区域
翠屏老城区临港上江北西郊新村中坝翠屏周边叙州柏溪镇城北新区南岸东区南岸西区叙州区周边南溪南溪镇江安江安长宁长宁高县高县筠连筠连珙县珙县兴文兴文屏山屏山
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
宜宾江北鼎业兴城(A区)6室2厅138平高楼层/共7层

6室2厅 江北鼎业兴城(A区)

138平/东南/高楼层/上江北

临近学校

46.8万

3,391元/平

宜宾临港中央4室2厅134平中楼层/共29层

4室2厅 临港中央

134平/东南/中楼层/临港

102万

7,611元/平

宜宾柏溪花园(三期)3室2厅148平低楼层/共7层

3室2厅 柏溪花园(三期)

148平/东南/低楼层/柏溪镇

临近学校

61.8万

4,175元/平

宜宾钟灵街3室2厅149.76平高楼层/共6层

3室2厅 钟灵街

149.76平/南/高楼层/南溪镇

临近学校

36万

2,403元/平

宜宾金盾公寓3室2厅147平中楼层/共22层

3室2厅 金盾公寓

147平/东/中楼层/江安

有电梯

58.8万

4,000元/平

宜宾柏溪花园3室2厅137平高楼层/共7层

3室2厅 柏溪花园

137平/东南/高楼层/柏溪镇

楼龄新

临近学校

63.6万

4,642元/平

宜宾绿洲家园(一期)3室2厅133平低楼层/共6层

3室2厅 绿洲家园(一期)

133平/东南/低楼层/南岸东区

楼龄新

临近学校

72万

5,413元/平

宜宾江北鼎业兴城(A区)4室2厅138平高楼层/共6层

4室2厅 江北鼎业兴城(A区)

138平/南北/高楼层/上江北

南北通透

有电梯

临近学校

66万

4,782元/平

宜宾红光佳苑6室2厅137平高楼层/共17层

6室2厅 红光佳苑

137平/南/高楼层/南溪镇

临近学校

88.8万

6,481元/平

宜宾吉祥名都3室2厅131.02平低楼层/共11层

3室2厅 吉祥名都

131.02平/南/低楼层/南岸西区

品质改善

有电梯

楼龄新

满五年

65万

4,961元/平

宜宾绿洲家园(二期)3室2厅131.13平高楼层/共6层

3室2厅 绿洲家园(二期)

131.13平/西南/高楼层/南岸东区

楼龄新

临近学校

68万

5,185元/平

宜宾碧峰园3室2厅140.3平低楼层/共6层

3室2厅 碧峰园

140.3平/东南/低楼层/南岸西区

楼龄新

60万

4,276元/平

宜宾龙湾壹号3室2厅134平中楼层/共35层

3室2厅 龙湾壹号

134平/东/中楼层/南岸东区

有电梯

楼龄新

临近学校

146万

10,895元/平

宜宾中铁卓越城3室2厅132平高楼层/共31层

3室2厅 中铁卓越城

132平/东南/高楼层/临港

有电梯

楼龄新

180万

13,636元/平

宜宾犀江盛景3室2厅135平中楼层/共33层

3室2厅 犀江盛景

135平/中楼层/兴文

临近学校

56.8万

4,207元/平

宜宾绿地莫兰迪公馆4室2厅132.58平高楼层/共31层

4室2厅 绿地莫兰迪公馆

132.58平/东南/高楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

户型方正

98万

7,391元/平

宜宾宜都天成3室2厅138.5平高楼层/共18层

3室2厅 宜都天成

138.5平/东南/高楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

临近学校

79.8万

5,761元/平

宜宾鲁能公馆4室2厅139平高楼层/共26层

4室2厅 鲁能公馆

139平/东南/高楼层/叙州区周边

有电梯

楼龄新

122.8万

8,834元/平

宜宾碧竹山庄3室2厅139.5平高楼层/共10层

3室2厅 碧竹山庄

139.5平/南/高楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

户型方正

73.8万

5,290元/平

宜宾碧水山庄3室2厅141.61平中楼层/共11层

3室2厅 碧水山庄

141.61平/南北/中楼层/南岸西区

南北通透

有电梯

临近学校

85万

6,002元/平

宜宾华烨小区4室3厅134.25平高楼层/共6层

4室3厅 华烨小区

134.25平/东南/高楼层/柏溪镇

楼龄新

59.6万

4,439元/平

宜宾输气队小区3室2厅132.83平高楼层/共7层

3室2厅 输气队小区

132.83平/南/高楼层/柏溪镇

楼龄新

53.2万

4,005元/平

宜宾吉祥名都3室2厅139平高楼层/共6层

3室2厅 吉祥名都

139平/东南/高楼层/南岸西区

楼龄新

60万

4,316元/平

宜宾输气队小区3室2厅144.72平中楼层/共6层

3室2厅 输气队小区

144.72平/东/中楼层/柏溪镇

楼龄新

49.8万

3,441元/平

宜宾邦泰天玺4室2厅137.83平高楼层/共29层

4室2厅 邦泰天玺

137.83平/东南/高楼层/南岸东区

有电梯

楼龄新

140万

10,157元/平

宜宾雅居苑3室2厅150平低楼层/共7层

3室2厅 雅居苑

150平/南北/低楼层/南溪镇

南北通透

58.8万

3,920元/平

宜宾聚豪园3室2厅132.53平中楼层/共19层

3室2厅 聚豪园

132.53平/中楼层/南溪镇

有电梯

临近学校

63.8万

4,814元/平

宜宾美丽泽京5室2厅139平高楼层/共6层

5室2厅 美丽泽京

139平/南/高楼层/南溪镇

临近学校

115万

8,273元/平

宜宾龙观嘉园4室2厅135.5平低楼层/共28层

4室2厅 龙观嘉园

135.5平/东/低楼层/临港

有电梯

楼龄新

82万

6,051元/平

宜宾金盾公寓3室2厅147平中楼层/共22层

3室2厅 金盾公寓

147平/南北/中楼层/江安

南北通透

49万

3,333元/平

正在努力加载