3室1厅 惠峰新村(B区)
83.15平/南/高楼层/山北
满两年
临近地铁
临近学校
80万
9,621元/平
2室1厅 惠华新村(A区)
67.54平/南/高楼层/山北
刚需优选
62万
9,179元/平
3室2厅 二泉花园
131平/南/低楼层/山北
品质改善
有电梯
满五年
170万
12,977元/平
3室2厅 惠山雅苑
114.29平/南/低楼层/山北
楼龄新
230万
20,124元/平
89.38平/南/高楼层/山北
85万
9,509元/平
1室1厅 惠华新村(A区)
39平/南/低楼层/山北
45万
11,538元/平
2室1厅 惠峰新村(B区)
63平/南/中楼层/山北
60万
9,523元/平
116.79平/南/低楼层/山北
200万
17,124元/平
59平/南/高楼层/山北
52.8万
8,949元/平
2室2厅 造船二村
60.12平/南/低楼层/山北
绿化率高
65万
10,811元/平
110.58平/南/低楼层/山北
215万
19,442元/平
77平/南/高楼层/山北
64万
8,311元/平
110.58平/南/中楼层/山北
168万
15,192元/平
2室1厅 二泉花园
94.12平/南/中楼层/山北
125万
13,280元/平
45.09平/南/中楼层/山北
46万
10,201元/平
110.58平/南/高楼层/山北
228万
20,618元/平
2室2厅 二泉花园
94.11平/南/低楼层/山北
13,282元/平
3室2厅 二泉东园
130.27平/南/低楼层/山北
9,595元/平
185万
16,729元/平
4室3厅 二泉花园
157平/南/高楼层/山北
193万
12,292元/平
130.27平/南/高楼层/山北
15,352元/平
172万
15,554元/平
3室1厅 二泉花园
94.11平/南/中楼层/山北
唯一住房
106.5万
11,316元/平
3室1厅 惠华新村(A区)
71.02平/南/高楼层/山北
8,448元/平
4室1厅 惠山雅苑
235.8平/南/低楼层/山北
户型方正
315万
13,358元/平
2室2厅 惠峰新村(B区)
65平/南/中楼层/山北
10,000元/平
42.67平/南/高楼层/山北
34.8万
8,155元/平
2室2厅 惠山雅苑
89.71平/南/中楼层/山北
128万
14,268元/平
80.66平/南/中楼层/山北
95万
11,777元/平
161平/南/低楼层/山北
205万
12,732元/平