3室2厅 瑞江花园(西区)
147.97平/南北/高楼层/上马墩
南北通透
有电梯
临近地铁
临近学校
218万
14,732元/平
3室2厅 塔影景苑(A区)
132.23平/南北/低楼层/上马墩
118万
8,923元/平
133平/南北/高楼层/上马墩
140万
10,526元/平
130.6平/南/高楼层/上马墩
品质改善
唯一住房
满五年
175万
13,399元/平
133平/南/低楼层/上马墩
126万
9,473元/平
132.23平/南/中楼层/上马墩
128万
9,680元/平
133.74平/南/中楼层/上马墩
满两年
130万
9,720元/平
132.23平/南/高楼层/上马墩
105万
7,940元/平
132.23平/南北/中楼层/上马墩
10,587元/平
132.23平/南/低楼层/上马墩
115万
8,696元/平
130.76平/南/高楼层/上马墩
138万
10,553元/平
133平/南/高楼层/上马墩
150万
11,278元/平
130.14平/南/高楼层/上马墩
195万
14,983元/平
132平/南/低楼层/上马墩
155万
11,742元/平
134平/南/中楼层/上马墩
11,567元/平
147.97平/南/中楼层/上马墩
10,475元/平
148万
11,192元/平
133.74平/南/低楼层/上马墩
9,421元/平
11,343元/平
132.4平/南/低楼层/上马墩
10,574元/平
3室2厅 富康家园(西区)
138平/南/中楼层/宜兴
79.8万
5,782元/平
5室2厅 文昌花园(北区)
137平/南/高楼层/宜兴
82万
5,985元/平
2室2厅 丰泽园(东区)
98平/南/中楼层/宜兴
8,142元/平
4室2厅 新城花园
104平/南/高楼层/宜兴
65万
6,250元/平
2室2厅 紫竹苑(东区)
100平/南/中楼层/宜兴
85万
8,500元/平
3室2厅 紫竹苑(东区)
138平/南/低楼层/宜兴
109.8万
7,956元/平
4室2厅 紫竹苑(东区)
143平/南/中楼层/宜兴
88万
6,153元/平
150平/南北/低楼层/宜兴
90万
6,000元/平
150平/南/中楼层/宜兴
95万
6,333元/平
97平/南北/中楼层/宜兴
68万
7,010元/平
4室2厅 新城公寓(徐舍镇)
141平/南/高楼层/宜兴
85.8万
6,085元/平
2室2厅 堂前人家
110平/南/高楼层/宜兴
楼龄新
60万
5,454元/平
3室2厅 新城花园
103平/南北/中楼层/宜兴
7,747元/平
97平/南/中楼层/宜兴
103平/南/中楼层/宜兴
102平/南/中楼层/宜兴
7,823元/平
2室2厅 新城花园
116平/南/中楼层/宜兴
5,862元/平
3室2厅 新城花园(东区)
82.8万
8,038元/平
5室3厅 百合山庄
360平/南/低楼层/宜兴
别墅
360万
10,000元/平
2室2厅 新岳小区
85平/南/低楼层/宜兴
56万
6,588元/平