

户型方正

临近学校

137.5万

15,277元/平

漳州漳浦福晟钱隆首府4室2厅154.2平高楼层/共33层

4室2厅 漳浦福晟钱隆首府

154.2平/高楼层/漳浦

有电梯

绿化率高

141.6万

9,182元/平

漳州建发玺院(三期)4室2厅143平高楼层/共7层

4室2厅 建发玺院(三期)

143平/高楼层/漳浦

有电梯

112万

7,832元/平

漳州建发玺院(三期)4室2厅142.92平中楼层/共7层

4室2厅 建发玺院(三期)

142.92平/中楼层/漳浦

有电梯

122万

8,536元/平

漳州国贸润园3室1厅119平高楼层/共34层

3室1厅 国贸润园

119平/东/高楼层/蓝田开发区

有电梯

129万

10,840元/平

漳州天隆名邸3室2厅88平高楼层/共27层

3室2厅 天隆名邸

88平/南/高楼层/丹霞路

有电梯

临近学校

118.5万

13,465元/平

漳州西湖正荣府4室2厅127.33平高楼层/共20层

4室2厅 西湖正荣府

127.33平/南/高楼层/江滨西

有电梯

楼龄新

满两年

146.5万

11,505元/平

漳州荣昌花园2室2厅121平低楼层/共18层

2室2厅 荣昌花园

121平/南/低楼层/碧湖

有电梯

133.1万

11,000元/平

漳州大唐世家一期4室2厅91.17平高楼层/共18层

4室2厅 大唐世家一期

91.17平/南/高楼层/漳州港

品质改善

有电梯

楼龄新

满五年

100万

10,968元/平

漳州亿雄蓝溪御墅3室2厅135平高楼层/共24层

3室2厅 亿雄蓝溪御墅

135平/高楼层/漳浦

有电梯

绿化率高

106万

7,851元/平

漳州凤凰尚城4室2厅149.3平低楼层/共18层

4室2厅 凤凰尚城

149.3平/南/低楼层/漳州职业技术学院

有电梯

绿化率高

130万

8,707元/平

漳州圣地亚哥3室2厅141.17平中楼层/共18层

3室2厅 圣地亚哥

141.17平/东南/中楼层/龙池开发区

有电梯

满两年

户型方正

115万

8,146元/平

漳州万科城滨江府4室2厅79.9平高楼层/共9层

4室2厅 万科城滨江府

79.9平/南北/高楼层/江滨西

南北通透

有电梯

绿化率高

145万

18,147元/平

正在努力加载