区域
景洪景洪嘎栋嘎洒曼弄枫橄榄坝江北中心城区勐海勐海勐腊勐腊
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北新上房源降价南北通透法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
西双版纳兴豪门4室2厅210平中楼层/共32层

4室2厅 兴豪门

210平/南/中楼层/江北

有电梯

满两年

128万

6,095元/平

西双版纳达江苑4室2厅169.63平底层/共25层

4室2厅 达江苑

169.63平/南北/底层/中心城区

南北通透

有电梯

满两年

120万

7,074元/平

西双版纳阅蓝山4室2厅117.38平高楼层/共19层

4室2厅 阅蓝山

117.38平/南北/高楼层/嘎栋

南北通透

有电梯

满两年

110万

9,371元/平

西双版纳版纳上品4室2厅136.79平中楼层/共27层

4室2厅 版纳上品

136.79平/南/中楼层/中心城区

有电梯

满两年

149.6万

10,936元/平

西双版纳冠城揽翠华庭4室2厅162.84平中楼层/共6层

4室2厅 冠城揽翠华庭

162.84平/南/中楼层/中心城区

有电梯

满两年

122.5万

7,522元/平

西双版纳冠嘉名城4室2厅133平中楼层/共18层

4室2厅 冠嘉名城

133平/东南/中楼层/中心城区

有电梯

满两年

103.5万

7,781元/平

西双版纳曼城3室2厅142.59平中楼层/共15层

3室2厅 曼城

142.59平/南北/中楼层/曼弄枫

南北通透

有电梯

满两年

118万

8,275元/平

西双版纳傣泐金湾三期悦江苑4室2厅161平高楼层/共24层

4室2厅 傣泐金湾三期悦江苑

161平/南/高楼层/江北

有电梯

满两年

125万

7,763元/平

西双版纳曼弄金湾4室2厅152.36平底层/共18层

4室2厅 曼弄金湾

152.36平/南/底层/曼弄枫

有电梯

满两年

绿化率高

118万

7,744元/平

西双版纳曼城5室2厅179.7平中楼层/共15层

5室2厅 曼城

179.7平/南/中楼层/曼弄枫

有电梯

满两年

128万

7,122元/平

西双版纳碧江苑3室2厅155平低楼层/共26层

3室2厅 碧江苑

155平/南北/低楼层/中心城区

南北通透

有电梯

满两年

117万

7,548元/平

西双版纳阅蓝山3室2厅119.74平低楼层/共18层

3室2厅 阅蓝山

119.74平/东南/低楼层/嘎栋

有电梯

满两年

109万

9,103元/平

西双版纳曼城3室2厅149.12平低楼层/共15层

3室2厅 曼城

149.12平/东南/低楼层/曼弄枫

有电梯

满两年

108万

7,242元/平

西双版纳碧江苑3室2厅155.02平高楼层/共26层

3室2厅 碧江苑

155.02平/南北/高楼层/中心城区

南北通透

有电梯

满两年

113万

7,289元/平

西双版纳世纪金源望江苑3室2厅151.02平中楼层/共26层

3室2厅 世纪金源望江苑

151.02平/南/中楼层/中心城区

有电梯

满两年

117万

7,747元/平

西双版纳沧江壹号2室1厅89.45平中楼层/共24层

2室1厅 沧江壹号

89.45平/南/中楼层/江北

有电梯

满两年

112万

12,520元/平

西双版纳达江苑3室2厅140.83平低楼层/共21层

3室2厅 达江苑

140.83平/南北/低楼层/中心城区

南北通透

有电梯

满两年

100万

7,100元/平

西双版纳世纪金源望江苑3室2厅132.75平高楼层/共26层

3室2厅 世纪金源望江苑

132.75平/南/高楼层/中心城区

有电梯

满两年

119万

8,964元/平

西双版纳碧江苑3室2厅134.65平低楼层/共26层

3室2厅 碧江苑

134.65平/南北/低楼层/中心城区

南北通透

有电梯

满两年

105万

7,797元/平

西双版纳达江苑4室2厅169.63平中楼层/共25层

4室2厅 达江苑

169.63平/南北/中楼层/中心城区

南北通透

有电梯

满两年

148万

8,724元/平

西双版纳世纪金源望江苑3室2厅140.8平高楼层/共26层

3室2厅 世纪金源望江苑

140.8平/南北/高楼层/中心城区

南北通透

有电梯

满两年

125万

8,877元/平

西双版纳曼弄金湾3室2厅122.8平低楼层/共18层

3室2厅 曼弄金湾

122.8平/南/低楼层/曼弄枫

有电梯

满两年

户型方正

绿化率高

105万

8,550元/平

西双版纳达江苑3室2厅132.86平高楼层/共21层

3室2厅 达江苑

132.86平/南北/高楼层/中心城区

南北通透

有电梯

满两年

100万

7,526元/平

西双版纳曼城3室2厅149.12平低楼层/共15层

3室2厅 曼城

149.12平/东南/低楼层/曼弄枫

有电梯

满两年

108万

7,242元/平

西双版纳凯莱御品尚源3室1厅92.51平底层/共18层

3室1厅 凯莱御品尚源

92.51平/南/底层/嘎栋

有电梯

满两年

110万

11,890元/平

西双版纳达江苑4室2厅169平低楼层/共25层

4室2厅 达江苑

169平/东/低楼层/中心城区

有电梯

满两年

134万

7,928元/平

西双版纳曼城3室1厅101.57平中楼层/共15层

3室1厅 曼城

101.57平/南/中楼层/曼弄枫

有电梯

满两年

104.5万

10,288元/平

西双版纳世纪金源望江苑3室2厅140.83平高楼层/共26层

3室2厅 世纪金源望江苑

140.83平/东南/高楼层/中心城区

有电梯

满两年

107万

7,597元/平

西双版纳傣泐金湾三期悦江苑4室2厅158.95平中楼层/共24层

4室2厅 傣泐金湾三期悦江苑

158.95平/南/中楼层/江北

有电梯

满两年

119.8万

7,536元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)3室2厅130.9平底层/共2层

3室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

130.9平/南北/底层/嘎洒

南北通透

有电梯

满两年

137万

10,466元/平

正在努力加载