2室2厅 茂业豪园
114.53平/南/高楼层/清名桥
有电梯
满五年
临近地铁
临近学校
295万
25,757元/平
2室1厅 沁园新村(860-865号)
90.63平/南北/低楼层/清名桥
南北通透
125万
13,792元/平
2室2厅 五星家园(C块)
82平/南北/低楼层/扬名
满两年
99万
12,073元/平
1室1厅 沁园新村(860-865号)
61平/南北/中楼层/清名桥
80万
13,114元/平
3室2厅 五星家园(C块)
102平/南北/高楼层/扬名
品质改善
140万
13,725元/平
90.69平/南/高楼层/清名桥
65万
7,167元/平
2室1厅 五星家园(C块)
80.92平/南/中楼层/扬名
88万
10,874元/平
4室2厅 茂业豪园
182.27平/南/低楼层/清名桥
楼龄新
238万
13,057元/平
81平/南/中楼层/扬名
9,876元/平
83平/南/中楼层/扬名
10,602元/平
114平/南北/低楼层/扬名
12,280元/平
4室2厅 锦明南苑
135.11平/南/低楼层/清名桥
166万
12,286元/平
93.47平/南/低楼层/扬名
108万
11,554元/平
2室2厅 沁园新村(860-865号)
89.33平/南北/低楼层/清名桥
115万
12,873元/平
141.57平/南/低楼层/清名桥
183万
12,926元/平
95.9平/南/中楼层/扬名
105万
10,948元/平
5室1厅 茂业豪园
182.23平/南/低楼层/清名桥
226万
12,401元/平
144.96平/南/中楼层/清名桥
户型方正
185万
12,762元/平
94.11平/南/高楼层/扬名
100万
10,625元/平
3室2厅 锦明南苑
154.2平/南/底层/清名桥
150万
9,727元/平
88.7平/南/中楼层/扬名
120万
13,528元/平
67.48平/南/高楼层/扬名
刚需优选
45万
6,668元/平
89平/东/高楼层/扬名
85万
9,550元/平
90平/南/高楼层/扬名
11,111元/平
135.5平/南北/中楼层/扬名
200万
14,760元/平
3室2厅 沁园新村(860-865号)
132平/南北/低楼层/清名桥
7,575元/平
98.81平/南/低楼层/扬名
139万
14,067元/平
65平/南/低楼层/清名桥
72万
11,076元/平
119平/南/低楼层/扬名
12,605元/平
90.7平/南/高楼层/清名桥
83万
9,151元/平