3室2厅 景南苑小区
64.14平/南北/高楼层/长江路
南北通透
有电梯
临近地铁
临近学校
75万
11,693元/平
131平/南北/高楼层/长江路
满五年
105万
8,015元/平
2室2厅 前进花园(B区)
95.15平/南/低楼层/长江路
100万
10,509元/平
95.15平/南/中楼层/长江路
85万
8,933元/平
1室1厅 铭城花园
53.11平/南北/中楼层/长江路
60万
11,297元/平
4室2厅 景南苑小区
129.85平/南北/低楼层/长江路
满两年
125万
9,626元/平
2室1厅 景南苑小区
62.3平/南北/中楼层/长江路
刚需优选
55万
8,828元/平
2室2厅 铭城花园
107平/南/高楼层/长江路
165万
15,420元/平
1室1厅 前进花园(B区)
63.32平/南/中楼层/长江路
45万
7,106元/平
3室2厅 春城家园(B区)
91.75平/南北/低楼层/长江路
品质改善
90万
9,809元/平
3室1厅 景南苑小区
90.2平/南/中楼层/长江路
108万
11,973元/平
136.65平/南/高楼层/长江路
7,317元/平
52.98平/南/中楼层/长江路
79.47万
15,000元/平
2室1厅 春城家园(B区)
91.2平/南/高楼层/长江路
58万
6,359元/平
2室1厅 前进花园(B区)
120万
12,611元/平
2室2厅 春城家园(B区)
91.17平/南北/低楼层/长江路
91万
9,981元/平
3室2厅 前进花园(B区)
140.17平/南/低楼层/长江路
140万
9,987元/平
74.7平/南/高楼层/长江路
10,040元/平
49.79平/南/中楼层/长江路
56万
11,247元/平
74.92平/南/低楼层/长江路
50万
6,673元/平
90.47平/南/高楼层/长江路
6,632元/平
3室2厅 铭城花园
123.03平/南/低楼层/长江路
123万
9,997元/平
91.55平/南北/中楼层/长江路
97万
10,595元/平
2室1厅 铭城花园
68.92平/西南/中楼层/长江路
65万
9,431元/平
105.76平/南/高楼层/长江路
110万
10,400元/平
91.17平/南/中楼层/长江路
2室2厅 景南苑小区
63平/南北/低楼层/长江路
11,904元/平
89.38平/南/高楼层/长江路
93万
10,405元/平
90.2平/高楼层/长江路
95万
10,532元/平
64.14平/南/高楼层/长江路