2室2厅 阳光城市花园(B区)
99.19平/南/低楼层/金星
有电梯
满五年
临近学校
178万
17,945元/平
99.19平/南/中楼层/金星
195万
19,659元/平
2室2厅 阳光城市花园(C区)
104平/南/低楼层/金星
临近地铁
190万
18,269元/平
95.45平/南北/高楼层/金星
南北通透
179万
18,753元/平
103.64平/南/中楼层/金星
18,815元/平
2室1厅 阳光城市花园(C区)
75平/东/中楼层/金星
满两年
150万
20,000元/平
102平/南/高楼层/金星
194万
19,019元/平
99平/南/中楼层/金星
200万
20,202元/平
95.45平/南/高楼层/金星
103.99平/南/低楼层/金星
185万
17,790元/平
168万
16,937元/平
15,715元/平
19,381元/平
74.26平/南/中楼层/金星
20,199元/平
1室1厅 阳光城市花园(C区)
55.03平/南/低楼层/金星
27,257元/平
74.28平/东西/中楼层/金星
175万
23,559元/平
74平/南/中楼层/金星
180万
24,324元/平
74平/西/中楼层/金星
唯一住房
25,000元/平
2室1厅 阳光城市花园(B区)
182万
18,348元/平
75.51平/南/低楼层/金星
24,500元/平
74平/南/低楼层/金星
170万
22,972元/平
51.3平/南/低楼层/金星
35,087元/平
74.28平/南/高楼层/金星
24,232元/平
55平/南/低楼层/金星
165万
30,000元/平
4室2厅 大树家园
170平/南/中楼层/宜兴
139.8万
8,223元/平
2室2厅 丰泽园(东区)
116平/南/中楼层/宜兴
78.6万
6,775元/平
2室1厅 丰泽园(东区)
53平/南/中楼层/宜兴
53万
10,000元/平
3室2厅 新城花园
103平/南北/中楼层/宜兴
79.8万
7,747元/平
2室2厅 紫竹苑(东区)
97平/南北/中楼层/宜兴
68万
7,010元/平
4室2厅 紫竹苑(东区)
150平/南北/低楼层/宜兴
90万
6,000元/平
3室2厅 紫竹苑(东区)
138平/南/低楼层/宜兴
109.8万
7,956元/平
150平/南/中楼层/宜兴
品质改善
95万
6,333元/平
100平/南/中楼层/宜兴
85万
8,500元/平
143平/南/中楼层/宜兴
88万
6,153元/平
4室2厅 新城公寓(徐舍镇)
141平/南/高楼层/宜兴
85.8万
6,085元/平
2室2厅 堂前人家
110平/南/底层/宜兴
楼龄新
72.8万
6,618元/平
4室2厅 新城花园
104平/南/高楼层/宜兴
65万
6,250元/平
97平/南/中楼层/宜兴
2室2厅 新城花园
5,862元/平
103平/南/中楼层/宜兴
82.8万
8,038元/平
3室2厅 新城花园(东区)
5室3厅 百合山庄
360平/南/低楼层/宜兴
别墅
360万
2室2厅 新岳小区
85平/南/低楼层/宜兴
56万
6,588元/平