区域
丰县丰县鼓楼坝子街古彭广场荆马河九里九龙湖铜沛路下淀祥和响山贾汪城东新区高铁站环球港将军大道贾汪区政府贾汪周边潘安湖新夏路沛县沛县邳州邳州泉山段庄广场儿童医院淮海纪念塔湖滨火花夹河街矿大老体育中心南三环汽车南站桃园西关大润发杏山西苑云龙公园睢宁睢宁铜山大学路焦山铜山区政府铜山万达广场铜山周边拖龙山新沂新沂云龙楚王陵东甸子淮海食品城金龙湖九七医院六堡水库青年路师范大学世纪城天桥东云龙万达广场云苑路新城奥体中心大龙湖工程学院商务城新城区其他金山桥开发区经开厂区金山桥大厦孟家沟蟠桃金山桥开发区其他1号线路窝杏山子韩山工农路人民广场苏堤路徐医附院彭城广场民主北路徐州火车站子房山铜山路黄山垅庆丰路医科大学乔家湖金龙湖徐州东站2号线客运北站李沃九里山奔腾大道九龙湖庆云桥彭城广场户部山师大云龙校区中心医院淮塔科技城七里沟百果园拖龙山大龙湖市行政中心汉源大道新元大道新城区东3号线下淀白云山徐州火车站天桥和平大桥淮塔矿大文昌校区南三环路翟山师范大学玉泉河无名山公园浦江路焦山钱江路高新区南
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源政府核验新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
徐州香槟城1室1厅43.87平低楼层/共14层

1室1厅 香槟城

43.87平/北/低楼层/下淀

刚需优选

抢手房源

有电梯

满五年

11.5万

2,621元/平

徐州绿都花园1室1厅50平高楼层/共10层

1室1厅 绿都花园

50平/南/高楼层/睢宁

有电梯

35万

7,000元/平

徐州美的翰城(东区)1室1厅49.82平高楼层/共23层

1室1厅 美的翰城(东区)

49.82平/东/高楼层/奥体中心

有电梯

楼龄新

满五年

临近地铁

60万

12,043元/平

徐州珍宝岛熙悦府2室1厅46.58平低楼层/共17层

2室1厅 珍宝岛熙悦府

46.58平/南/低楼层/拖龙山

刚需优选

有电梯

16.8万

3,606元/平

徐州鱼先生的社区1室1厅48.97平高楼层/共16层

1室1厅 鱼先生的社区

48.97平/南/高楼层/桃园

刚需优选

有电梯

楼龄新

满两年

21万

4,288元/平

徐州绿都花园1室1厅49.37平中楼层/共10层

1室1厅 绿都花园

49.37平/南/中楼层/睢宁

有电梯

满五年

31.88万

6,457元/平

徐州袁桥小区1室1厅33.04平中楼层/共7层

1室1厅 袁桥小区

33.04平/东/中楼层/师范大学

刚需优选

满五年

临近地铁

13万

3,934元/平

徐州云龙华府1室1厅46.6平低楼层/共20层

1室1厅 云龙华府

46.6平/南/低楼层/世纪城

有电梯

满两年

临近地铁

30万

6,437元/平

徐州民主北22号1室1厅38.41平低楼层/共4层

1室1厅 民主北22号

38.41平/南/低楼层/古彭广场

楼龄新

满两年

临近地铁

39.5万

10,283元/平

徐州云龙华府(一期)1室0厅39.44平中楼层/共20层

1室0厅 云龙华府(一期)

39.44平/南/中楼层/世纪城

有电梯

临近地铁

28万

7,099元/平

徐州西苑民安园1室1厅41.14平中楼层/共7层

1室1厅 西苑民安园

41.14平/南/中楼层/西苑

刚需优选

满五年

临近地铁

19.8万

4,812元/平

徐州祥和小区1室1厅34.27平高楼层/共6层

1室1厅 祥和小区

34.27平/南/高楼层/祥和

刚需优选

满两年

临近地铁

8.5万

2,480元/平

徐州王场新村2室1厅48.48平高楼层/共6层

2室1厅 王场新村

48.48平/南/高楼层/祥和

刚需优选

满五年

临近地铁

8.8万

1,815元/平

徐州中骏壹号街区1室0厅37.47平低楼层/共21层

1室0厅 中骏壹号街区

37.47平/南/低楼层/拖龙山

刚需优选

有电梯

11万

2,935元/平

徐州王场新村1室0厅34.45平中楼层/共7层

1室0厅 王场新村

34.45平/南/中楼层/祥和

刚需优选

满五年

临近地铁

10.5万

3,047元/平

徐州书香华府二期1室0厅49.51平中楼层/共14层

1室0厅 书香华府二期

49.51平/南/中楼层/铜沛路

有电梯

楼龄新

25万

5,049元/平

徐州铁路29宿舍1室1厅42.88平低楼层/共6层

1室1厅 铁路29宿舍

42.88平/南/低楼层/下淀

临近地铁

23万

5,363元/平

徐州建国小区2室1厅47.09平中楼层/共7层

2室1厅 建国小区

47.09平/西/中楼层/师范大学

刚需优选

临近地铁

19.8万

4,204元/平

徐州东方花园(天虹大道)3室1厅23.24平高楼层/共7层

3室1厅 东方花园(天虹大道)

23.24平/南/高楼层/睢宁

满五年

18万

7,745元/平

徐州云龙万达广场1室0厅38.24平高楼层/共19层

1室0厅 云龙万达广场

38.24平/西/高楼层/云龙万达广场

刚需优选

有电梯

满五年

临近地铁

16.8万

4,393元/平

徐州黄河新村2室0厅25.65平中楼层/共5层

2室0厅 黄河新村

25.65平/南/中楼层/夹河街

满两年

临近地铁

26.8万

10,448元/平

徐州云龙万达广场1室0厅44.05平高楼层/共19层

1室0厅 云龙万达广场

44.05平/北/高楼层/云龙万达广场

刚需优选

有电梯

满五年

临近地铁

19.8万

4,494元/平

徐州书香华府二期1室0厅34.42平中楼层/共14层

1室0厅 书香华府二期

34.42平/东/中楼层/铜沛路

刚需优选

有电梯

楼龄新

12.5万

3,631元/平

徐州云龙万达广场1室1厅38.58平高楼层/共19层

1室1厅 云龙万达广场

38.58平/东/高楼层/云龙万达广场

抢手房源

刚需优选

有电梯

满五年

18万

4,665元/平

徐州书香华府二期1室1厅31.48平高楼层/共14层

1室1厅 书香华府二期

31.48平/西/高楼层/铜沛路

有电梯

楼龄新

25.8万

8,195元/平

徐州云龙万达广场1室1厅44.06平高楼层/共19层

1室1厅 云龙万达广场

44.06平/北/高楼层/云龙万达广场

刚需优选

有电梯

临近地铁

18.9万

4,289元/平

徐州祥和小区2室1厅48.5平高楼层/共6层

2室1厅 祥和小区

48.5平/南/高楼层/祥和

刚需优选

抢手房源

满五年

临近地铁

14.5万

2,989元/平

徐州云龙万达广场1室1厅38.58平中楼层/共19层

1室1厅 云龙万达广场

38.58平/东/中楼层/云龙万达广场

刚需优选

有电梯

满两年

临近地铁

18万

4,665元/平

徐州润金城(一期)1室1厅28.57平中楼层/共15层

1室1厅 润金城(一期)

28.57平/北/中楼层/世纪城

有电梯

楼龄新

满五年

临近地铁

17.5万

6,125元/平

徐州书香华府二期1室1厅49.51平中楼层/共14层

1室1厅 书香华府二期

49.51平/南/中楼层/铜沛路

刚需优选

有电梯

楼龄新

17.8万

3,595元/平

正在努力加载