区域
丰县丰县鼓楼坝子街古彭广场荆马河九里九龙湖铜沛路下淀祥和响山贾汪城东新区高铁站环球港将军大道贾汪区政府贾汪周边潘安湖新夏路沛县沛县邳州邳州泉山段庄广场儿童医院淮海纪念塔湖滨火花夹河街矿大老体育中心南三环汽车南站桃园西关大润发杏山西苑云龙公园睢宁睢宁铜山大学路焦山铜山区政府铜山万达广场铜山周边拖龙山新沂新沂云龙楚王陵东甸子淮海食品城金龙湖九七医院六堡水库青年路师范大学世纪城天桥东云龙万达广场云苑路新城奥体中心大龙湖工程学院商务城新城区其他金山桥开发区经开厂区金山桥大厦孟家沟蟠桃金山桥开发区其他1号线路窝杏山子韩山工农路人民广场苏堤路徐医附院彭城广场民主北路徐州火车站子房山铜山路黄山垅庆丰路医科大学乔家湖金龙湖徐州东站2号线客运北站李沃九里山奔腾大道九龙湖庆云桥彭城广场户部山师大云龙校区中心医院淮塔科技城七里沟百果园拖龙山大龙湖市行政中心汉源大道新元大道新城区东3号线下淀白云山徐州火车站天桥和平大桥淮塔矿大文昌校区南三环路翟山师范大学玉泉河无名山公园浦江路焦山钱江路高新区南
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源政府核验新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
徐州恒地橡树湾4室2厅145平中楼层/共18层

4室2厅 恒地橡树湾

145平/南/中楼层/邳州

有电梯

楼龄新

满两年

95万

6,551元/平

徐州华宇铂悦府3室2厅112平中楼层/共32层

3室2厅 华宇铂悦府

112平/南北/中楼层/邳州

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

65万

5,803元/平

徐州中梁国宾府3室2厅113平低楼层/共33层

3室2厅 中梁国宾府

113平/南/低楼层/邳州

有电梯

满两年

86万

7,610元/平

徐州碧桂园新城3室2厅118平中楼层/共18层

3室2厅 碧桂园新城

118平/南北/中楼层/邳州

唯一住房

南北通透

有电梯

满两年

80.8万

6,847元/平

徐州雍福上城3室2厅95.42平中楼层/共11层

3室2厅 雍福上城

95.42平/南北/中楼层/邳州

南北通透

有电梯

59.8万

6,267元/平

徐州宝龙仕家4室2厅155平低楼层/共3层

4室2厅 宝龙仕家

155平/南北/低楼层/邳州

唯一住房

南北通透

有电梯

楼龄新

178万

11,483元/平

徐州宏基阳光尚城小区2室2厅75.07平中楼层/共25层

2室2厅 宏基阳光尚城小区

75.07平/南北/中楼层/邳州

南北通透

有电梯

满五年

绿化率高

49.6万

6,607元/平

徐州宝龙仕家4室2厅165平低楼层/共3层

4室2厅 宝龙仕家

165平/南北/低楼层/邳州

南北通透

有电梯

楼龄新

220万

13,333元/平

徐州邳州碧桂园3室2厅119.02平高楼层/共34层

3室2厅 邳州碧桂园

119.02平/南/高楼层/邳州

有电梯

楼龄新

满两年

79万

6,637元/平

徐州阿尔卡迪亚文承苑3室2厅130.16平高楼层/共18层

3室2厅 阿尔卡迪亚文承苑

130.16平/南/高楼层/邳州

品质改善

有电梯

满五年

绿化率高

75万

5,762元/平

徐州兴地美利悦府3室2厅112平高楼层/共27层

3室2厅 兴地美利悦府

112平/南北/高楼层/邳州

南北通透

有电梯

楼龄新

56万

5,000元/平

徐州东方名郡4室2厅146.69平低楼层/共15层

4室2厅 东方名郡

146.69平/南北/低楼层/邳州

南北通透

有电梯

满五年

73.5万

5,010元/平

徐州恒大林溪郡3室2厅128.8平中楼层/共20层

3室2厅 恒大林溪郡

128.8平/南/中楼层/邳州

有电梯

绿化率高

88.8万

6,894元/平

徐州宏基宏公馆4室2厅143平中楼层/共11层

4室2厅 宏基宏公馆

143平/南北/中楼层/邳州

南北通透

有电梯

满两年

118万

8,251元/平

徐州东方名郡4室2厅148平高楼层/共18层

4室2厅 东方名郡

148平/南北/高楼层/邳州

南北通透

有电梯

满两年

79万

5,337元/平

徐州珑玺湾4室2厅143平中楼层/共18层

4室2厅 珑玺湾

143平/南北/中楼层/邳州

南北通透

有电梯

楼龄新

110万

7,692元/平

徐州中凯龙湖领墅2室2厅105.88平中楼层/共11层

2室2厅 中凯龙湖领墅

105.88平/南/中楼层/邳州

有电梯

绿化率高

120万

11,333元/平

徐州珑玺湾(北区)4室2厅143平中楼层/共18层

4室2厅 珑玺湾(北区)

143平/南北/中楼层/邳州

唯一住房

南北通透

有电梯

楼龄新

112万

7,832元/平

徐州珑玺湾3室2厅134.26平中楼层/共18层

3室2厅 珑玺湾

134.26平/南北/中楼层/邳州

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

105.8万

7,880元/平

徐州东方帝景城3室2厅140平高楼层/共17层

3室2厅 东方帝景城

140平/南北/高楼层/邳州

南北通透

有电梯

绿化率高

86万

6,142元/平

徐州珑玺湾(北区)3室2厅132平高楼层/共18层

3室2厅 珑玺湾(北区)

132平/南北/高楼层/邳州

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

96.8万

7,333元/平

徐州珑玺湾(南区)4室2厅143.43平中楼层/共10层

4室2厅 珑玺湾(南区)

143.43平/南北/中楼层/邳州

南北通透

有电梯

楼龄新

108.8万

7,585元/平

徐州中梁国宾府4室2厅136平中楼层/共11层

4室2厅 中梁国宾府

136平/南/中楼层/邳州

有电梯

满两年

99.8万

7,338元/平

徐州宏利达银河湾3室2厅131平中楼层/共27层

3室2厅 宏利达银河湾

131平/南/中楼层/邳州

有电梯

楼龄新

79.8万

6,091元/平

徐州中原桃花岛小区3室2厅139平中楼层/共18层

3室2厅 中原桃花岛小区

139平/南北/中楼层/邳州

南北通透

有电梯

楼龄新

96万

6,906元/平

徐州中南珍宝岛熙悦4室2厅144平中楼层/共11层

4室2厅 中南珍宝岛熙悦

144平/南/中楼层/邳州

有电梯

楼龄新

136万

9,444元/平

徐州东方帝景城3室2厅106平中楼层/共11层

3室2厅 东方帝景城

106平/南北/中楼层/邳州

南北通透

有电梯

绿化率高

73.8万

6,962元/平

徐州天鸿水岸景城2室2厅87平中楼层/共24层

2室2厅 天鸿水岸景城

87平/南北/中楼层/邳州

南北通透

有电梯

60万

6,896元/平

徐州中凯龙湖领墅3室2厅121.49平中楼层/共11层

3室2厅 中凯龙湖领墅

121.49平/南/中楼层/邳州

有电梯

楼龄新

满两年

绿化率高

136万

11,194元/平

徐州新苏名苑3室2厅117平中楼层/共26层

3室2厅 新苏名苑

117平/东北/中楼层/邳州

有电梯

楼龄新

满两年

82.8万

7,076元/平

正在努力加载