区域
景洪景洪嘎栋嘎洒曼弄枫橄榄坝江北中心城区勐海勐海勐腊勐腊
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北新上房源降价南北通透法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
西双版纳雅居乐西双林语(别墅)3室3厅197.39平底层/共2层

3室3厅 雅居乐西双林语(别墅)

197.39平/南北/底层/嘎洒

南北通透

有电梯

满两年

别墅

370万

18,744元/平

西双版纳达江苑4室2厅169.63平中楼层/共25层

4室2厅 达江苑

169.63平/南北/中楼层/中心城区

南北通透

有电梯

满两年

138万

8,135元/平

西双版纳丽水景苑4室2厅158平高楼层/共6层

4室2厅 丽水景苑

158平/东/高楼层/曼弄枫

有电梯

满两年

88万

5,569元/平

西双版纳沧江之都4室2厅150.7平高楼层/共19层

4室2厅 沧江之都

150.7平/南北/高楼层/嘎栋

南北通透

有电梯

满两年

135万

8,958元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)3室2厅165.5平底层/共2层

3室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

165.5平/南/底层/嘎洒

有电梯

满两年

别墅

226万

13,655元/平

西双版纳玖沐雨林4室2厅163.34平底层/共3层

4室2厅 玖沐雨林

163.34平/北/底层/曼弄枫

有电梯

满两年

别墅

180万

11,019元/平

西双版纳曼弄金湾4室2厅152.36平中楼层/共18层

4室2厅 曼弄金湾

152.36平/东南/中楼层/曼弄枫

有电梯

满两年

户型方正

绿化率高

85万

5,578元/平

西双版纳碧江苑3室2厅150.5平低楼层/共26层

3室2厅 碧江苑

150.5平/南北/低楼层/中心城区

南北通透

有电梯

满两年

125万

8,305元/平

西双版纳雨林源筑4室2厅174.7平中楼层/共3层

4室2厅 雨林源筑

174.7平/东南/中楼层/景洪

有电梯

满两年

别墅

184万

10,532元/平

西双版纳观澜豪庭6室3厅194平底层/共4层

6室3厅 观澜豪庭

194平/南/底层/江北

有电梯

满两年

别墅

254万

13,092元/平

西双版纳冠城揽翠华庭4室2厅162.84平中楼层/共6层

4室2厅 冠城揽翠华庭

162.84平/南/中楼层/中心城区

有电梯

满两年

122.5万

7,522元/平

西双版纳丽水景苑4室2厅155.34平底层/共5层

4室2厅 丽水景苑

155.34平/东南/底层/曼弄枫

有电梯

满两年

88万

5,664元/平

西双版纳曼城5室2厅179.7平中楼层/共15层

5室2厅 曼城

179.7平/南/中楼层/曼弄枫

有电梯

满两年

128万

7,122元/平

西双版纳龙泽园4室2厅155.24平底层/共6层

4室2厅 龙泽园

155.24平/南北/底层/中心城区

南北通透

有电梯

满两年

80万

5,153元/平

西双版纳傣泐金湾三期悦江苑4室2厅161平高楼层/共24层

4室2厅 傣泐金湾三期悦江苑

161平/南/高楼层/江北

有电梯

满两年

125万

7,763元/平

西双版纳曼弄金湾4室2厅152.36平底层/共18层

4室2厅 曼弄金湾

152.36平/南/底层/曼弄枫

有电梯

满两年

绿化率高

118万

7,744元/平

西双版纳丽水景苑5室2厅193.9平底层/共6层

5室2厅 丽水景苑

193.9平/南北/底层/曼弄枫

南北通透

有电梯

满两年

92万

4,744元/平

西双版纳傣泐金湾三期悦江苑3室2厅158.95平中楼层/共24层

3室2厅 傣泐金湾三期悦江苑

158.95平/西北/中楼层/江北

有电梯

满两年

91万

5,725元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)3室2厅197平顶层/共2层

3室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

197平/南北/顶层/嘎洒

南北通透

有电梯

满两年

别墅

280万

14,213元/平

西双版纳碧江苑3室2厅155平低楼层/共26层

3室2厅 碧江苑

155平/南北/低楼层/中心城区

南北通透

有电梯

满两年

117万

7,548元/平

西双版纳傣泐金湾三期悦江苑4室2厅163.72平高楼层/共24层

4室2厅 傣泐金湾三期悦江苑

163.72平/南/高楼层/江北

有电梯

满两年

126万

7,696元/平

西双版纳观澜豪庭4室1厅194.63平底层/共4层

4室1厅 观澜豪庭

194.63平/东/底层/江北

有电梯

楼龄新

满两年

156.6万

8,046元/平

西双版纳碧江苑3室2厅155.02平高楼层/共26层

3室2厅 碧江苑

155.02平/南北/高楼层/中心城区

南北通透

有电梯

满两年

113万

7,289元/平

西双版纳玖沐雨林4室2厅161.99平底层/共3层

4室2厅 玖沐雨林

161.99平/南/底层/曼弄枫

有电梯

满两年

139万

8,580元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)4室2厅153.94平底层/共2层

4室2厅 雅居乐西双林语(别墅)

153.94平/南北/底层/嘎洒

南北通透

有电梯

满两年

别墅

355万

23,060元/平

西双版纳达江苑4室2厅169.63平中楼层/共25层

4室2厅 达江苑

169.63平/南北/中楼层/中心城区

南北通透

有电梯

满两年

148万

8,724元/平

西双版纳观澜豪庭4室1厅194.63平底层/共4层

4室1厅 观澜豪庭

194.63平/东/底层/江北

有电梯

楼龄新

满两年

156.6万

8,046元/平

西双版纳雅居乐西双林语(别墅)3室3厅165.5平顶层/共2层

3室3厅 雅居乐西双林语(别墅)

165.5平/东南/顶层/嘎洒

有电梯

满两年

别墅

330万

19,939元/平

西双版纳玖沐雨林4室2厅161.99平底层/共3层

4室2厅 玖沐雨林

161.99平/南/底层/曼弄枫

有电梯

满两年

139万

8,580元/平

西双版纳平安悦景庄5室3厅185.69平底层/共2层

5室3厅 平安悦景庄

185.69平/西/底层/曼弄枫

有电梯

满两年

绿化率高

450万

24,233元/平

正在努力加载