1室1厅 奥林匹克花园(东区)
63平/东/低楼层/惠山新城
刚需优选
有电梯
临近地铁
临近学校
58万
9,206元/平
1室1厅 金都花园
54.15平/北/低楼层/惠山新城
48万
8,864元/平
54平/南/高楼层/惠山新城
48.5万
8,981元/平
63平/南/中楼层/惠山新城
满两年
80万
12,698元/平
54.24平/北/高楼层/惠山新城
满五年
55万
10,140元/平
54.15平/低楼层/惠山新城
绿化率高
50万
9,233元/平
62平/西/中楼层/惠山新城
66万
10,645元/平
1室2厅 奥林匹克花园(东区)
63平/中楼层/惠山新城
65万
10,317元/平
54平/高楼层/惠山新城
52万
9,629元/平
2室1厅 奥林匹克花园(东区)
62平/南/高楼层/惠山新城
62万
10,000元/平
10,483元/平
62.06平/低楼层/惠山新城
63万
10,151元/平
62.09平/中楼层/惠山新城
12,884元/平
54平/北/高楼层/惠山新城
3室2厅 奥林匹克花园(东区)
65平/南/高楼层/惠山新城
77万
11,846元/平
50.4平/低楼层/惠山新城
15,873元/平
2室1厅 金都花园
55平/高楼层/惠山新城
85万
15,454元/平
2室2厅 金都花园
54.15平/中楼层/惠山新城
94万
17,359元/平
62平/南/中楼层/惠山新城
12,903元/平
55.56平/中楼层/惠山新城
112万
20,158元/平
1室2厅 金都花园
54.15平/高楼层/惠山新城
70万
12,927元/平
55平/南/低楼层/惠山新城
59万
10,727元/平
54.24平/高楼层/惠山新城
14,749元/平
50.4平/南/低楼层/惠山新城
11,706元/平
68平/南/高楼层/惠山新城
73万
10,735元/平
55平/南北/低楼层/惠山新城
南北通透
145万
26,363元/平
54.24平/北/中楼层/惠山新城
51万
9,418元/平
2室1厅 丰泽园(东区)
53平/南/中楼层/宜兴
53万
3室2厅 文昌花园(北区)
137平/南/低楼层/宜兴
115.8万
8,452元/平
137平/南/中楼层/宜兴
3室2厅 新城花园
102平/南/中楼层/宜兴
79.8万
7,823元/平
2室2厅 紫竹苑(东区)
97平/南/中楼层/宜兴
68万
7,010元/平
4室2厅 紫竹苑(东区)
143平/南/中楼层/宜兴
唯一住房
88万
6,153元/平
150平/南/中楼层/宜兴
品质改善
95万
6,333元/平
150平/南北/低楼层/宜兴
90万
6,000元/平
97平/南北/中楼层/宜兴
4室2厅 新城公寓(徐舍镇)
141平/南/高楼层/宜兴
85.8万
6,085元/平
4室2厅 新城花园
104平/南/高楼层/宜兴
6,250元/平
3室2厅 阳光花园
121平/南/中楼层/宜兴
75.8万
6,264元/平
103平/南/中楼层/宜兴
7,747元/平
100平/南/中楼层/宜兴
8,500元/平
2室2厅 新城花园
116平/南/中楼层/宜兴
5,862元/平
82.8万
8,038元/平
3室2厅 新城花园(东区)
5室3厅 百合山庄
360平/南/低楼层/宜兴
别墅
360万
2室2厅 新岳小区
85平/南/低楼层/宜兴
56万
6,588元/平
2室2厅 堂前人家
110平/南/底层/宜兴
楼龄新
72.8万
6,618元/平