2室2厅 新丰苑(三期)
77平/南/低楼层/江溪
有电梯
满五年
临近学校
69.8万
9,064元/平
2室1厅 新丰苑(二期)
67平/南/低楼层/江溪
刚需优选
满两年
66万
9,850元/平
92平/南/低楼层/江溪
88万
9,565元/平
3室2厅 新丰苑(一期)
145.83平/南/中楼层/江溪
160万
10,971元/平
3室2厅 新丰苑(三期)
92.8平/南/高楼层/江溪
品质改善
68万
7,327元/平
4室2厅 新丰苑(二期)
152.03平/南北/低楼层/江溪
南北通透
180万
11,839元/平
77平/南/中楼层/江溪
80万
10,389元/平
2室1厅 新丰苑(三期)
78平/南/高楼层/江溪
50万
6,410元/平
4室2厅 华宇观澜华府
95.6平/南北/低楼层/江溪
楼龄新
95万
9,937元/平
2室1厅 新丰苑(一期)
66.17平/南/高楼层/江溪
54.8万
8,281元/平
78.5平/南北/高楼层/江溪
98万
12,484元/平
3室2厅 新丰苑(二期)
120.81平/南北/高楼层/江溪
8,111元/平
6,493元/平
66.17平/南/低楼层/江溪
抢手房源
唯一住房
58万
8,765元/平
123平/南北/高楼层/江溪
89万
7,235元/平
126平/南/低楼层/江溪
70万
5,555元/平
3室2厅 和睦家园
143.77平/南/低楼层/江溪
临近地铁
123万
8,555元/平
3室1厅 华宇观澜华府
79.07平/南/中楼层/江溪
85万
10,749元/平
92.25平/南/低楼层/江溪
52万
5,636元/平
92平/南/中楼层/江溪
92万
10,000元/平
2室2厅 华宇观澜华府
87.7平/南/中楼层/江溪
115万
13,112元/平
93平/南北/低楼层/江溪
76万
8,172元/平
89.13平/南/高楼层/江溪
99万
11,107元/平
76.95平/南/低楼层/江溪
79.8万
10,370元/平
66.7平/南/中楼层/江溪
10,494元/平
65.28平/南/低楼层/江溪
59万
9,037元/平
143平/南北/高楼层/江溪
4,755元/平
5室2厅 新丰苑(二期)
123平/南/高楼层/江溪
118万
9,593元/平
123.19平/南/低楼层/江溪
135万
10,958元/平
75万
9,740元/平