区域
景洪景洪嘎栋嘎洒曼弄枫橄榄坝江北中心城区勐海勐海勐腊勐腊
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北新上房源降价南北通透法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
没有找到相关房源,猜你想找下面这些?
猜你想找
西双版纳阅蓝山2室1厅36.04平中楼层/共11层

2室1厅 阅蓝山

36.04平/东南/中楼层/嘎栋

有电梯

满两年

31万

8,601元/平

西双版纳东盟国际1室1厅37.9平底层/共4层

1室1厅 东盟国际

37.9平/南北/底层/嘎洒

南北通透

有电梯

满两年

14万

3,693元/平

西双版纳南溪佳苑2室1厅58.43平低楼层/共8层

2室1厅 南溪佳苑

58.43平/南/低楼层/嘎栋

有电梯

满两年

32万

5,476元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)4室2厅241.49平顶层/共2层

4室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

241.49平/南北/顶层/嘎洒

南北通透

有电梯

满两年

别墅

520万

21,532元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)4室2厅124平底层/共3层

4室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

124平/南北/底层/嘎洒

南北通透

有电梯

满两年

别墅

325万

26,209元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)3室2厅197.39平底层/共2层

3室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

197.39平/南北/底层/嘎洒

南北通透

有电梯

满两年

别墅

296万

14,995元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)3室2厅197.39平底层/共2层

3室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

197.39平/南北/底层/嘎洒

南北通透

有电梯

满两年

别墅

350万

17,731元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)2室2厅87.13平高楼层/共25层

2室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

87.13平/南/高楼层/嘎洒

有电梯

满两年

77万

8,837元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)4室2厅187.35平底层/共2层

4室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

187.35平/南/底层/嘎洒

有电梯

满两年

别墅

263万

14,037元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)2室2厅97.43平顶层/共2层

2室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

97.43平/南北/顶层/嘎洒

南北通透

有电梯

满两年

130万

13,342元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)4室2厅133.18平顶层/共2层

4室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

133.18平/东南/顶层/嘎洒

有电梯

满两年

295万

22,150元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)2室1厅72.43平低楼层/共25层

2室1厅 雅居乐西双林语(别墅)

72.43平/东南/低楼层/嘎洒

有电梯

满两年

36.5万

5,039元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)3室2厅103平顶层/共3层

3室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

103平/南北/顶层/嘎洒

南北通透

有电梯

满两年

别墅

130万

12,621元/平

西双版纳雅居乐西双林语3室2厅96.39平底层/共2层

3室2厅 雅居乐西双林语

96.39平/南北/底层/嘎洒

南北通透

有电梯

满两年

别墅

189万

19,607元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)3室2厅93.31平底层/共2层

3室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

93.31平/南/底层/嘎洒

有电梯

满两年

别墅

153.8万

16,482元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)4室2厅241平底层/共2层

4室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

241平/南北/底层/嘎洒

南北通透

有电梯

满两年

420万

17,427元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)3室2厅187.87平底层/共2层

3室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

187.87平/东南/底层/嘎洒

有电梯

满两年

别墅

190万

10,113元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)4室2厅134.21平底层/共2层

4室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

134.21平/南/底层/嘎洒

有电梯

满两年

别墅

378万

28,164元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)4室2厅100.25平顶层/共2层

4室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

100.25平/南/顶层/嘎洒

有电梯

满两年

别墅

253万

25,236元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)3室2厅165.5平底层/共2层

3室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

165.5平/南/底层/嘎洒

有电梯

满两年

别墅

236万

14,259元/平

正在努力加载