区域
丰县丰县鼓楼坝子街古彭广场荆马河九里九龙湖铜沛路下淀祥和响山贾汪城东新区高铁站环球港将军大道贾汪区政府贾汪周边潘安湖新夏路沛县沛县邳州邳州泉山段庄广场儿童医院淮海纪念塔湖滨火花夹河街矿大老体育中心南三环汽车南站桃园西关大润发杏山西苑云龙公园睢宁睢宁铜山大学路焦山铜山区政府铜山万达广场铜山周边拖龙山新沂新沂云龙楚王陵东甸子淮海食品城金龙湖九七医院六堡水库青年路师范大学世纪城天桥东云龙万达广场云苑路新城奥体中心大龙湖工程学院商务城新城区其他金山桥开发区经开厂区金山桥大厦孟家沟蟠桃金山桥开发区其他1号线路窝杏山子韩山工农路人民广场苏堤路徐医附院彭城广场民主北路徐州火车站子房山铜山路黄山垅庆丰路医科大学乔家湖金龙湖徐州东站2号线客运北站李沃九里山奔腾大道九龙湖庆云桥彭城广场户部山师大云龙校区中心医院淮塔科技城七里沟百果园拖龙山大龙湖市行政中心汉源大道新元大道新城区东3号线下淀白云山徐州火车站天桥和平大桥淮塔矿大文昌校区南三环路翟山师范大学玉泉河无名山公园浦江路焦山钱江路高新区南
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源政府核验新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
徐州名仕苑4室2厅132.24平低楼层/共11层

4室2厅 名仕苑

132.24平/南北/低楼层/贾汪区政府

南北通透

165万

12,477元/平

徐州恒嘉郡望花园(北区别墅)4室2厅209.44平中楼层/共4层

4室2厅 恒嘉郡望花园(北区别墅)

209.44平/南/中楼层/荆马河

满两年

临近地铁

185万

8,833元/平

徐州云龙华府(二期)3室2厅132.53平高楼层/共21层

3室2厅 云龙华府(二期)

132.53平/南/高楼层/世纪城

有电梯

满两年

临近地铁

160万

12,072元/平

徐州万科翡翠之光3室2厅107.59平中楼层/共27层

3室2厅 万科翡翠之光

107.59平/南/中楼层/云龙万达广场

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

180万

16,730元/平

徐州美的城3室2厅126.06平中楼层/共24层

3室2厅 美的城

126.06平/南/中楼层/环球港

品质改善

有电梯

满五年

临近地铁

150.5万

11,938元/平

徐州鼓楼映樾3室2厅134.15平中楼层/共8层

3室2厅 鼓楼映樾

134.15平/南/中楼层/九里

楼龄新

满两年

169万

12,597元/平

徐州南郊中茵城3室1厅126.11平高楼层/共26层

3室1厅 南郊中茵城

126.11平/南/高楼层/师范大学

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

159万

12,608元/平

徐州美的城3室2厅134.13平高楼层/共16层

3室2厅 美的城

134.13平/南/高楼层/环球港

有电梯

满五年

临近地铁

158万

11,779元/平

徐州红星金茂悦3室2厅111.51平高楼层/共16层

3室2厅 红星金茂悦

111.51平/南/高楼层/云龙万达广场

有电梯

满两年

临近地铁

163万

14,617元/平

徐州地铁时尚生活广场4室2厅140.37平中楼层/共11层

4室2厅 地铁时尚生活广场

140.37平/南/中楼层/云龙万达广场

有电梯

满两年

临近地铁

182万

12,965元/平

徐州绿地工润和平壹号(三期)3室2厅126.15平低楼层/共21层

3室2厅 绿地工润和平壹号(三期)

126.15平/南/低楼层/云苑路

品质改善

有电梯

楼龄新

满五年

170万

13,476元/平

徐州美的城4室2厅139.74平低楼层/共24层

4室2厅 美的城

139.74平/南/低楼层/环球港

有电梯

满五年

临近地铁

169万

12,093元/平

徐州保利鑫城3室2厅124.36平中楼层/共11层

3室2厅 保利鑫城

124.36平/南/中楼层/环球港

品质改善

有电梯

楼龄新

满五年

157万

12,624元/平

徐州万科翡翠之光3室2厅108.59平中楼层/共22层

3室2厅 万科翡翠之光

108.59平/南/中楼层/云龙万达广场

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

172万

15,839元/平

徐州月桥花院4室2厅148.79平低楼层/共6层

4室2厅 月桥花院

148.79平/南/低楼层/工程学院

临近地铁

198万

13,307元/平

徐州昆仑一品3室2厅142.87平低楼层/共18层

3室2厅 昆仑一品

142.87平/南/低楼层/奥体中心

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

180万

12,598元/平

徐州雍景新城3室2厅127.48平低楼层/共7层

3室2厅 雍景新城

127.48平/南/低楼层/大龙湖

满五年

185万

14,512元/平

徐州招商雍华府3室2厅111.17平高楼层/共18层

3室2厅 招商雍华府

111.17平/南/高楼层/商务城

有电梯

楼龄新

临近地铁

165万

14,842元/平

徐州万科翡翠之光4室2厅134.25平中楼层/共27层

4室2厅 万科翡翠之光

134.25平/南/中楼层/云龙万达广场

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

188万

14,003元/平

徐州丽景府4室2厅133.45平中楼层/共19层

4室2厅 丽景府

133.45平/南/中楼层/南三环

有电梯

满两年

户型方正

临近地铁

155万

11,614元/平

徐州昆仑一品3室2厅110.34平低楼层/共18层

3室2厅 昆仑一品

110.34平/南/低楼层/奥体中心

有电梯

楼龄新

临近地铁

151万

13,684元/平

徐州汉府雅园3室2厅144.31平低楼层/共4层

3室2厅 汉府雅园

144.31平/南/低楼层/铜山万达广场

品质改善

满五年

临近地铁

160万

11,087元/平

徐州丽景府3室2厅103平中楼层/共19层

3室2厅 丽景府

103平/南/中楼层/南三环

有电梯

满两年

临近地铁

160万

15,533元/平

徐州鼓楼映樾3室2厅116.67平高楼层/共8层

3室2厅 鼓楼映樾

116.67平/南/高楼层/九里

楼龄新

170万

14,571元/平

徐州万科中山都会4室2厅135.47平低楼层/共18层

4室2厅 万科中山都会

135.47平/南/低楼层/荆马河

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

150万

11,072元/平

徐州万达中心名宅3室2厅136.04平高楼层/共14层

3室2厅 万达中心名宅

136.04平/南/高楼层/云龙万达广场

有电梯

满五年

临近地铁

160万

11,761元/平

徐州融创都会星宸4室2厅141.4平低楼层/共18层

4室2厅 融创都会星宸

141.4平/南北/低楼层/火花

南北通透

有电梯

楼龄新

188万

13,295元/平

徐州融创凤鸣桃花5室2厅168平低楼层/共2层

5室2厅 融创凤鸣桃花

168平/南北/低楼层/贾汪周边

南北通透

160万

9,523元/平

徐州富春山居4室2厅142.46平高楼层/共10层

4室2厅 富春山居

142.46平/南/高楼层/东甸子

有电梯

临近地铁

195万

13,688元/平

徐州万科中山都会4室2厅136.3平低楼层/共18层

4室2厅 万科中山都会

136.3平/南/低楼层/荆马河

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

150万

11,005元/平

正在努力加载