2室1厅 景南苑小区
64平/南北/高楼层/长江路
刚需优选
南北通透
有电梯
临近地铁
49万
7,656元/平
1室1厅 铭城花园
53.11平/南北/中楼层/长江路
满五年
60万
11,297元/平
62.3平/南北/中楼层/长江路
临近学校
55万
8,828元/平
1室1厅 前进花园(B区)
63.32平/南/中楼层/长江路
45万
7,106元/平
52.98平/南/中楼层/长江路
79.47万
15,000元/平
3室2厅 景南苑小区
64.37平/南/高楼层/长江路
58万
9,010元/平
2室1厅 铭城花园
68.92平/西南/中楼层/长江路
满两年
65万
9,431元/平
64.37平/高楼层/长江路
56万
8,699元/平
54.7平/西/低楼层/长江路
11,882元/平
2室2厅 景南苑小区
63平/南北/低楼层/长江路
75万
11,904元/平
9,475元/平
64.14平/南/高楼层/长江路
11,693元/平
64平/南/中楼层/长江路
9,375元/平
62.8平/南/高楼层/长江路
10,350元/平
62.07平/南/中楼层/长江路
88万
14,177元/平
64.14平/南北/高楼层/长江路
64.16平/南/高楼层/长江路
68万
10,598元/平
53平/南/低楼层/长江路
10,943元/平
65平/南/低楼层/长江路
10,000元/平
67.66平/南/中楼层/长江路
9,606元/平
54.7平/南北/中楼层/长江路
10,603元/平
8,128元/平
69.65平/南/中楼层/长江路
70万
10,050元/平
67.4平/南北/中楼层/长江路
8,902元/平
64平/南/高楼层/长江路
48.8万
7,625元/平
52.98平/南/低楼层/长江路
12,835元/平
1室1厅 朗诗天萃苑
62.19平/南/低楼层/长江路
80万
12,863元/平
2室1厅 叙康里小区(北区)
65.45平/南/中楼层/长江路
51万
7,792元/平
64.54平/南/低楼层/长江路
8,521元/平
2室2厅 叙康里小区(北区)
68.33平/南/中楼层/长江路
59万
8,634元/平