区域
卫滨八里营光彩恒大绿地南外环市中心医院新建街新乡站卫滨区周边红旗大学城宝龙橄榄城洪门花卉市场汽车东站市政府柳青路人民公园新悦城东南外环高铁东站经开区牧野定国湖河师大黄岗环宇理想城牧野公园牛村胜利北街水产大世界万达伟业西王村二十七中二中北外环凤泉凤泉区卫辉卫辉辉县辉县获嘉获嘉原阳原阳延津延津封丘封丘新乡县新乡长垣长垣市
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
新乡嘉联橄榄城2室2厅88平低楼层/共6层

2室2厅 嘉联橄榄城

88平/南/低楼层/橄榄城

满两年

临近学校

60万

6,818元/平

新乡宝龙世家4室2厅116.53平高楼层/共18层

4室2厅 宝龙世家

116.53平/南/高楼层/宝龙

有电梯

楼龄新

满两年

89万

7,637元/平

新乡一中花园(红旗)3室2厅132平高楼层/共6层

3室2厅 一中花园(红旗)

132平/南北/高楼层/橄榄城

南北通透

41万

3,106元/平

新乡绿都温莎城邦2室2厅80.14平中楼层/共33层

2室2厅 绿都温莎城邦

80.14平/南/中楼层/柳青路

临近学校

48万

5,989元/平

新乡绿都城2室1厅66.99平高楼层/共33层

2室1厅 绿都城

66.99平/南北/高楼层/柳青路

南北通透

临近学校

绿化率高

34万

5,075元/平

新乡橡树湾2室1厅105平高楼层/共11层

2室1厅 橡树湾

105平/南北/高楼层/新乡

南北通透

临近学校

43万

4,095元/平

新乡绿都温莎城邦3室2厅104平低楼层/共33层

3室2厅 绿都温莎城邦

104平/西/低楼层/柳青路

临近学校

65万

6,250元/平

新乡翡翠国际3室2厅126.75平高楼层/共28层

3室2厅 翡翠国际

126.75平/南北/高楼层/理想城

南北通透

临近学校

89.9万

7,092元/平

新乡金谷阳光地带3室2厅125平低楼层/共18层

3室2厅 金谷阳光地带

125平/东/低楼层/柳青路

80万

6,400元/平

新乡绿都城2室2厅75平低楼层/共33层

2室2厅 绿都城

75平/南北/低楼层/柳青路

南北通透

临近学校

绿化率高

51万

6,800元/平

新乡迪亚上郡3室2厅117平低楼层/共11层

3室2厅 迪亚上郡

117平/东/低楼层/绿地

69万

5,897元/平

新乡松江帕提欧4室2厅160平高楼层/共21层

4室2厅 松江帕提欧

160平/南北/高楼层/宝龙

南北通透

楼龄新

128万

8,000元/平

新乡东哲中南府3室2厅118平低楼层/共11层

3室2厅 东哲中南府

118平/西/低楼层/柳青路

临近学校

110万

9,322元/平

新乡蓝葆湾4室2厅133平中楼层/共31层

4室2厅 蓝葆湾

133平/东/中楼层/柳青路

楼龄新

临近学校

绿化率高

75万

5,639元/平

新乡嘉联橄榄城2室2厅90平低楼层/共6层

2室2厅 嘉联橄榄城

90平/南北/低楼层/橄榄城

南北通透

临近学校

65万

7,222元/平

新乡建业壹号城邦3室2厅117平低楼层/共33层

3室2厅 建业壹号城邦

117平/南/低楼层/宝龙

临近学校

75.8万

6,478元/平

新乡金谷阳光地带3室2厅145平低楼层/共6层

3室2厅 金谷阳光地带

145平/南北/低楼层/柳青路

南北通透

楼龄新

89万

6,137元/平

新乡金色奥园5室3厅234平中楼层/共5层

5室3厅 金色奥园

234平/南北/中楼层/洪门

南北通透

临近学校

240万

10,256元/平

新乡新飞花园5室2厅280平低楼层/共3层

5室2厅 新飞花园

280平/南北/低楼层/橄榄城

南北通透

临近学校

264万

9,428元/平

新乡蓝葆湾5室2厅210平中楼层/共18层

5室2厅 蓝葆湾

210平/南北/中楼层/柳青路

南北通透

楼龄新

临近学校

绿化率高

129万

6,142元/平

新乡蓝葆湾5室2厅206平低楼层/共17层

5室2厅 蓝葆湾

206平/西/低楼层/柳青路

楼龄新

临近学校

绿化率高

156万

7,572元/平

新乡绿都城3室2厅90平高楼层/共6层

3室2厅 绿都城

90平/西/高楼层/柳青路

临近学校

绿化率高

52万

5,777元/平

新乡丽水华庭3室2厅138平低楼层/共6层

3室2厅 丽水华庭

138平/南北/低楼层/橄榄城

南北通透

临近学校

90万

6,521元/平

新乡金谷阳光地带3室2厅102平高楼层/共26层

3室2厅 金谷阳光地带

102平/南北/高楼层/柳青路

南北通透

楼龄新

49.8万

4,882元/平

新乡新华园4室2厅180平低楼层/共26层

4室2厅 新华园

180平/南北/低楼层/洪门

南北通透

临近学校

99.8万

5,544元/平

新乡尚城华府4室2厅160平低楼层/共9层

4室2厅 尚城华府

160平/南/低楼层/新乡

98万

6,125元/平

新乡馨华佳苑4室2厅170平中楼层/共26层

4室2厅 馨华佳苑

170平/南北/中楼层/恒大

南北通透

绿化率高

110万

6,470元/平

新乡橡树湾2室2厅105平中楼层/共17层

2室2厅 橡树湾

105平/南北/中楼层/新乡

南北通透

临近学校

32万

3,047元/平

新乡绿都温莎城邦3室2厅86平低楼层/共33层

3室2厅 绿都温莎城邦

86平/南北/低楼层/柳青路

南北通透

临近学校

55万

6,395元/平

新乡绿都城3室2厅90平低楼层/共30层

3室2厅 绿都城

90平/南北/低楼层/柳青路

南北通透

临近学校

绿化率高

44万

4,888元/平

正在努力加载