选好房,就上幸福里找房
立即打开APP
区域
翠屏老城区临港上江北西郊新村中坝翠屏周边叙州柏溪镇城北新区南岸东区南岸西区叙州区周边南溪南溪镇江安江安长宁长宁高县高县筠连筠连珙县珙县兴文兴文屏山屏山
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
北京金凤凰B区1室1厅63平高楼层/共18层

1室1厅 金凤凰B区

63平/东/高楼层/临港

临近学校

43.5万

6,904元/平

北京江北鼎业兴城(B区)3室2厅68.2平高楼层/共7层

3室2厅 江北鼎业兴城(B区)

68.2平/东南/高楼层/上江北

临近学校

29.8万

4,369元/平

北京星星家园3室1厅92平中楼层/共7层

3室1厅 星星家园

92平/南北/中楼层/南溪镇

南北通透

临近学校

43万

4,673元/平

北京江北鼎业兴城(B区)2室2厅80平低楼层/共7层

2室2厅 江北鼎业兴城(B区)

80平/南北/低楼层/上江北

南北通透

临近学校

45万

5,625元/平

北京江北鼎业兴城(B区)2室2厅88.11平高楼层/共7层

2室2厅 江北鼎业兴城(B区)

88.11平/南北/高楼层/上江北

南北通透

临近学校

35.8万

4,063元/平

北京江北鼎业兴城(B区)2室2厅87平高楼层/共7层

2室2厅 江北鼎业兴城(B区)

87平/东南/高楼层/上江北

临近学校

39.8万

4,574元/平

北京兴联家园3室2厅92平中楼层/共6层

3室2厅 兴联家园

92平/南/中楼层/城北新区

楼龄新

户型方正

38.5万

4,184元/平

北京临港中央1室1厅51平低楼层/共27层

1室1厅 临港中央

51平/东南/低楼层/临港

30万

5,882元/平

北京太阳岛1室1厅65平高楼层/共26层

1室1厅 太阳岛

65平/东南/高楼层/临港

有电梯

35万

5,384元/平

北京中央公馆2室2厅59平高楼层/共15层

2室2厅 中央公馆

59平/南北/高楼层/江安

南北通透

有电梯

33.8万

5,728元/平

北京龙投安居里3室2厅120平低楼层/共20层

3室2厅 龙投安居里

120平/南北/低楼层/南溪镇

南北通透

楼龄新

临近学校

41.8万

3,483元/平

北京江北鼎业兴城(A区)2室2厅81平中楼层/共6层

2室2厅 江北鼎业兴城(A区)

81平/东南/中楼层/上江北

临近学校

38.8万

4,790元/平

北京中央公馆1室1厅29平中楼层/共27层

1室1厅 中央公馆

29平/南北/中楼层/江安

南北通透

有电梯

17.8万

6,137元/平

北京星星家园3室2厅92平中楼层/共7层

3室2厅 星星家园

92平/南北/中楼层/南溪镇

南北通透

临近学校

38万

4,130元/平

北京星星家园3室2厅92平中楼层/共7层

3室2厅 星星家园

92平/南北/中楼层/南溪镇

南北通透

临近学校

38万

4,130元/平

北京红坝小区2室1厅59.15平低楼层/共11层

2室1厅 红坝小区

59.15平/南/低楼层/上江北

有电梯

楼龄新

25万

4,226元/平

北京远达翰林院1室1厅41.76平低楼层/共17层

1室1厅 远达翰林院

41.76平/东南/低楼层/上江北

有电梯

楼龄新

29万

6,944元/平

北京科教公元π1室1厅37平高楼层/共24层

1室1厅 科教公元π

37平/东南/高楼层/临港

有电梯

楼龄新

40万

10,810元/平

北京丽雅紫宸1室1厅44平中楼层/共18层

1室1厅 丽雅紫宸

44平/东南/中楼层/叙州区周边

有电梯

楼龄新

46万

10,454元/平

北京吉祥公寓3室2厅114.9平中楼层/共7层

3室2厅 吉祥公寓

114.9平/东南/中楼层/柏溪镇

楼龄新

户型方正

44.6万

3,881元/平

北京邦泰公馆1室1厅46.15平中楼层/共8层

1室1厅 邦泰公馆

46.15平/西北/中楼层/上江北

楼龄新

36.8万

7,973元/平

北京长兴花苑3室2厅131平高楼层/共7层

3室2厅 长兴花苑

131平/东南/高楼层/柏溪镇

楼龄新

临近学校

44.2万

3,374元/平

北京金凤凰A区3室2厅71.49平低楼层/共7层

3室2厅 金凤凰A区

71.49平/南/低楼层/临港

楼龄新

46.8万

6,546元/平

北京正和梦想和居2室2厅79.4平低楼层/共18层

2室2厅 正和梦想和居

79.4平/东/低楼层/南岸东区

有电梯

楼龄新

48万

6,045元/平

北京莱茵河畔1室0厅40.49平高楼层/共21层

1室0厅 莱茵河畔

40.49平/南/高楼层/南岸东区

有电梯

楼龄新

临近学校

绿化率高

35万

8,644元/平

北京邦泰公馆1室1厅47平中楼层/共6层

1室1厅 邦泰公馆

47平/南/中楼层/上江北

楼龄新

36万

7,659元/平

北京翡翠园2室1厅85.61平中楼层/共7层

2室1厅 翡翠园

85.61平/东南/中楼层/南岸东区

楼龄新

临近学校

40.8万

4,765元/平

北京德福公元3室2厅110.09平高楼层/共22层

3室2厅 德福公元

110.09平/南/高楼层/城北新区

有电梯

楼龄新

42万

3,815元/平

北京隆驰梦想N+3室2厅66.7平高楼层/共33层

3室2厅 隆驰梦想N+

66.7平/东南/高楼层/城北新区

有电梯

楼龄新

38万

5,697元/平

北京星星家园3室2厅92平中楼层/共7层

3室2厅 星星家园

92平/南北/中楼层/南溪镇

南北通透

临近学校

43万

4,673元/平

正在努力加载