2室2厅 民丰里小区(兴昌北路辅路)
79平/南/低楼层/黄巷
满五年
临近地铁
临近学校
102万
12,911元/平
3室2厅 新桥花园
123.38平/南/中楼层/黄巷
有电梯
满两年
138万
11,184元/平
2室1厅 民丰(北苑)
81.26平/南/中楼层/黄巷
户型方正
12,552元/平
2室1厅 民丰里小区(兴昌北路辅路)
60.5平/南/低楼层/黄巷
68万
11,239元/平
3室2厅 绿洲花园
103.46平/南/高楼层/黄巷
品质改善
9,858元/平
3室1厅 民丰里小区(兴昌北路辅路)
87.24平/南/高楼层/黄巷
唯一住房
69.8万
8,000元/平
3室2厅 民丰苑
145.22平/南/中楼层/黄巷
9,502元/平
97.8平/南/低楼层/黄巷
105万
10,736元/平
87.5平/南/高楼层/黄巷
85万
9,714元/平
3室2厅 民丰西苑(50-101号)
97.62平/南/中楼层/黄巷
108万
11,063元/平
106.19平/南/高楼层/黄巷
94万
8,852元/平
87.2平/南/中楼层/黄巷
80万
9,174元/平
2室1厅 新桥花园
67.13平/南北/低楼层/黄巷
刚需优选
南北通透
50万
7,448元/平
68.96平/南/中楼层/黄巷
59万
8,555元/平
2室2厅 民丰西苑(50-101号)
75.91平/南/高楼层/黄巷
抢手房源
35万
4,610元/平
3室1厅 新桥花园
98.39平/南北/高楼层/黄巷
95万
9,655元/平
3室1厅 民丰(北苑)
68.7平/南/高楼层/黄巷
90万
13,100元/平
62.17平/南/中楼层/黄巷
73万
11,741元/平
1室1厅 民丰里小区(兴昌北路辅路)
48.6平/南/高楼层/黄巷
7,201元/平
3室2厅 民丰(北苑)
67.85平/南/高楼层/黄巷
46万
6,779元/平
48.15平/南/低楼层/黄巷
14,122元/平
2室1厅 民丰西苑(50-101号)
61.11平/南/低楼层/黄巷
48万
7,854元/平
48.16平/南/低楼层/黄巷
58万
12,043元/平
2室1厅 民丰苑
74.54平/南/中楼层/黄巷
11,403元/平
124.5平/南/低楼层/黄巷
160万
12,851元/平
72.38平/南/高楼层/黄巷
52万
7,184元/平
2室2厅 民丰苑
93平/南/中楼层/黄巷
99.8万
10,731元/平
99.76平/南/低楼层/黄巷
120万
12,028元/平
66.01平/南/中楼层/黄巷
60万
9,089元/平