选好房,就上幸福里找房
立即打开APP
区域
长葛长葛魏都魏都东一区南区西区中心二区中心一区禹州禹州鄢陵鄢陵襄城襄城建安建安
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
没有找到相关房源,猜你想找下面这些?
猜你想找
北京祥和家园4室2厅141.83平高楼层/共7层

4室2厅 祥和家园

141.83平/高楼层/襄城

69万

4,864元/平

北京祥和家园3室2厅125平高楼层/共26层

3室2厅 祥和家园

125平/高楼层/襄城

有电梯

42万

3,360元/平

北京祥和家园3室2厅140平中楼层/共18层

3室2厅 祥和家园

140平/中楼层/襄城

有电梯

56万

4,000元/平

北京相城一品住宅小区3室2厅122.37平中楼层/共18层

3室2厅 相城一品住宅小区

122.37平/南北/中楼层/襄城

南北通透

60万

4,903元/平

北京紫宸北苑3室2厅143平高楼层/共6层

3室2厅 紫宸北苑

143平/高楼层/襄城

30万

2,097元/平

北京紫宸御苑南苑3室2厅150平低楼层/共6层

3室2厅 紫宸御苑南苑

150平/低楼层/襄城

52万

3,466元/平

北京紫宸御苑南苑3室2厅130平高楼层/共6层

3室2厅 紫宸御苑南苑

130平/高楼层/襄城

45万

3,461元/平

北京相城一品住宅小区3室2厅122平中楼层/共18层

3室2厅 相城一品住宅小区

122平/中楼层/襄城

有电梯

60万

4,918元/平

北京相城一品住宅小区2室2厅88平中楼层/共18层

2室2厅 相城一品住宅小区

88平/中楼层/襄城

有电梯

36万

4,090元/平

北京相城一品住宅小区3室2厅115.93平低楼层/共19层

3室2厅 相城一品住宅小区

115.93平/低楼层/襄城

39万

3,364元/平

北京相城一品住宅小区3室2厅120平高楼层/共18层

3室2厅 相城一品住宅小区

120平/南北/高楼层/襄城

南北通透

65万

5,416元/平

北京旭坤昱龙首府3室2厅120平高楼层/共18层

3室2厅 旭坤昱龙首府

120平/高楼层/襄城

有电梯

65万

5,416元/平

北京相城一品住宅小区3室2厅112平低楼层/共18层

3室2厅 相城一品住宅小区

112平/低楼层/襄城

33万

2,946元/平

北京凤凰苑3室2厅122.8平高楼层/共26层

3室2厅 凤凰苑

122.8平/南/高楼层/襄城

有电梯

楼龄新

68.9万

5,610元/平

北京相城一品住宅小区2室2厅88.49平低楼层/共18层

2室2厅 相城一品住宅小区

88.49平/低楼层/襄城

有电梯

40万

4,520元/平

北京相城一品住宅小区2室2厅88平中楼层/共18层

2室2厅 相城一品住宅小区

88平/中楼层/襄城

有电梯

28.6万

3,250元/平

北京相城一品住宅小区3室2厅114平中楼层/共18层

3室2厅 相城一品住宅小区

114平/中楼层/襄城

有电梯

39万

3,421元/平

北京相城一品住宅小区2室2厅88.53平中楼层/共18层

2室2厅 相城一品住宅小区

88.53平/中楼层/襄城

有电梯

31万

3,501元/平

北京旭坤昱龙首府3室2厅130平高楼层/共8层

3室2厅 旭坤昱龙首府

130平/高楼层/襄城

有电梯

50万

3,846元/平

北京旭坤昱龙首府3室2厅121.62平低楼层/共18层

3室2厅 旭坤昱龙首府

121.62平/低楼层/襄城

有电梯

51万

4,193元/平

正在努力加载