2室1厅 优族联盟
75.43平/南/中楼层/崇安寺
有电梯
临近地铁
临近学校
绿化率高
135万
17,897元/平
2室1厅 迎溪桥小区
65平/南/中楼层/崇安寺
满五年
150万
23,076元/平
2室1厅 道长巷小区
63.31平/南/高楼层/崇安寺
满两年
21,323元/平
3室2厅 东林苑
172.34平/南/低楼层/崇安寺
298万
17,291元/平
3室2厅 和泰苑
103平/南/高楼层/上马墩
268万
26,019元/平
2室2厅 和泰苑
86.74平/南/中楼层/上马墩
140万
16,140元/平
146.84平/南/中楼层/崇安寺
180万
12,258元/平
2室1厅 中市桥上塘街北禅寺巷小区
67.97平/南/高楼层/崇安寺
19,861元/平
230万
15,663元/平
130.66平/南/低楼层/崇安寺
品质改善
抢手房源
165万
12,628元/平
59.13平/南/中楼层/崇安寺
38,897元/平
1室1厅 优族联盟
49平/南/中楼层/崇安寺
130万
26,530元/平
62.89平/南/高楼层/崇安寺
143万
22,738元/平
3室1厅 中市桥上塘街北禅寺巷小区
72.8平/南/高楼层/崇安寺
127万
17,445元/平
1室1厅 迎溪桥小区
45.15平/南/高楼层/崇安寺
99万
21,926元/平
63.92平/南/中楼层/崇安寺
23,466元/平
62.59平/南/中楼层/崇安寺
185万
29,557元/平
103.5平/南/中楼层/上马墩
22,222元/平
65平/南/低楼层/崇安寺
21,538元/平
75.07平/南/高楼层/上马墩
128万
17,050元/平
2室2厅 迎溪桥小区
83.31平/南/高楼层/崇安寺
160万
19,205元/平
68.93平/南/低楼层/崇安寺
23,211元/平
100.57平/南/低楼层/上马墩
153万
15,213元/平
72.89平/南/高楼层/崇安寺
110万
15,091元/平
101.37平/南/高楼层/上马墩
200万
19,729元/平
4室2厅 东林苑
169.25平/南/中楼层/崇安寺
370万
21,861元/平
169.3平/南/中楼层/崇安寺
210万
12,404元/平
45.73平/南/高楼层/崇安寺
户型方正
173万
37,830元/平
3室1厅 明珠广场
106平/南/高楼层/崇安寺
189万
17,830元/平
2室1厅 和泰苑
70平/南北/高楼层/上马墩
南北通透
22,857元/平