区域
丰县丰县鼓楼坝子街古彭广场荆马河九里九龙湖铜沛路下淀祥和响山贾汪城东新区高铁站环球港将军大道贾汪区政府贾汪周边潘安湖新夏路沛县沛县邳州邳州泉山段庄广场儿童医院淮海纪念塔湖滨火花夹河街矿大老体育中心南三环汽车南站桃园西关大润发杏山西苑云龙公园睢宁睢宁铜山大学路焦山铜山区政府铜山万达广场铜山周边拖龙山新沂新沂云龙楚王陵东甸子淮海食品城金龙湖九七医院六堡水库青年路师范大学世纪城天桥东云龙万达广场云苑路新城奥体中心大龙湖工程学院商务城新城区其他金山桥开发区经开厂区金山桥大厦孟家沟蟠桃金山桥开发区其他1号线路窝杏山子韩山工农路人民广场苏堤路徐医附院彭城广场民主北路徐州火车站子房山铜山路黄山垅庆丰路医科大学乔家湖金龙湖徐州东站2号线客运北站李沃九里山奔腾大道九龙湖庆云桥彭城广场户部山师大云龙校区中心医院淮塔科技城七里沟百果园拖龙山大龙湖市行政中心汉源大道新元大道新城区东3号线下淀白云山徐州火车站天桥和平大桥淮塔矿大文昌校区南三环路翟山师范大学玉泉河无名山公园浦江路焦山钱江路高新区南
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源政府核验新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
徐州蓝城东方兰园4室2厅131平低楼层/共18层

4室2厅 蓝城东方兰园

131平/南/低楼层/睢宁

有电梯

楼龄新

98万

7,480元/平

徐州奥体清华苑3室2厅114.46平中楼层/共6层

3室2厅 奥体清华苑

114.46平/南/中楼层/睢宁

品质改善

满五年

70万

6,115元/平

徐州恒华天境3室2厅115.66平低楼层/共9层

3室2厅 恒华天境

115.66平/南/低楼层/睢宁

有电梯

楼龄新

78万

6,743元/平

徐州万宁城市景苑2室1厅91.6平高楼层/共18层

2室1厅 万宁城市景苑

91.6平/南/高楼层/睢宁

有电梯

满两年

42万

4,585元/平

徐州奥体清华苑3室2厅111.55平中楼层/共17层

3室2厅 奥体清华苑

111.55平/南/中楼层/睢宁

有电梯

满五年

58万

5,199元/平

徐州蓝城东方兰园3室2厅131平中楼层/共18层

3室2厅 蓝城东方兰园

131平/南/中楼层/睢宁

有电梯

119.8万

9,145元/平

徐州中楠樾府3室2厅100平中楼层/共18层

3室2厅 中楠樾府

100平/南/中楼层/睢宁

有电梯

楼龄新

76万

7,600元/平

徐州奥体清华苑3室2厅122平中楼层/共25层

3室2厅 奥体清华苑

122平/南/中楼层/睢宁

有电梯

72万

5,901元/平

徐州蓝城东方兰园4室2厅131.37平高楼层/共18层

4室2厅 蓝城东方兰园

131.37平/南/高楼层/睢宁

有电梯

楼龄新

115.8万

8,814元/平

徐州中楠樾府3室2厅109平低楼层/共18层

3室2厅 中楠樾府

109平/南/低楼层/睢宁

有电梯

楼龄新

85万

7,798元/平

徐州奥体清华苑3室2厅99.67平低楼层/共11层

3室2厅 奥体清华苑

99.67平/南/低楼层/睢宁

有电梯

满两年

59.8万

5,999元/平

徐州蓝城东方兰园4室2厅158平低楼层/共18层

4室2厅 蓝城东方兰园

158平/南/低楼层/睢宁

有电梯

130万

8,227元/平

徐州中楠樾府3室2厅107.6平高楼层/共18层

3室2厅 中楠樾府

107.6平/南/高楼层/睢宁

有电梯

楼龄新

85.8万

7,973元/平

徐州奥体清华苑4室2厅154平高楼层/共6层

4室2厅 奥体清华苑

154平/南/高楼层/睢宁

60万

3,896元/平

徐州蓝城东方兰园4室2厅181.76平高楼层/共18层

4室2厅 蓝城东方兰园

181.76平/南/高楼层/睢宁

有电梯

楼龄新

166万

9,132元/平

徐州欧洲城(东区)3室2厅113.22平低楼层/共6层

3室2厅 欧洲城(东区)

113.22平/南/低楼层/睢宁

品质改善

满五年

66万

5,829元/平

徐州奥体清华苑4室2厅148.19平高楼层/共6层

4室2厅 奥体清华苑

148.19平/南/高楼层/睢宁

满两年

50万

3,374元/平

徐州中楠樾府4室2厅130平中楼层/共4层

4室2厅 中楠樾府

130平/南/中楼层/睢宁

楼龄新

260万

20,000元/平

徐州凯旋家园2室2厅90.37平高楼层/共18层

2室2厅 凯旋家园

90.37平/南北/高楼层/睢宁

南北通透

有电梯

47.8万

5,289元/平

徐州奥体清华苑2室2厅87.05平低楼层/共18层

2室2厅 奥体清华苑

87.05平/南/低楼层/睢宁

有电梯

满五年

49.8万

5,720元/平

徐州恒华天境3室2厅115.66平高楼层/共9层

3室2厅 恒华天境

115.66平/南/高楼层/睢宁

有电梯

楼龄新

86万

7,435元/平

徐州奥体清华苑3室2厅121.23平中楼层/共15层

3室2厅 奥体清华苑

121.23平/南/中楼层/睢宁

有电梯

69.8万

5,757元/平

徐州恒华天境3室2厅106.46平低楼层/共9层

3室2厅 恒华天境

106.46平/南/低楼层/睢宁

有电梯

楼龄新

78万

7,326元/平

徐州万宁城市景苑3室2厅114平中楼层/共18层

3室2厅 万宁城市景苑

114平/南/中楼层/睢宁

有电梯

67万

5,877元/平

徐州新城尚品3室2厅131平低楼层/共18层

3室2厅 新城尚品

131平/南/低楼层/睢宁

有电梯

满两年

64万

4,885元/平

徐州万宁城市景苑3室2厅120.61平高楼层/共18层

3室2厅 万宁城市景苑

120.61平/南/高楼层/睢宁

有电梯

满两年

65万

5,389元/平

徐州新城尚品2室2厅91平低楼层/共18层

2室2厅 新城尚品

91平/南/低楼层/睢宁

有电梯

满两年

45万

4,945元/平

徐州万宁城市景苑2室1厅96.65平低楼层/共18层

2室1厅 万宁城市景苑

96.65平/南/低楼层/睢宁

有电梯

满两年

45.8万

4,738元/平

徐州万达楚岳公馆3室2厅118.34平中楼层/共18层

3室2厅 万达楚岳公馆

118.34平/南/中楼层/睢宁

有电梯

56万

4,732元/平

徐州金泰尚城3室2厅106.53平中楼层/共33层

3室2厅 金泰尚城

106.53平/南/中楼层/睢宁

品质改善

有电梯

满五年

绿化率高

75万

7,040元/平

正在努力加载