区域
丰县丰县鼓楼坝子街古彭广场荆马河九里九龙湖铜沛路下淀祥和响山贾汪城东新区高铁站环球港将军大道贾汪区政府贾汪周边潘安湖新夏路沛县沛县邳州邳州泉山段庄广场儿童医院淮海纪念塔湖滨火花夹河街矿大老体育中心南三环汽车南站桃园西关大润发杏山西苑云龙公园睢宁睢宁铜山大学路焦山铜山区政府铜山万达广场铜山周边拖龙山新沂新沂云龙楚王陵东甸子淮海食品城金龙湖九七医院六堡水库青年路师范大学世纪城天桥东云龙万达广场云苑路新城奥体中心大龙湖工程学院商务城新城区其他金山桥开发区经开厂区金山桥大厦孟家沟蟠桃金山桥开发区其他1号线路窝杏山子韩山工农路人民广场苏堤路徐医附院彭城广场民主北路徐州火车站子房山铜山路黄山垅庆丰路医科大学乔家湖金龙湖徐州东站2号线客运北站李沃九里山奔腾大道九龙湖庆云桥彭城广场户部山师大云龙校区中心医院淮塔科技城七里沟百果园拖龙山大龙湖市行政中心汉源大道新元大道新城区东3号线下淀白云山徐州火车站天桥和平大桥淮塔矿大文昌校区南三环路翟山师范大学玉泉河无名山公园浦江路焦山钱江路高新区南
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源政府核验新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
徐州邳州碧桂园4室2厅143.52平中楼层/共18层

4室2厅 邳州碧桂园

143.52平/南北/中楼层/邳州

品质改善

南北通透

有电梯

楼龄新

158.8万

11,064元/平

徐州国鸿香樟苑1室1厅62平低楼层/共10层

1室1厅 国鸿香樟苑

62平/南/低楼层/沛县

刚需优选

有电梯

满两年

26.8万

4,322元/平

猜你想找
徐州合苑小区3室2厅104.76平高楼层/共6层

3室2厅 合苑小区

104.76平/东/高楼层/丰县

品质改善

满五年

45万

4,295元/平

徐州德惠尚书房3室2厅115.37平高楼层/共27层

3室2厅 德惠尚书房

115.37平/南/高楼层/丰县

有电梯

楼龄新

满两年

78万

6,760元/平

徐州德惠尚书房3室2厅115平高楼层/共27层

3室2厅 德惠尚书房

115平/南/高楼层/丰县

有电梯

楼龄新

83.8万

7,286元/平

徐州明发新悦城3室2厅110平高楼层/共28层

3室2厅 明发新悦城

110平/南/高楼层/丰县

有电梯

楼龄新

65万

5,909元/平

徐州明发新悦城4室2厅136.87平高楼层/共34层

4室2厅 明发新悦城

136.87平/南北/高楼层/丰县

南北通透

有电梯

楼龄新

63万

4,602元/平

徐州明发新悦城4室2厅136.87平高楼层/共34层

4室2厅 明发新悦城

136.87平/南/高楼层/丰县

有电梯

楼龄新

户型方正

63万

4,602元/平

徐州明发新悦城3室2厅106.43平低楼层/共34层

3室2厅 明发新悦城

106.43平/南/低楼层/丰县

有电梯

楼龄新

52万

4,885元/平

徐州明发新悦城3室2厅104.9平中楼层/共28层

3室2厅 明发新悦城

104.9平/南/中楼层/丰县

有电梯

楼龄新

满两年

72万

6,863元/平

徐州明发新悦城3室2厅117平高楼层/共34层

3室2厅 明发新悦城

117平/南/高楼层/丰县

有电梯

楼龄新

55万

4,700元/平

徐州明发新悦城3室2厅114.58平低楼层/共22层

3室2厅 明发新悦城

114.58平/南/低楼层/丰县

有电梯

楼龄新

满两年

89.9万

7,846元/平

徐州明发新悦城3室1厅105.34平低楼层/共28层

3室1厅 明发新悦城

105.34平/南/低楼层/丰县

有电梯

楼龄新

55万

5,221元/平

徐州明发新悦城3室1厅105.35平高楼层/共28层

3室1厅 明发新悦城

105.35平/南/高楼层/丰县

有电梯

楼龄新

满两年

45万

4,271元/平

徐州明发新悦城3室2厅106.34平高楼层/共7层

3室2厅 明发新悦城

106.34平/南/高楼层/丰县

楼龄新

70万

6,582元/平

徐州明发新悦城3室2厅124.6平高楼层/共28层

3室2厅 明发新悦城

124.6平/东/高楼层/丰县

有电梯

楼龄新

75.8万

6,083元/平

徐州明发新悦城3室2厅112.7平高楼层/共34层

3室2厅 明发新悦城

112.7平/南/高楼层/丰县

有电梯

楼龄新

75万

6,654元/平

徐州明发新悦城3室2厅105.34平高楼层/共28层

3室2厅 明发新悦城

105.34平/南/高楼层/丰县

有电梯

楼龄新

68万

6,455元/平

徐州明发新悦城3室2厅112.97平低楼层/共34层

3室2厅 明发新悦城

112.97平/南/低楼层/丰县

有电梯

楼龄新

50万

4,425元/平

徐州明发新悦城4室2厅136.23平中楼层/共34层

4室2厅 明发新悦城

136.23平/东/中楼层/丰县

有电梯

楼龄新

满两年

82万

6,019元/平

徐州明发新悦城3室2厅105.34平高楼层/共28层

3室2厅 明发新悦城

105.34平/南/高楼层/丰县

有电梯

楼龄新

满两年

70万

6,645元/平

徐州明发新悦城3室2厅114平高楼层/共34层

3室2厅 明发新悦城

114平/南北/高楼层/丰县

南北通透

有电梯

楼龄新

78万

6,842元/平

正在努力加载