2室2厅 孔雀雅园
96.37平/南/低楼层/扬名
有电梯
楼龄新
满两年
临近学校
165万
17,121元/平
2室2厅 锡星苑
100.65平/南/低楼层/金星
满五年
110万
10,928元/平
91.2平/南/中楼层/扬名
130万
14,254元/平
2室2厅 红星苑
100.94平/南北/中楼层/金星
南北通透
临近地铁
116万
11,491元/平
98平/南/高楼层/金星
80万
8,163元/平
2室2厅 建乐家园
91.76平/南/低楼层/金星
136万
14,821元/平
98平/南北/低楼层/金星
11,224元/平
3室2厅 孔雀雅园
108平/南/低楼层/扬名
168万
15,555元/平
100.94平/南/中楼层/金星
115万
11,392元/平
108.67平/南/高楼层/扬名
200万
18,404元/平
103.29平/南/中楼层/金星
90万
8,713元/平
91.71平/南/高楼层/扬名
175万
19,081元/平
105平/南北/中楼层/金星
210万
20,000元/平
99.1平/南北/中楼层/金星
16,649元/平
2室1厅 红星苑
102.6平/南/低楼层/金星
162万
15,789元/平
3室1厅 红星苑
105.03平/南/低楼层/金星
88万
8,378元/平
99平/南/低楼层/金星
户型方正
140万
14,141元/平
2室1厅 锡星苑
99.35平/南/低楼层/金星
11,575元/平
103平/南/中楼层/金星
120万
11,650元/平
105平/南北/高楼层/金星
180万
17,142元/平
90平/南北/高楼层/金星
129万
14,333元/平
99.01平/南/中楼层/金星
11,109元/平
3室2厅 富康家园(西区)
138平/南/中楼层/宜兴
89.6万
6,492元/平
3室2厅 丰泽园(东区)
133平/南/低楼层/宜兴
119万
8,947元/平
105平/南/中楼层/宜兴
96.8万
9,219元/平
2室2厅 新城花园
116平/南/中楼层/宜兴
唯一住房
68万
5,862元/平
2室2厅 紫竹苑(东区)
100平/南/中楼层/宜兴
85万
8,500元/平
3室2厅 紫竹苑(东区)
138平/南/低楼层/宜兴
109.8万
7,956元/平
4室2厅 紫竹苑(东区)
150平/南/中楼层/宜兴
品质改善
95万
6,333元/平
150平/南北/低楼层/宜兴
6,000元/平
143平/南/中楼层/宜兴
6,153元/平
97平/南北/中楼层/宜兴
7,010元/平
4室2厅 新城公寓(徐舍镇)
141平/南/高楼层/宜兴
85.8万
6,085元/平
2室2厅 堂前人家
110平/南/高楼层/宜兴
60万
5,454元/平
3室2厅 新城花园
103平/南北/中楼层/宜兴
79.8万
7,747元/平
97平/南/中楼层/宜兴
103平/南/中楼层/宜兴
102平/南/中楼层/宜兴
7,823元/平
82.8万
8,038元/平
3室2厅 新城花园(东区)
5室3厅 百合山庄
360平/南/低楼层/宜兴
别墅
360万
10,000元/平
2室2厅 新岳小区
85平/南/低楼层/宜兴
56万
6,588元/平