2室2厅 银仁御墅花园
91.34平/南/中楼层/上马墩
有电梯
临近地铁
临近学校
绿化率高
73万
7,992元/平
3室2厅 广益佳苑(一期)
128平/南北/高楼层/广益
南北通透
147万
11,484元/平
3室2厅 民丰西苑(50-101号)
98平/南/低楼层/黄巷
满五年
100万
10,204元/平
2室1厅 上马墩(一村)
62平/南北/高楼层/上马墩
65万
10,483元/平
3室2厅 广益星苑
120平/南/高楼层/广益
品质改善
93万
7,750元/平
2室1厅 江海新村(南区)
60.8平/南北/高楼层/江海
刚需优选
55万
9,046元/平
2室2厅 广益佳苑(二期)
102平/南/高楼层/广益
85万
8,333元/平
2室1厅 爱家金河湾(南区)
89平/南北/中楼层/广丰
78万
8,764元/平
3室2厅 宁海里小区(二期)
112.6平/南北/高楼层/上马墩
80万
7,104元/平
2室1厅 沁园新村(860-865号)
90.63平/南北/低楼层/清名桥
125万
13,792元/平
3室2厅 广瑞三村(63-72号)
152平/南北/高楼层/广丰
180万
11,842元/平
3室2厅 益都苑
107.76平/南/高楼层/上马墩
105万
9,743元/平
129.5平/南北/高楼层/上马墩
120万
9,266元/平
3室2厅 五星家园(AB区)
120平/南/高楼层/扬名
130万
10,833元/平
2室1厅 江海新村(北区)
59.89平/南北/低楼层/江海
88万
14,693元/平
1室1厅 五河新村
47.94平/南/高楼层/黄巷
11,472元/平
3室1厅 塔影二村
42.8平/南北/低楼层/上马墩
66万
15,420元/平
2室1厅 塔影一村
56.69平/南北/中楼层/上马墩
53万
9,349元/平
2室1厅 沁园新村
62.45平/南北/高楼层/清名桥
67万
10,728元/平
2室1厅 五河新村
76.39平/南北/高楼层/黄巷
45万
5,890元/平
1室1厅 广瑞三村(63-72号)
40.3平/南/高楼层/广丰
40万
9,925元/平
4室2厅 五星家园(AB区)
180平/南/高楼层/扬名
195万
3室2厅 益明苑
159平/南北/低楼层/广丰
200万
12,578元/平
101.64平/南北/高楼层/上马墩
107万
10,527元/平
3室1厅 大庄新村
75.5平/南/中楼层/清名桥
158万
20,927元/平
2室2厅 沁园新村
95.55平/南北/高楼层/清名桥
12,558元/平
81平/南/中楼层/清名桥
唯一住房
满两年
12,345元/平
2室1厅 南河浜
61.8平/南/高楼层/清名桥
16,990元/平
1室1厅 塘南新村
41.93平/南/低楼层/清名桥
60万
14,309元/平
2室1厅 惠龙新村
63.63平/南/高楼层/山北
9,429元/平