区域
孝南孝南汉川汉川孝昌孝昌云梦云梦应城应城大悟大悟安陆安陆
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北VR看房新上房源降价南北通透法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
孝感阳光宅3室2厅161平低楼层/共29层

3室2厅 阳光宅

161平/南北/低楼层/孝南

南北通透

68万

4,223元/平

孝感天紫名苑3室2厅150平中楼层/共28层

3室2厅 天紫名苑

150平/南北/中楼层/孝南

南北通透

58万

3,866元/平

孝感天纵御府4室2厅178平高楼层/共6层

4室2厅 天纵御府

178平/南北/高楼层/孝南

南北通透

170万

9,550元/平

孝感华隆家园4室2厅163平低楼层/共7层

4室2厅 华隆家园

163平/南北/低楼层/孝南

南北通透

45万

2,760元/平

孝感碧桂园城市之光4室2厅198平低楼层/共27层

4室2厅 碧桂园城市之光

198平/南北/低楼层/孝南

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

112万

5,656元/平

孝感剑桥鑫天地5室3厅187.56平高楼层/共8层

5室3厅 剑桥鑫天地

187.56平/南北/高楼层/孝南

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

65万

3,465元/平

孝感天纵御府5室2厅178.05平高楼层/共5层

5室2厅 天纵御府

178.05平/南/高楼层/孝南

有电梯

满两年

170万

9,547元/平

孝感福星城(孝南)4室2厅169.78平低楼层/共28层

4室2厅 福星城(孝南)

169.78平/南北/低楼层/孝南

南北通透

有电梯

满两年

79万

4,653元/平

孝感中建国际花园6室4厅188平中楼层/共4层

6室4厅 中建国际花园

188平/南北/中楼层/孝南

南北通透

满两年

200万

10,638元/平

孝感湾流汇(别墅)4室2厅168平低楼层/共1层

4室2厅 湾流汇(别墅)

168平/南北/低楼层/孝南

南北通透

178万

10,595元/平

孝感丹阳景苑4室2厅172.88平低楼层/共28层

4室2厅 丹阳景苑

172.88平/南北/低楼层/孝南

南北通透

59万

3,412元/平

孝感民生嘉园5室2厅164.69平低楼层/共4层

5室2厅 民生嘉园

164.69平/南北/低楼层/孝南

南北通透

52万

3,157元/平

孝感市委大院4室2厅151平中楼层/共5层

4室2厅 市委大院

151平/南北/中楼层/孝南

南北通透

90万

5,960元/平

孝感建设新村3室2厅151平高楼层/共7层

3室2厅 建设新村

151平/南北/高楼层/孝南

南北通透

38万

2,516元/平

孝感远大新居3室2厅155平低楼层/共7层

3室2厅 远大新居

155平/南北/低楼层/孝南

南北通透

29万

1,870元/平

孝感乾坤阳光4室2厅154.5平低楼层/共19层

4室2厅 乾坤阳光

154.5平/南北/低楼层/孝南

南北通透

有电梯

满五年

71万

4,595元/平

孝感全州国际4室2厅163平低楼层/共19层

4室2厅 全州国际

163平/南北/低楼层/孝南

南北通透

有电梯

满两年

70万

4,294元/平

孝感铜雀台4室2厅159.64平低楼层/共30层

4室2厅 铜雀台

159.64平/南北/低楼层/孝南

南北通透

有电梯

73万

4,572元/平

孝感丹阳景苑4室2厅175平中楼层/共29层

4室2厅 丹阳景苑

175平/南北/中楼层/孝南

南北通透

65万

3,714元/平

孝感荣欣公寓4室2厅186平中楼层/共7层

4室2厅 荣欣公寓

186平/南北/中楼层/孝南

南北通透

56万

3,010元/平

孝感丹阳景苑4室2厅172.61平低楼层/共32层

4室2厅 丹阳景苑

172.61平/低楼层/孝南

有电梯

68万

3,939元/平

孝感崇文广场玖璋院4室2厅151平低楼层/共13层

4室2厅 崇文广场玖璋院

151平/南北/低楼层/孝南

南北通透

122万

8,079元/平

孝感宇济城中城2室2厅169.9平高楼层/共7层

2室2厅 宇济城中城

169.9平/南北/高楼层/孝南

南北通透

68万

4,002元/平

孝感崇文广场玖璋院5室2厅184平高楼层/共13层

5室2厅 崇文广场玖璋院

184平/南北/高楼层/孝南

南北通透

175万

9,510元/平

孝感玉南小区3室2厅180平高楼层/共7层

3室2厅 玉南小区

180平/南北/高楼层/孝南

南北通透

39万

2,166元/平

孝感天紫名苑4室2厅160平低楼层/共16层

4室2厅 天紫名苑

160平/南北/低楼层/孝南

南北通透

60万

3,750元/平

孝感望度山月4室2厅175平高楼层/共29层

4室2厅 望度山月

175平/南北/高楼层/孝南

南北通透

138万

7,885元/平

孝感南大领寓6室2厅200平低楼层/共23层

6室2厅 南大领寓

200平/南北/低楼层/孝南

南北通透

楼龄新

110万

5,500元/平

孝感丹阳景苑4室2厅175平中楼层/共29层

4室2厅 丹阳景苑

175平/南北/中楼层/孝南

南北通透

有电梯

58万

3,314元/平

孝感农业银行宿舍4室2厅159平高楼层/共7层

4室2厅 农业银行宿舍

159平/南北/高楼层/孝南

南北通透

75万

4,716元/平

正在努力加载