2室1厅 新苏新村
52.7平/南/高楼层/金星
有电梯
临近学校
58万
11,005元/平
1室1厅 中桥二村
44.5平/南/中楼层/金星
满两年
50万
11,235元/平
1室1厅 中南新村
42.73平/南/中楼层/金星
45万
10,531元/平
2室1厅 中联新村
65平/南/高楼层/金星
刚需优选
满五年
59万
9,076元/平
2室1厅 中桥二村
72.43平/南/高楼层/金星
唯一住房
70万
9,664元/平
2室1厅 中南新村
58.68平/南/高楼层/金星
抢手房源
38万
6,475元/平
1室1厅 新苏新村
42.37平/南北/高楼层/金星
南北通透
45.8万
10,809元/平
2室2厅 中联新村
55平/南/高楼层/金星
49万
8,909元/平
58.07平/南/高楼层/金星
52万
8,954元/平
57.21平/南/中楼层/金星
56.8万
9,928元/平
3室2厅 中联新村
80平/南/高楼层/金星
65万
8,125元/平
46.8万
10,516元/平
44平/南北/中楼层/金星
11,363元/平
50.51平/南/低楼层/金星
73万
14,452元/平
64.02平/南/低楼层/金星
80万
12,496元/平
1室1厅 中联新村
39.54平/南/中楼层/金星
43万
10,875元/平
31.49平/南/高楼层/金星
27万
8,574元/平
52.17平/南/高楼层/金星
48万
9,200元/平
54.29平/南/高楼层/金星
8,288元/平
57平/南/中楼层/金星
57万
10,000元/平
44平/南/高楼层/金星
40万
9,090元/平
44.01平/南北/中楼层/金星
46万
10,452元/平
3室2厅 朗诗未来之家(B区)
92平/南/中楼层/金星
品质改善
临近地铁
145万
15,760元/平
49.26平/南/中楼层/金星
47万
9,541元/平
56.4平/南/低楼层/金星
56万
9,929元/平
61.5平/南/低楼层/金星
11,382元/平
60平/南/高楼层/金星
7,166元/平
57平/南/高楼层/金星
8,771元/平
47.81平/南/低楼层/金星
10,039元/平