3室2厅 锡山新村小区
124.7平/南北/高楼层/迎龙桥
品质改善
南北通透
有电梯
满五年
160万
12,830元/平
2室2厅 鼎牌五爱人家
87.3平/南/低楼层/迎龙桥
满两年
临近地铁
临近学校
168万
19,243元/平
89.97平/南/中楼层/迎龙桥
唯一住房
153万
17,005元/平
115.84平/南北/高楼层/迎龙桥
14,502元/平
3室2厅 吉品名人苑
130平/南/高楼层/迎龙桥
174万
13,384元/平
3室1厅 金宇苑
108平/南/高楼层/迎龙桥
178万
16,481元/平
2室2厅 锡山新村小区
98平/南/高楼层/迎龙桥
155万
15,816元/平
87.37平/南/中楼层/迎龙桥
150万
17,168元/平
2室2厅 五爱家园
70平/南/高楼层/迎龙桥
22,857元/平
5室3厅 康馨苑
95.8平/南/高楼层/迎龙桥
182万
18,997元/平
128.71平/南/高楼层/迎龙桥
12,042元/平
90平/南/低楼层/迎龙桥
170万
18,888元/平
137.65平/南/低楼层/迎龙桥
163万
11,841元/平
5室2厅 金宇苑
134平/南/高楼层/迎龙桥
180万
13,432元/平
3室2厅 嘉德时代广场
121.69平/南北/中楼层/迎龙桥
195万
16,024元/平
3室1厅 民生公寓
97.07平/南/中楼层/迎龙桥
152万
15,658元/平
3室2厅 德源大厦
180平/南北/低楼层/迎龙桥
10,000元/平
3室2厅 康馨苑
119.7平/南北/中楼层/迎龙桥
156万
13,032元/平
3室2厅 民生公寓
120平/南/高楼层/迎龙桥
12,916元/平
3室2厅 鼎牌五爱人家
118.03平/南/高楼层/迎龙桥
199万
16,860元/平
121平/南北/中楼层/迎龙桥
190万
15,702元/平
4室3厅 吉品名人苑
99平/南/高楼层/迎龙桥
200万
20,202元/平
100.93平/南/高楼层/迎龙桥
15,852元/平
3室2厅 金宇苑
111平/南/高楼层/迎龙桥
185万
16,666元/平
110平/南/中楼层/迎龙桥
15,272元/平
5室2厅 康馨苑
175万
17,338元/平
3室2厅 水车湾小区
104.5平/南北/高楼层/迎龙桥
19,138元/平
73平/南/高楼层/迎龙桥
户型方正
23,972元/平
113平/南北/中楼层/迎龙桥
15,486元/平
2室2厅 金宇苑
91.85平/南北/中楼层/迎龙桥
162万
17,637元/平