3室1厅 新洲人家
53.01平/东南/高楼层/江溪
有电梯
满五年
临近地铁
临近学校
59万
11,129元/平
3室2厅 新港公寓(新吴)
124平/南/高楼层/江溪
满两年
110万
8,870元/平
3室2厅 高浪嘉园
91.66平/南/高楼层/旺庄
50万
5,454元/平
2室1厅 高浪嘉园
74.16平/南/低楼层/旺庄
40万
5,393元/平
70.18平/南北/低楼层/旺庄
抢手房源
南北通透
35万
4,987元/平
2室2厅 高浪嘉园
72.68平/南/高楼层/旺庄
42万
5,778元/平
4室2厅 高浪嘉园
62万
8,530元/平
3室1厅 高浪嘉园
92.17平/南/低楼层/旺庄
54万
5,858元/平
3室2厅 星尚国际公寓
123.97平/南/低楼层/江溪
品质改善
95万
7,663元/平
70.01平/南/低楼层/旺庄
户型方正
55万
7,856元/平
101.58平/南/低楼层/旺庄
44万
4,331元/平
3室2厅 新洲人家
134.07平/南/中楼层/江溪
85万
6,339元/平
70.01平/南/中楼层/旺庄
65.5万
9,355元/平
89.01平/南/中楼层/旺庄
38万
4,269元/平
2室2厅 新洲人家
43.1平/东南/高楼层/江溪
43.8万
10,162元/平
72.68平/南/中楼层/旺庄
43万
5,916元/平
2室2厅 新港公寓(新吴)
44.75平/南北/低楼层/江溪
刚需优选
9,385元/平
99.41平/东南/低楼层/江溪
8,550元/平
74.97平/东南/高楼层/江溪
绿化率高
75万
10,004元/平
137平/东南/中楼层/江溪
170万
12,408元/平
5室2厅 星尚国际公寓
186.7平/南北/低楼层/江溪
185万
9,908元/平
133.93平/南/低楼层/旺庄
125万
9,333元/平
58平/南/低楼层/江溪
82万
14,137元/平
3室2厅 新洲花园
126.32平/南/低楼层/江溪
8,708元/平
72.77平/南北/低楼层/江溪
65万
8,932元/平
105平/南/中楼层/江溪
120万
11,428元/平
63万
8,668元/平
3室1厅 新洲花园
99.98平/南/中楼层/江溪
12,502元/平
2室1厅 新洲人家
43平/南/中楼层/江溪
9,302元/平
98.39平/南/低楼层/旺庄
132万
13,415元/平