区域
翠屏老城区临港上江北西郊新村中坝翠屏周边叙州柏溪镇城北新区南岸东区南岸西区叙州区周边南溪南溪镇江安江安长宁长宁高县高县筠连筠连珙县珙县兴文兴文屏山屏山
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
宜宾丽雅龙璟台3室2厅109.5平高楼层/共25层

3室2厅 丽雅龙璟台

109.5平/东南/高楼层/南岸西区

有电梯

110万

10,045元/平

宜宾临港中央4室2厅134平中楼层/共29层

4室2厅 临港中央

134平/东南/中楼层/临港

102万

7,611元/平

宜宾绿地莫奈公馆3室2厅121平高楼层/共30层

3室2厅 绿地莫奈公馆

121平/东南/高楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

128万

10,578元/平

宜宾鲁能山水原著(二期缇香湾)3室2厅109.03平低楼层/共33层

3室2厅 鲁能山水原著(二期缇香湾)

109.03平/东南/低楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

临近学校

108万

9,905元/平

宜宾鲁能公馆3室2厅104平低楼层/共26层

3室2厅 鲁能公馆

104平/东南/低楼层/叙州区周边

有电梯

楼龄新

106.8万

10,269元/平

宜宾华润公园九里(三期)4室2厅142平中楼层/共29层

4室2厅 华润公园九里(三期)

142平/南/中楼层/临港

有电梯

楼龄新

106.5万

7,500元/平

宜宾鸿通大学府5室2厅99.9平高楼层/共17层

5室2厅 鸿通大学府

99.9平/东南/高楼层/临港

有电梯

楼龄新

110万

11,011元/平

宜宾鑫领寓3室2厅134平中楼层/共26层

3室2厅 鑫领寓

134平/东南/中楼层/南岸西区

有电梯

临近学校

108万

8,059元/平

宜宾山水原著(3期原香岭)4室2厅131平高楼层/共33层

4室2厅 山水原著(3期原香岭)

131平/东南/高楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

临近学校

124.8万

9,526元/平

宜宾月光半岛4室2厅134平中楼层/共31层

4室2厅 月光半岛

134平/北/中楼层/南岸东区

有电梯

楼龄新

临近学校

139.8万

10,432元/平

宜宾华润公园九里4室2厅129平低楼层/共32层

4室2厅 华润公园九里

129平/东南/低楼层/临港

有电梯

楼龄新

130万

10,077元/平

宜宾拉菲左岸公馆3室2厅95平低楼层/共33层

3室2厅 拉菲左岸公馆

95平/西南/低楼层/城北新区

有电梯

楼龄新

临近学校

118万

12,421元/平

宜宾鲁能山水绿城(天府映像)5室2厅190平高楼层/共6层

5室2厅 鲁能山水绿城(天府映像)

190平/东南/高楼层/南岸西区

楼龄新

临近学校

100万

5,263元/平

宜宾三江国际4室2厅135.06平中楼层/共33层

4室2厅 三江国际

135.06平/东南/中楼层/临港

有电梯

楼龄新

户型方正

120万

8,884元/平

宜宾宜宾观江府4室2厅139.5平低楼层/共26层

4室2厅 宜宾观江府

139.5平/东南/低楼层/临港

有电梯

楼龄新

115.8万

8,301元/平

宜宾中华春天4室2厅140平低楼层/共34层

4室2厅 中华春天

140平/低楼层/兴文

106万

7,571元/平

宜宾正黄翡翠堂3室2厅112平低楼层/共26层

3室2厅 正黄翡翠堂

112平/东南/低楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

100万

8,928元/平

宜宾裕景华庭4室2厅126平中楼层/共31层

4室2厅 裕景华庭

126平/中楼层/兴文

临近学校

108万

8,571元/平

宜宾鲁能山水原著(二期缇香湾)4室2厅118平中楼层/共33层

4室2厅 鲁能山水原著(二期缇香湾)

118平/东南/中楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

临近学校

115万

9,745元/平

宜宾临港中央4室2厅134平中楼层/共29层

4室2厅 临港中央

134平/东南/中楼层/临港

有电梯

113.9万

8,500元/平

宜宾锦绣龙城4室2厅126平中楼层/共16层

4室2厅 锦绣龙城

126平/西南/中楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

148万

11,746元/平

宜宾鲁能山水原著(二期缇香湾)4室2厅129平高楼层/共33层

4室2厅 鲁能山水原著(二期缇香湾)

129平/南/高楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

临近学校

116.8万

9,054元/平

宜宾天立学府华庭3室2厅127平中楼层/共25层

3室2厅 天立学府华庭

127平/东南/中楼层/临港

有电梯

楼龄新

临近学校

128万

10,078元/平

宜宾龙源府邸3室2厅115.76平中楼层/共18层

3室2厅 龙源府邸

115.76平/东南/中楼层/南岸西区

有电梯

临近学校

绿化率高

112.28万

9,699元/平

宜宾丽雅江宸4室2厅139平低楼层/共25层

4室2厅 丽雅江宸

139平/东南/低楼层/临港

有电梯

楼龄新

140万

10,071元/平

宜宾正和滨江国际(A区)4室2厅168平高楼层/共29层

4室2厅 正和滨江国际(A区)

168平/东南/高楼层/中坝

有电梯

绿化率高

118万

7,023元/平

宜宾宜宾观江府4室2厅127平低楼层/共26层

4室2厅 宜宾观江府

127平/南/低楼层/临港

有电梯

楼龄新

108.8万

8,566元/平

宜宾中铁卓越城3室2厅110.55平中楼层/共30层

3室2厅 中铁卓越城

110.55平/东南/中楼层/临港

有电梯

楼龄新

118万

10,673元/平

宜宾天鹅堡(二期)3室2厅117.4平高楼层/共30层

3室2厅 天鹅堡(二期)

117.4平/西北/高楼层/南岸东区

有电梯

楼龄新

140万

11,925元/平

宜宾锦绣龙城3室2厅127平高楼层/共16层

3室2厅 锦绣龙城

127平/东南/高楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

135.8万

10,692元/平

正在努力加载