区域
丰县丰县鼓楼坝子街古彭广场荆马河九里九龙湖铜沛路下淀祥和响山贾汪城东新区高铁站环球港将军大道贾汪区政府贾汪周边潘安湖新夏路沛县沛县邳州邳州泉山段庄广场儿童医院淮海纪念塔湖滨火花夹河街矿大老体育中心南三环汽车南站桃园西关大润发杏山西苑云龙公园睢宁睢宁铜山大学路焦山铜山区政府铜山万达广场铜山周边拖龙山新沂新沂云龙楚王陵东甸子淮海食品城金龙湖九七医院六堡水库青年路师范大学世纪城天桥东云龙万达广场云苑路新城奥体中心大龙湖工程学院商务城新城区其他金山桥开发区经开厂区金山桥大厦孟家沟蟠桃金山桥开发区其他1号线路窝杏山子韩山工农路人民广场苏堤路徐医附院彭城广场民主北路徐州火车站子房山铜山路黄山垅庆丰路医科大学乔家湖金龙湖徐州东站2号线客运北站李沃九里山奔腾大道九龙湖庆云桥彭城广场户部山师大云龙校区中心医院淮塔科技城七里沟百果园拖龙山大龙湖市行政中心汉源大道新元大道新城区东3号线下淀白云山徐州火车站天桥和平大桥淮塔矿大文昌校区南三环路翟山师范大学玉泉河无名山公园浦江路焦山钱江路高新区南
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源政府核验新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
徐州云龙华府(二期)3室2厅106.81平低楼层/共18层

3室2厅 云龙华府(二期)

106.81平/南/低楼层/世纪城

品质改善

有电梯

满五年

临近地铁

105万

9,830元/平

徐州荣盛花语城(一期)3室2厅113.7平低楼层/共28层

3室2厅 荣盛花语城(一期)

113.7平/南/低楼层/南三环

品质改善

有电梯

楼龄新

满五年

120万

10,554元/平

徐州山水华美3室2厅130.74平高楼层/共17层

3室2厅 山水华美

130.74平/南/高楼层/南三环

有电梯

满五年

临近地铁

101.8万

7,786元/平

徐州荣盛城(四期)6室2厅229.25平高楼层/共24层

6室2厅 荣盛城(四期)

229.25平/南/高楼层/火花

有电梯

楼龄新

满两年

138万

6,019元/平

徐州绿地世纪城(三期)3室2厅113.17平中楼层/共15层

3室2厅 绿地世纪城(三期)

113.17平/南/中楼层/世纪城

有电梯

满五年

临近地铁

148万

13,077元/平

徐州保利鑫城3室2厅117.94平中楼层/共11层

3室2厅 保利鑫城

117.94平/南/中楼层/环球港

有电梯

临近地铁

绿化率高

142万

12,040元/平

徐州城置国际花园城(南区)4室2厅134.92平低楼层/共18层

4室2厅 城置国际花园城(南区)

134.92平/南/低楼层/环球港

有电梯

满五年

100万

7,411元/平

徐州绿地商务城(泊林公馆三期)3室2厅117平中楼层/共17层

3室2厅 绿地商务城(泊林公馆三期)

117平/南/中楼层/商务城

有电梯

楼龄新

临近地铁

125万

10,683元/平

徐州丽景府3室2厅119.05平低楼层/共19层

3室2厅 丽景府

119.05平/南/低楼层/南三环

有电梯

满两年

临近地铁

125万

10,499元/平

徐州保利水利水沐堂悦3室2厅104.55平低楼层/共16层

3室2厅 保利水利水沐堂悦

104.55平/南/低楼层/东甸子

有电梯

楼龄新

满两年

128万

12,242元/平

徐州招商雍华府3室2厅99.74平低楼层/共20层

3室2厅 招商雍华府

99.74平/南/低楼层/商务城

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

150万

15,039元/平

徐州天山绿洲(二期)3室2厅106.58平低楼层/共13层

3室2厅 天山绿洲(二期)

106.58平/南/低楼层/儿童医院

有电梯

满五年

临近地铁

103万

9,664元/平

徐州绿地世纪城(六期)3室2厅136.71平高楼层/共18层

3室2厅 绿地世纪城(六期)

136.71平/南/高楼层/世纪城

品质改善

有电梯

满五年

临近地铁

150万

10,972元/平

徐州万科尚都会3室2厅125.75平中楼层/共34层

3室2厅 万科尚都会

125.75平/南/中楼层/云龙万达广场

有电梯

楼龄新

满五年

临近地铁

149万

11,848元/平

徐州溪语兰庭3室2厅122.12平高楼层/共18层

3室2厅 溪语兰庭

122.12平/南/高楼层/荆马河

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

118万

9,662元/平

徐州鼓楼映樾3室2厅116.13平高楼层/共8层

3室2厅 鼓楼映樾

116.13平/南/高楼层/九里

楼龄新

满两年

125万

10,763元/平

徐州荣盛花语城(二期)4室2厅188.4平高楼层/共30层

4室2厅 荣盛花语城(二期)

188.4平/南/高楼层/南三环

有电梯

满两年

临近地铁

129万

6,847元/平

徐州绿地商务城(泊林公馆三期)3室2厅116.96平高楼层/共17层

3室2厅 绿地商务城(泊林公馆三期)

116.96平/南/高楼层/商务城

有电梯

楼龄新

满五年

临近地铁

125万

10,687元/平

徐州中海九樾3室2厅121.58平高楼层/共18层

3室2厅 中海九樾

121.58平/南/高楼层/铜沛路

有电梯

楼龄新

满两年

125万

10,281元/平

徐州保利水利水沐堂悦3室2厅104.55平低楼层/共16层

3室2厅 保利水利水沐堂悦

104.55平/南/低楼层/东甸子

有电梯

楼龄新

满两年

129万

12,338元/平

徐州华润橡树湾(二期)3室2厅119.1平高楼层/共24层

3室2厅 华润橡树湾(二期)

119.1平/南/高楼层/云苑路

有电梯

满两年

临近地铁

135万

11,335元/平

徐州正德秋实园3室2厅131.1平高楼层/共21层

3室2厅 正德秋实园

131.1平/南/高楼层/矿大

品质改善

有电梯

满五年

临近地铁

105万

8,009元/平

徐州东部美的城4室2厅128平低楼层/共10层

4室2厅 东部美的城

128平/南北/低楼层/新夏路

南北通透

110万

8,593元/平

徐州绿地商务城(泊林公馆三期)3室2厅117.33平低楼层/共17层

3室2厅 绿地商务城(泊林公馆三期)

117.33平/南/低楼层/商务城

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

119万

10,142元/平

徐州荣盛城(一期)3室1厅103.59平中楼层/共34层

3室1厅 荣盛城(一期)

103.59平/南/中楼层/火花

有电梯

楼龄新

满两年

临近地铁

100万

9,653元/平

徐州荣盛花语城(一期)3室1厅119.5平高楼层/共30层

3室1厅 荣盛花语城(一期)

119.5平/南/高楼层/南三环

有电梯

楼龄新

满五年

户型方正

118万

9,874元/平

徐州万福世家3室1厅128.38平高楼层/共24层

3室1厅 万福世家

128.38平/南/高楼层/工程学院

有电梯

楼龄新

临近地铁

125万

9,736元/平

徐州港利上城国际3室1厅127平低楼层/共30层

3室1厅 港利上城国际

127平/南/低楼层/荆马河

有电梯

楼龄新

满两年

110万

8,661元/平

徐州荣盛城(一期)3室2厅115平中楼层/共34层

3室2厅 荣盛城(一期)

115平/南/中楼层/火花

有电梯

楼龄新

满五年

临近地铁

110万

9,565元/平

徐州中海熙岸华府3室2厅115.57平中楼层/共9层

3室2厅 中海熙岸华府

115.57平/南/中楼层/火花

有电梯

楼龄新

满五年

临近地铁

145万

12,546元/平

正在努力加载