区域
岳塘板塘老工业区建设路口建鑫广场市政府双马工业园双马镇政府湘钢友谊广场岳塘高新岳塘周边雨湖白石公园湖南科技大学护潭路基建营犁头村南盘岭湘大雨湖周边九华经济开发区九华湘潭县湘潭县周边易俗河镇湘乡湘乡韶山韶山长株潭西环线湘潭北站船形山黄家湾双湖坪塘红桥桐溪大王山山塘
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
没有找到相关房源,猜你想找下面这些?
猜你想找
湘潭白石古莲城3室2厅119平高楼层/共30层

3室2厅 白石古莲城

119平/南北/高楼层/白石公园

南北通透

绿化率高

59.8万

5,025元/平

湘潭园丁花园4室2厅178.5平中楼层/共7层

4室2厅 园丁花园

178.5平/南北/中楼层/白石公园

南北通透

临近学校

59.8万

3,350元/平

湘潭城郊金地1室0厅44.75平低楼层/共8层

1室0厅 城郊金地

44.75平/南北/低楼层/南盘岭

南北通透

17万

3,798元/平

湘潭紫光华庭3室2厅127平高楼层/共17层

3室2厅 紫光华庭

127平/高楼层/湘乡

有电梯

62.8万

4,944元/平

湘潭龙城盛悦府3室2厅108平高楼层/共26层

3室2厅 龙城盛悦府

108平/南北/高楼层/湘乡

南北通透

42.8万

3,962元/平

湘潭龙城盛悦府4室2厅152平低楼层/共28层

4室2厅 龙城盛悦府

152平/南北/低楼层/湘乡

南北通透

49.8万

3,276元/平

湘潭金龙花园3室2厅127平高楼层/共6层

3室2厅 金龙花园

127平/南北/高楼层/湘乡

南北通透

临近学校

45.8万

3,606元/平

湘潭蓉瑾家园(三期)2室2厅105平高楼层/共6层

2室2厅 蓉瑾家园(三期)

105平/高楼层/湘乡

临近学校

32.8万

3,123元/平

湘潭蓉瑾家园(三期)3室2厅136平低楼层/共6层

3室2厅 蓉瑾家园(三期)

136平/低楼层/湘乡

临近学校

59.8万

4,397元/平

湘潭德泽小区2室2厅93.08平中楼层/共6层

2室2厅 德泽小区

93.08平/南北/中楼层/湘乡

南北通透

35.8万

3,846元/平

湘潭德泽小区2室2厅89.97平中楼层/共17层

2室2厅 德泽小区

89.97平/中楼层/湘乡

49.8万

5,535元/平

湘潭湘乡家电城3室2厅98平中楼层/共11层

3室2厅 湘乡家电城

98平/南北/中楼层/湘乡

南北通透

临近学校

49.8万

5,081元/平

湘潭湖湘星城3室2厅111.05平低楼层/共15层

3室2厅 湖湘星城

111.05平/低楼层/湘乡

楼龄新

59.8万

5,384元/平

湘潭305厂中心区3室2厅90平高楼层/共6层

3室2厅 305厂中心区

90平/高楼层/湘乡

24.8万

2,755元/平

湘潭幸福小区3室2厅143平低楼层/共6层

3室2厅 幸福小区

143平/低楼层/湘乡

46.8万

3,272元/平

湘潭鼎龙世嘉二期3室2厅129平高楼层/共17层

3室2厅 鼎龙世嘉二期

129平/高楼层/湘乡

绿化率高

48.8万

3,782元/平

湘潭鼎龙世嘉二期3室2厅139.79平低楼层/共17层

3室2厅 鼎龙世嘉二期

139.79平/低楼层/湘乡

绿化率高

53.8万

3,848元/平

湘潭鼎龙世嘉(一期)3室2厅128平中楼层/共17层

3室2厅 鼎龙世嘉(一期)

128平/中楼层/湘乡

绿化率高

45.8万

3,578元/平

湘潭梅湘佳园3室2厅135平中楼层/共6层

3室2厅 梅湘佳园

135平/南北/中楼层/湘乡

南北通透

临近学校

42.8万

3,170元/平

湘潭德和小区2室2厅89.8平中楼层/共18层

2室2厅 德和小区

89.8平/中楼层/湘乡

有电梯

42.8万

4,766元/平

正在努力加载