选好房,就上幸福里找房
立即打开APP
区域
丰县丰县鼓楼坝子街古彭广场荆马河九里九龙湖铜沛路下淀祥和响山贾汪城东新区高铁站环球港将军大道贾汪区政府贾汪周边潘安湖新夏路沛县沛县邳州邳州泉山段庄广场儿童医院淮海纪念塔湖滨火花夹河街矿大老体育中心南三环汽车南站桃园西关大润发杏山西苑云龙公园睢宁睢宁铜山大学路焦山铜山区政府铜山万达广场铜山周边拖龙山新沂新沂云龙楚王陵东甸子淮海食品城金龙湖九七医院六堡水库青年路师范大学世纪城天桥东云龙万达广场云苑路新城奥体中心大龙湖工程学院商务城新城区其他金山桥开发区经开厂区金山桥大厦孟家沟蟠桃金山桥开发区其他1号线路窝杏山子韩山工农路人民广场苏堤路徐医附院彭城广场民主北路徐州火车站子房山铜山路黄山垅庆丰路医科大学乔家湖金龙湖徐州东站2号线客运北站李沃九里山奔腾大道九龙湖庆云桥彭城广场户部山师大云龙校区中心医院淮塔科技城七里沟百果园拖龙山大龙湖市行政中心汉源大道新元大道新城区东3号线下淀白云山徐州火车站天桥和平大桥淮塔矿大文昌校区南三环路翟山师范大学玉泉河无名山公园浦江路焦山钱江路高新区南
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源政府核验新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
北京华美悦澜湾3室2厅116.74平低楼层/共18层

3室2厅 华美悦澜湾

116.74平/南/低楼层/九里

有电梯

满两年

户型方正

78万

6,681元/平

北京金水湾3室2厅112.85平高楼层/共32层

3室2厅 金水湾

112.85平/南/高楼层/拖龙山

有电梯

满两年

绿化率高

73万

6,468元/平

北京海峡东南郡(一期)5室2厅170.85平高楼层/共11层

5室2厅 海峡东南郡(一期)

170.85平/南/高楼层/南三环

有电梯

满两年

临近地铁

175万

10,242元/平

北京金水湾3室2厅112.03平中楼层/共32层

3室2厅 金水湾

112.03平/南/中楼层/拖龙山

有电梯

满两年

绿化率高

70万

6,248元/平

北京金水湾3室2厅112.03平高楼层/共32层

3室2厅 金水湾

112.03平/南/高楼层/拖龙山

有电梯

满两年

绿化率高

54.8万

4,891元/平

北京金水湾3室2厅98.22平中楼层/共32层

3室2厅 金水湾

98.22平/南/中楼层/拖龙山

有电梯

满两年

绿化率高

55万

5,599元/平

北京金水湾3室2厅111.99平高楼层/共33层

3室2厅 金水湾

111.99平/南/高楼层/拖龙山

有电梯

满两年

绿化率高

49.8万

4,446元/平

北京金水湾3室2厅112.32平中楼层/共33层

3室2厅 金水湾

112.32平/南/中楼层/拖龙山

有电梯

满两年

绿化率高

76万

6,766元/平

北京珍宝岛熙悦府3室2厅103.4平低楼层/共32层

3室2厅 珍宝岛熙悦府

103.4平/南/低楼层/拖龙山

有电梯

满两年

47万

4,545元/平

北京金水湾3室2厅99.66平高楼层/共33层

3室2厅 金水湾

99.66平/南/高楼层/拖龙山

有电梯

满两年

绿化率高

56万

5,619元/平

北京华美悦澜湾3室2厅100.24平高楼层/共16层

3室2厅 华美悦澜湾

100.24平/南/高楼层/九里

有电梯

65万

6,484元/平

北京珍宝岛熙悦府3室2厅115.14平高楼层/共17层

3室2厅 珍宝岛熙悦府

115.14平/南/高楼层/拖龙山

有电梯

满两年

56万

4,863元/平

北京金水湾2室1厅76.01平低楼层/共33层

2室1厅 金水湾

76.01平/南/低楼层/拖龙山

有电梯

绿化率高

39.5万

5,196元/平

北京开元四季(五期)2室1厅75.72平中楼层/共5层

2室1厅 开元四季(五期)

75.72平/南/中楼层/杏山

满五年

临近地铁

56万

7,395元/平

北京珍宝岛熙悦府3室2厅116平中楼层/共32层

3室2厅 珍宝岛熙悦府

116平/南/中楼层/拖龙山

有电梯

户型方正

65万

5,603元/平

北京华美悦澜湾3室1厅96.9平高楼层/共24层

3室1厅 华美悦澜湾

96.9平/南/高楼层/九里

有电梯

满两年

50万

5,159元/平

北京福乐园小区3室2厅159.32平高楼层/共6层

3室2厅 福乐园小区

159.32平/南/高楼层/拖龙山

满五年

36万

2,259元/平

北京珍宝岛熙悦府3室2厅130.63平低楼层/共33层

3室2厅 珍宝岛熙悦府

130.63平/南/低楼层/拖龙山

有电梯

满两年

户型方正

68.5万

5,243元/平

北京海峡东南郡(一期)3室2厅120.42平中楼层/共11层

3室2厅 海峡东南郡(一期)

120.42平/南/中楼层/南三环

有电梯

满五年

临近地铁

69万

5,729元/平

北京珍宝岛熙悦府3室2厅128.57平中楼层/共18层

3室2厅 珍宝岛熙悦府

128.57平/南/中楼层/拖龙山

有电梯

满两年

75万

5,833元/平

北京海峡东南郡(一期)3室1厅97.14平高楼层/共11层

3室1厅 海峡东南郡(一期)

97.14平/南/高楼层/南三环

有电梯

满五年

临近地铁

89万

9,162元/平

北京中骏云景台3室2厅99.42平高楼层/共34层

3室2厅 中骏云景台

99.42平/南/高楼层/铜山区政府

有电梯

楼龄新

临近地铁

60万

6,035元/平

北京开元四季(三期)3室2厅137.15平高楼层/共6层

3室2厅 开元四季(三期)

137.15平/南/高楼层/杏山

满五年

临近地铁

66万

4,812元/平

北京南京路东一街3室2厅109.12平中楼层/共6层

3室2厅 南京路东一街

109.12平/南/中楼层/铜山万达广场

满五年

临近地铁

36万

3,299元/平

北京华美悦澜湾3室2厅112.6平中楼层/共24层

3室2厅 华美悦澜湾

112.6平/南/中楼层/九里

有电梯

满两年

63万

5,595元/平

北京三盛中城3室2厅98.8平高楼层/共27层

3室2厅 三盛中城

98.8平/南/高楼层/铜山万达广场

有电梯

楼龄新

临近地铁

112万

11,336元/平

北京港利上城国际3室2厅123.97平低楼层/共28层

3室2厅 港利上城国际

123.97平/南/低楼层/荆马河

有电梯

楼龄新

户型方正

84万

6,775元/平

北京开元四季(五期)3室2厅97.55平高楼层/共6层

3室2厅 开元四季(五期)

97.55平/南/高楼层/杏山

品质改善

楼龄新

满五年

临近地铁

58万

5,945元/平

北京万科新都会4室2厅142.52平高楼层/共34层

4室2厅 万科新都会

142.52平/南/高楼层/铜山万达广场

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

118万

8,279元/平

北京海峡东南郡(一期)3室1厅108.85平中楼层/共11层

3室1厅 海峡东南郡(一期)

108.85平/南/中楼层/南三环

有电梯

满五年

临近地铁

77.8万

7,147元/平

正在努力加载