3室1厅 京西药厂家属楼
89.9平/南北/中楼层/鄠邑
南北通透
45万
5,005元/平
2室2厅 教师村小区
73平/南北/中楼层/鄠邑
临近学校
38万
5,205元/平
3室2厅 水岸花城水半湾
96.87平/南/低楼层/泾河工业园
有电梯
满五年
临近地铁
绿化率高
40万
4,129元/平
2室1厅 水晶郦城
71平/南北/高楼层/鄠邑
50万
7,042元/平
2室1厅 天正银河湾
53.73平/北/低楼层/泾河工业园
刚需优选
29.9万
5,564元/平
3室2厅 半岛安纳西
106.02平/南/高楼层/泾河工业园
楼龄新
满两年
49万
4,621元/平
2室2厅 秦宝花园
85平/南北/低楼层/鄠邑
55万
6,470元/平
1室0厅 灞业大境
35.29平/北/低楼层/长乐坡
户型方正
39.5万
11,192元/平
2室2厅 华丰园小区
74.87平/西南/高楼层/长乐坡
6,678元/平
1室0厅 龙湖香醍国际
40.39平/北/高楼层/长乐坡
41.06万
10,165元/平
1室0厅 沁水新城
36.77平/北/高楼层/长乐坡
39万
10,606元/平
57.01平/东南/中楼层/泾河工业园
7,016元/平
78.9平/南北/高楼层/鄠邑
6,337元/平
3室1厅 粮食和物资储备局小区
87.9平/南北/中楼层/鄠邑
5,119元/平
3室1厅 沣京小区
90平/南北/高楼层/鄠邑
5,555元/平
1室1厅 沣京名苑
57.15平/南北/中楼层/鄠邑
7,874元/平
2室1厅 荟金梦想家
48.62平/南/低楼层/泾河工业园
36.8万
7,568元/平
3室1厅 水岸花城水半湾
144.25平/南/中楼层/泾河工业园
53万
3,674元/平
2室2厅 荟金梦想家
79.72平/南/中楼层/泾河工业园
6,271元/平
1室0厅 莱安逸珲
38.22平/北/中楼层/大寨路
57.5万
15,044元/平
3室2厅 当代惠尔满堂悦MOMA
103.33平/南/低楼层/泾河工业园
51万
4,935元/平
2室2厅 泉顺北岸生活
81.59平/南/中楼层/泾河工业园
42万
5,147元/平
69.55平/南/高楼层/泾河工业园
28.5万
4,097元/平
36.73平/北/中楼层/长乐坡
48万
13,068元/平
2室2厅 当代上品湾MOMA
116.72平/南/低楼层/泾河工业园
4,283元/平
1室1厅 沁水新城
43万
11,707元/平
36.73平/北/高楼层/长乐坡
47.9万
13,041元/平
2室2厅 美林花园
91平/南/高楼层/鄠邑
60万
6,593元/平
36.73平/北/低楼层/长乐坡
43.5万
11,843元/平
3室1厅 渭水茗居
96.67平/南/低楼层/泾河工业园
4,965元/平