3室2厅 龙湖九里香醍
131.89平/南/低楼层/安镇
有电梯
临近地铁
临近学校
绿化率高
137万
10,387元/平
131.75平/南北/低楼层/安镇
南北通透
230万
17,457元/平
4室2厅 万业观山泓郡
133平/南北/高楼层/安镇
楼龄新
360万
27,067元/平
3室2厅 恒大城
134.73平/南/中楼层/安镇
185万
13,731元/平
131.89平/南北/低楼层/安镇
满五年
150万
11,373元/平
140.67平/南北/中楼层/安镇
满两年
16,350元/平
142平/南北/高楼层/安镇
179万
12,605元/平
140平/南/中楼层/安镇
品质改善
245万
17,500元/平
141.6平/南/中楼层/安镇
158万
11,158元/平
4室2厅 龙湖九里香醍
136平/南/中楼层/安镇
户型方正
260万
19,117元/平
4室1厅 万业观山泓郡
140.67平/南/低楼层/安镇
252万
17,914元/平
133.13平/南北/高楼层/安镇
320万
24,036元/平
131平/南/低楼层/安镇
17,557元/平
140.43平/南/低楼层/安镇
275万
19,582元/平
132.02平/南/中楼层/安镇
唯一住房
210万
15,906元/平
135平/南/中楼层/安镇
270万
20,000元/平
133.13平/南/高楼层/安镇
318万
23,886元/平
140.45平/南/低楼层/安镇
273万
19,437元/平
269万
19,925元/平
135平/南/高楼层/安镇
220万
16,296元/平
339万
25,730元/平
135平/南北/中楼层/安镇
310万
22,962元/平
135平/南北/高楼层/安镇
290万
21,481元/平
4室3厅 富康家园(西区)
286平/南/中楼层/宜兴
268万
9,370元/平
3室2厅 丰泽园(东区)
133平/南/低楼层/宜兴
119万
8,947元/平
105平/南/中楼层/宜兴
96.8万
9,219元/平
3室2厅 新城花园
103平/南北/中楼层/宜兴
79.8万
7,747元/平
2室2厅 紫竹苑(东区)
100平/南/中楼层/宜兴
85万
8,500元/平
3室2厅 紫竹苑(东区)
138平/南/低楼层/宜兴
109.8万
7,956元/平
4室2厅 紫竹苑(东区)
150平/南/中楼层/宜兴
95万
6,333元/平
150平/南北/低楼层/宜兴
90万
6,000元/平
143平/南/中楼层/宜兴
88万
6,153元/平
97平/南北/中楼层/宜兴
68万
7,010元/平
4室2厅 新城公寓(徐舍镇)
141平/南/高楼层/宜兴
85.8万
6,085元/平
2室2厅 堂前人家
110平/南/高楼层/宜兴
60万
5,454元/平
103平/南/中楼层/宜兴
82.8万
8,038元/平
97平/南/中楼层/宜兴
2室2厅 新城花园
116平/南/中楼层/宜兴
5,862元/平
102平/南/中楼层/宜兴
7,823元/平
3室2厅 新城花园(东区)
5室3厅 百合山庄
360平/南/低楼层/宜兴
别墅
10,000元/平
2室2厅 新岳小区
85平/南/低楼层/宜兴
56万
6,588元/平