区域
翠屏老城区临港上江北西郊新村中坝翠屏周边叙州柏溪镇城北新区南岸东区南岸西区叙州区周边南溪南溪镇江安江安长宁长宁高县高县筠连筠连珙县珙县兴文兴文屏山屏山
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
宜宾鲁能山水原著溢香谷3室2厅93平低楼层/共30层

3室2厅 鲁能山水原著溢香谷

93平/南北/低楼层/南岸西区

南北通透

有电梯

65万

6,989元/平

宜宾阳光中央公园4室2厅97.15平低楼层/共26层

4室2厅 阳光中央公园

97.15平/东南/低楼层/上江北

76万

7,822元/平

宜宾帝壹园C区3室2厅86.09平中楼层/共32层

3室2厅 帝壹园C区

86.09平/南北/中楼层/江安

南北通透

有电梯

临近学校

59.8万

6,946元/平

宜宾华彩城3室2厅107平高楼层/共9层

3室2厅 华彩城

107平/南北/高楼层/上江北

南北通透

有电梯

临近学校

75万

7,009元/平

宜宾邦泰国际社区北区3室2厅91平高楼层/共28层

3室2厅 邦泰国际社区北区

91平/南北/高楼层/临港

南北通透

有电梯

楼龄新

65万

7,142元/平

宜宾安置四期3室2厅121平高楼层/共7层

3室2厅 安置四期

121平/南北/高楼层/南溪镇

南北通透

62.8万

5,190元/平

宜宾江山美墅3室2厅87.05平低楼层/共23层

3室2厅 江山美墅

87.05平/西南/低楼层/西郊

有电梯

楼龄新

55.8万

6,410元/平

宜宾远达第一城4室2厅97平中楼层/共22层

4室2厅 远达第一城

97平/南北/中楼层/上江北

南北通透

有电梯

80万

8,247元/平

宜宾星星家园3室2厅125平低楼层/共7层

3室2厅 星星家园

125平/南北/低楼层/南溪镇

南北通透

临近学校

52.8万

4,224元/平

宜宾远达第一城5室2厅121.13平高楼层/共23层

5室2厅 远达第一城

121.13平/南北/高楼层/上江北

南北通透

93.8万

7,743元/平

宜宾华润公园九里4室2厅129平中楼层/共29层

4室2厅 华润公园九里

129平/南北/中楼层/临港

南北通透

有电梯

100万

7,751元/平

宜宾寅吾伊顿公馆4室2厅105.69平低楼层/共13层

4室2厅 寅吾伊顿公馆

105.69平/南/低楼层/上江北

有电梯

临近学校

76.8万

7,266元/平

宜宾东原观天下4室2厅105平中楼层/共11层

4室2厅 东原观天下

105平/西南/中楼层/城北新区

有电梯

楼龄新

66万

6,285元/平

宜宾紫金城玺园4室2厅128.6平高楼层/共24层

4室2厅 紫金城玺园

128.6平/西南/高楼层/临港

有电梯

楼龄新

临近学校

79.8万

6,205元/平

宜宾白沙翡翠城3室2厅89.72平中楼层/共17层

3室2厅 白沙翡翠城

89.72平/南/中楼层/临港

有电梯

楼龄新

73.8万

8,225元/平

宜宾树高长江国际青年城3室2厅90.04平中楼层/共28层

3室2厅 树高长江国际青年城

90.04平/东南/中楼层/临港

有电梯

楼龄新

60.6万

6,730元/平

宜宾阳光天空之城4室2厅99平低楼层/共26层

4室2厅 阳光天空之城

99平/南/低楼层/上江北

有电梯

楼龄新

97万

9,797元/平

宜宾水映金沙3室2厅95平低楼层/共27层

3室2厅 水映金沙

95平/南/低楼层/叙州区周边

有电梯

楼龄新

户型方正

55.8万

5,873元/平

宜宾和都国际社区(三期)3室2厅124.37平高楼层/共6层

3室2厅 和都国际社区(三期)

124.37平/东南/高楼层/上江北

楼龄新

临近学校

57万

4,583元/平

宜宾水映金沙3室2厅95平高楼层/共27层

3室2厅 水映金沙

95平/东南/高楼层/叙州区周边

有电梯

楼龄新

55万

5,789元/平

宜宾远达都市峰景4室2厅99平中楼层/共24层

4室2厅 远达都市峰景

99平/西南/中楼层/上江北

有电梯

楼龄新

76.8万

7,757元/平

宜宾江山美墅4室2厅118平中楼层/共26层

4室2厅 江山美墅

118平/南/中楼层/西郊

有电梯

楼龄新

82.8万

7,016元/平

宜宾邦泰临港国际3室2厅94平中楼层/共28层

3室2厅 邦泰临港国际

94平/东南/中楼层/临港

有电梯

楼龄新

满两年

80万

8,510元/平

宜宾邦泰大学路1号3室2厅87平低楼层/共26层

3室2厅 邦泰大学路1号

87平/东南/低楼层/临港

有电梯

楼龄新

78.8万

9,057元/平

宜宾碧桂园江山赋3室2厅93平低楼层/共32层

3室2厅 碧桂园江山赋

93平/东南/低楼层/临港

有电梯

楼龄新

61万

6,559元/平

宜宾水映金沙3室2厅95.23平低楼层/共27层

3室2厅 水映金沙

95.23平/东南/低楼层/叙州区周边

有电梯

楼龄新

62.8万

6,594元/平

宜宾金科城4室2厅113.42平中楼层/共11层

4室2厅 金科城

113.42平/东南/中楼层/临港

有电梯

楼龄新

80万

7,053元/平

宜宾书香府第2室2厅84平中楼层/共7层

2室2厅 书香府第

84平/东南/中楼层/上江北

楼龄新

临近学校

52.2万

6,214元/平

宜宾翰林府邸3室2厅90平中楼层/共22层

3室2厅 翰林府邸

90平/东南/中楼层/临港

有电梯

楼龄新

临近学校

81.8万

9,088元/平

宜宾华润公园九里3室2厅113平低楼层/共31层

3室2厅 华润公园九里

113平/东北/低楼层/临港

有电梯

楼龄新

92.6万

8,194元/平

正在努力加载